Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В ЧВВАКУШе умер первокурсник. Нужно ли бояться менингита жителям Челябинска?
В ЧВВАКУШе умер первокурсник. Нужно ли бояться менингита жителям Челябинска?

27 окт 2023 в 20:49

Соболезную родным мальчика, тяжелая утрата для родителей

27 окт 2023 в 20:48

Если бомбардировщики снова перенести в Бурятию, то такие заболевания сразу прекратятся! Сегодня опять с рёвом "утюжили" мирный город с плотной застройкой!! Ни дай Бог! мало не покажется! Сколько можно жителям предупреждать об ЭТОМ?? Вас ждут в Саки и Бурятии!

Гость
27 окт 2023 в 21:29

Говоря, Володька уже в холодильнике лежит, отдыхает

Гость
27 окт 2023 в 19:38

Голуби разносят заразу. Не подкармливайте эту заразу!

Гость
27 окт 2023 в 20:51

А новости из челябинских травмпунктов будут сегодня?

Гость
27 окт 2023 в 21:25

Меня больше волнует почему Котова не чистит тротуары в Челябинске.

Гость
27 окт 2023 в 22:06

Живём то в 21 веке, так нелепо умирают молодые люди. Наверняка у молодого парня были недомогание, головные боли, слабость, озноб. Вообще, в училище есть свой врач. Куда они то смотрели? А преподаватели учебного заведения куда смотрели? Неужели не обратили внимания на плохое состоянии парня. А начальник корпуса чем занимался?

Гость
27 окт 2023 в 20:32

жаль мальчику, наверно симпатичный был, как жаль молодых

Гость
28 окт 2023 в 02:33

Где карантинные меры????

Гость
27 окт 2023 в 20:22

Челябинску не надо бояться менингита, он лечится. Челябинску надо бояться ЧВВАКУШа. Только там есть люди, которые допустят смерть молодого здорового, специально выбранного по конкурсу здоровья человека от менингита в 21 веке.

Гость
27 окт 2023 в 23:53

Руководство отстранить от работы. Они отвечают за здоровье первокурсников!

Гость
28 окт 2023 в 00:40

Откуда они эту инфекцию тогда берут, если число заболевших такое низкое? От кого подхватили и как? А те, в свою очередь, от кого?

Гость
27 окт 2023 в 20:13

не нагнетайте, зачем такие заголовки...

Гость
27 окт 2023 в 20:17

Не нужно!
И не только жителям Челябинска.

Гость
27 окт 2023 в 20:31

Ну ладно хоть не пво!

Гость
27 окт 2023 в 21:21

Зелёнкой и крепким чаем наверное лечили?

Гость
27 окт 2023 в 21:30

Зато он ЖИЛ! И не в ДТП.

Гость
28 окт 2023 в 08:20

Просто деды башку отбили

Гость
27 окт 2023 в 20:28

ОТ голубей это первопричина летом,осенью и ХОЛОДА и БЕГА и холода вот причина болезней. Эпидемия пневмония и массово идет по туберкулез в Челябинске настало массово,маска носка пора. ПЕРЧАТКИ носите толстые резиновые от тубика и пневмонии и масок,нормальных защитных дорогих пока.

Гость
27 окт 2023 в 20:47

Vic_
Надо Тройной одеколон принимать, внутрь по стопочке утром. Вкусно и запах приятный. Профилактика болезней.

Гость
27 окт 2023 в 21:22

Чвакуш звучит как кто-то чавкает.

Гость
27 окт 2023 в 20:37

Ну умер и умер