Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «В самых аварийных домах такого нет»: родители показали разруху в детской кардиологии Челябинска
«В самых аварийных домах такого нет»: родители показали разруху в детской кардиологии Челябинска

31 окт 2023 в 11:26

Что то я не увидел в отремонтированной палате-казарме ни туалета, ни умывальника! Ужасный ужас! Ни правда ли Гехт, Котова?

31 окт 2023 в 09:02

Я извиняюсь, а в отремонтированной палате над дверью какая то приблуда висит электрическая - она куда подключается?))))

Гость
31 окт 2023 в 08:52

Зато на закупку халатов по 20 тыс рублей за 1 штуку Текслер с Гехт нашли деньги!! Так и живем, как закончатся деньги в бюджете, все вахта закончится, а мы будем регион от разрухи поднимать!

Не понимаю, чего вы морщитесь? Вроде за ЭТО сами все дружно голосовали...

Гость
31 окт 2023 в 08:57

У этого ворья ответ один - ремонт запланирован на следующий 24..25..26..итд год

Гость
31 окт 2023 в 08:51

Аристократ из Ялты.

*Утин ежегодно прощает 2,5 трл рублей странам Африки, безвозвратные кредиты.
При этом фонд зарплаты врачей в РФ примерно 1,5 трл. руб.
Так что ушли Ваши деньги на ремонт больниц на африканские пустыни в прямом смысле!

Гость
31 окт 2023 в 08:57

ГДЕ ДЕНЬГИ? Челябинский депутат Елена Вахтина направила губернатору Текслеру запрос, в котором просит проинформировать избирателей о том, как были потрачены (или не были) более 30 млрд рублей, предусмотренные планом финансирования работ по проектированию и строительству челябинского «метротрама» в 2022 и 2023 годах. Столь внушительная сумма, направленная на стройку, следы которой едва ли удастся обнаружить сегодня в Челябинске – серьезный повод поинтересоваться графиком и эффективностью расходования огромных бюджетных денег. Ответ на депутатский запрос (как и его отсутствие) очень помогут будущему расследованию.

Хирург
31 окт 2023 в 09:32

Просто мерзость!!!!

Гость
31 окт 2023 в 10:37

Ну всё, до ручки дошли, это уже полное днище. Дальше катиться некуда.

Гость
31 окт 2023 в 09:41

Про Златоуст когда репортажи будут??
Хирурги все уволились,анестазиологи уже на очереди ,при переезде больниц потеряли всё оборудование!!!!
Полный развал медицины в третьем городе области!!!!

Гость
31 окт 2023 в 09:49

Это отремонтированная палата?? с висящими проводами, с ужасного цвета краской в детском отделении....?? И сколько там кроватей, не понятно чем заправленными?? АУ прокуратура!!! Руководители Вы в каком веке живете??

Гость
31 окт 2023 в 11:00

Зато в Челябинской области в 2021-2023 гг. было выделено около 1 млрд руб. на «Патриотическое воспитание граждан РФ». Не на ремонт больницы, здоровье детей, отопление, пенсии, новые квартиры вместо трущоб.

Гость
31 окт 2023 в 08:55

Зато величие, Крымнаш и сво. На это никаких денег не жалко.

Гость
31 окт 2023 в 08:55

Воровали, воруют и будут воровать.

Гость
31 окт 2023 в 09:09

Им за это ордена дают !!!!

Гость
31 окт 2023 в 09:33

Так вот ты какой - Русский мир....

Гость
31 окт 2023 в 11:21

Зато фонд заработной платы у Гехт индексируется как положено... Ирина Гехт премию за достижения или полученные результаты получает, не?

Гость
31 окт 2023 в 08:49

Зато скоро всех медиков оденут в единую форму!! Будет очень красивенько. Это ведь первоочередная необходимость для нашего региона, да, господа чиновники от Минздрава?

31 окт 2023 в 08:55

Зато на пушки деньги есть всегда.

Гость
31 окт 2023 в 09:09

Своровано ВСЁ !!!

Гость
31 окт 2023 в 08:55

ТЕКСЛЕР, ПАМАГИИИ!!!!!

Гость
31 окт 2023 в 10:37

Какой ремонт в кардиологии?! Надо дельфинов для города за 10 млн покупать из проволоки и красные фонари у публичной библиотеки - «артобьекты🤣” красить перекрашивать!

Гость
31 окт 2023 в 09:06

Если не нравится, то лечитесь в платных клиниках! Там полный комфорт!

Гость
31 окт 2023 в 09:23

«В самых аварийных домах такого нет»: родители показали разруху в детской кардиологии Челябинска - ВСЯ ЭТА РАЗРУХА БЫЛА СПЛАНИРОВАНА ИЗВНЕ, ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ!😂😂😂😂

Гость
31 окт 2023 в 10:18

Не пора ли ликвидировать всё, что нам мешает жить?

Гость
31 окт 2023 в 08:57

В этом Текслер, Мамин, Гербер и Векшин все! Сейчас еще интереснее будет, сколько они денег в бюджет на собственный пиар и победу в новых рейтингах заложили на Новый год?! Очень интересно будет узнать, но уверены, что в этом они лидеры и далеко оторвались от других регионов!
Спасибо 74, за объективность!

Гость
31 окт 2023 в 09:23

Зато у главпопа часы за миллион баксов

Гость
31 окт 2023 в 09:33

Зато халаты они закупают единые

Гость
31 окт 2023 в 09:35

А Котова выдвинута на премию: лучший МЭР России. И еще.. Обращаюсь к тем, кто вопит: кому не нравится, идите лечитесь в платные клиники. Так и это все не бесплатно. Ежемесячные отчисления с вашей зарплаты в ФОМС. Кому не лень, подсчитайте сколько денежек вы уже закопали на поле дурачков

Гость
31 окт 2023 в 10:30

А разве в этой больнице есть места где нет разрухи ? Родственник лежал в онкологии там дыры в стенах ещё хуже . Зато главный врач пиарится везде . И где только не трудился

Гость
31 окт 2023 в 11:47

Нужно проверить в каких домах и на каких домах живут и на каких автомобилях возят свои тела на работу те, кто ответственны за состояние учреждений здравоохранения, больниц, поликлиник, проверить их доходы. Не должно быть такого резкого контраста между уровнем жизни чиновников от здравоохранения и состоянием больниц для народа

Гость
31 окт 2023 в 12:06

Русский мир он такой

Гость
31 окт 2023 в 09:21

У них ручки , письменные принадлежности , за 80 000 руб, и больше , а вы про какой ремонт? или не видели , что творят , про яхты , вертолеты и самолеты молчу

Гость
31 окт 2023 в 09:04

ЭТО ФЕЙК! Такого не может быть!

Гость
31 окт 2023 в 09:58

А почему палата выкрашена в такой темный, унылый цвет? Палата для детей?!

Гость
31 окт 2023 в 10:41

Давайте, все дружно, выйдем на площадь Революции и во всеуслышание крикнем :"ТЕКСЛЕР, ПАМАГИИИИИ!!!"

Гость
31 окт 2023 в 11:25

Вы чего от Тарасова хотите? У него только постройка нового КДЦ на уме. Мечтает в историю въехать. А долги у больницы растут от месяца к месяцу.

Гость
31 окт 2023 в 09:20

💃 Гостья.
МетрО, гирлянды по Кировке, различные варианты развлекательных комплексов - всё это для ЛЮДЕЙ ❗❗❗ ... как в " Бриллиантовой руке" -" ... а шуба подождёт❗❗❗" 🙃🥴☹️😢😭

Гость
31 окт 2023 в 09:49

Зато у мутина ручка за тыщу баксов
Гордимся!

Гость
31 окт 2023 в 09:58

Зато в Ясиноватой всё хорошо.

Гость
31 окт 2023 в 09:58

В 9 больнице вообще тараканы кишат на каждом углу! с этим бы решили вопрос сначала

Гость
31 окт 2023 в 10:46

Почему то отремонтированная палата заполнена на половину. Это для вип гостей?

Гость
31 окт 2023 в 11:21

Ну что вы наснимали пустых палат. Где пациенты то? Где персонал? зачем снимать пустой корпус где идет ремонт. Ладно хоть унитаз сняли. Оказывается они в России есть!

Гость
31 окт 2023 в 11:42

Ну показали и показали. Да плевать. Надо новые территории осваивать. Старые не пропадут

Гость
31 окт 2023 в 11:41

Комментарии все как под копирку ботов ципсо и никому не нужных экспатов оставшихся без работы и бесплатной медицины в чужих странах и изливающих желч. Просто смиритесь вы никому не нужны и вас бесплатно там лечить никто не будет.

Гость
31 окт 2023 в 12:17

Где комментарии Агаты? Ее значит все устраивает, или в ее мыслях, именно так и должен и в таких условиях проходить процесс лечения?

Гость
31 окт 2023 в 12:48

Зато костюмы врачам решили поменять и фонарики 🤬

Гость
31 окт 2023 в 13:12

В этой больнице я лежала 50 лет назад.Что там ремонтировать?Она разрушается.

Гость
31 окт 2023 в 17:15

Гехт кряхтела и писала очередную отмазку

Гость
31 окт 2023 в 21:03

Какое убожество! Разве в наше время допустимы такие больницы? Так много строится церквей, лучше бы эти деньги вылелялись на больницы. Вот уж точно , благое дело!