Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Эти семь показателей говорят, что вы доживете до ста лет. У вас с ними всё в порядке?
Эти семь показателей говорят, что вы доживете до ста лет. У вас с ними всё в порядке?

24 окт 2023 в 12:16

не так важно до с-ко мы доживем, важно уровень жизни: что мы сможем себе позволить - то есть быть активным пенсионером (путешествия, походы) , а не лежать на диване с походами до аптеки!

Гость
24 окт 2023 в 12:16

Мы бы с радостью проверялись, но вот анализ на витамин Д в поликлинике не делают, а в частных лабораториях он стоит несколько тысяч

Гость
24 окт 2023 в 12:17

ЧМЗ
При таких пенсиях и экологии, а также плохом питании до 70 бы дожить

Гость
24 окт 2023 в 12:15

да, да, прям в поликлиниках ждут и делают это все, был за свои 39 лет пару раз, один раз диспансеризацию якобы проходил, приклеили все анализы из инв..., сами ничего не стали делать, второй раз кроной болел, тоже анализы делал платно, когда заболел и после лечение, чтобы эти очереди не сидеть не ждать со всеми больными. Все, ничего больше не делала мне поликлиника.

Гость
24 окт 2023 в 13:15

Неважно до скольки лет дожить. Главное, чтобы уйти в иной мир в своем уме и на своих ногах. И не досадить близким своей долгой беспомощностью или маразмом.

Гость
24 окт 2023 в 12:29

Стоит ли доживать до 100 лет? Жизнь имеет смысл только в разумном и физически дееспособном состоянии.

Гость
24 окт 2023 в 12:58

Если из крана течет грязная вода, воздух видно, а пища - сплошное пальмовое масло, то хоть какой печеночный показатель...

24 окт 2023 в 12:35

Инфографик Калистратова ну очень смешной. Продолжительность жизни растет, а население уменьшается.

Гость
24 окт 2023 в 13:06

Люди стали жить намного дольше. Мама мужа на 90 пошла, поёт, выступает с хором. Мои родители на 80, занимаются йогой, тайчи, цигуном. Думаю лет 120 проживут. Смысл жизни для долгожительства обязателен. Заниматься только собой любимым. Исключить тяжёлую работу в саду и внуков.
При том, что их родители умерли от 39 до 55.

Гость
24 окт 2023 в 13:51

если терапевт найдет в анализах что-то подозрительное, то он скажет что у вас в порядке, идите, не придумывайте

Гость
24 окт 2023 в 14:21

Надо еще пенсионный возраст повысить ?

Гость
24 окт 2023 в 14:34

50 % россиян не доживут до пенсии.не хватает денег на еду.ГМО в рационе.депутаты правда доживут но копыта откинут от переедания...

Гость
24 окт 2023 в 15:44

Приглашаю каждый год на диспансеризацию - но какой в ней смыл если практически никакие анализы и исследования не проводятся при ней? Да ещё и в очередях нужно тратить время и нервы!

Гость
24 окт 2023 в 13:46

«Готовьтесь к пяти-десяти годам антироссийских санкций» — спецпредставитель ЕС по санкциям Дэвид О'Салливан

«Я не предвижу никакого скорого снятия санкций в сколько-нибудь значительном объеме, даже если на определенном этапе прекратятся боевые действия [в Украине]», — сказал он.

Гость
24 окт 2023 в 17:21

Чья это скрытая реклама? Гемотеста или ДНК-клиники?

Гость
24 окт 2023 в 13:24

Главное, чтобы до ста лет жил Владимир Владимирович!

гост
24 окт 2023 в 17:02

по инфографику отчетливо наблюдается, что начиная с 2000г. начинается рост кол-ва долгожителей. Это доказывает правильность назначенного пенсионного возраста, который уже можно через пару лет подкорректировать в сторону увеличения... "Жить стало лучше, жить стало веселей.. "