Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Плачут и спрашивают: "Как мы без вас?"» Репортаж из закрывшейся под Калугой клиники, где бесплатно лечили рак мозга
«Плачут и спрашивают: "Как мы без вас?"» Репортаж из закрывшейся под Калугой клиники, где бесплатно лечили рак мозга

23 окт 2023 в 12:32

людям устроили геноцид, почему здесь Бастрыкин до сих пор не заинтересовался?!?

Гость
23 окт 2023 в 12:43

Великая страна. Москвичам с их зарплатами всё бесплатно. Остальным - умирать.

Гость
23 окт 2023 в 11:51

Дай бог всем здоровья!

23 окт 2023 в 17:28

Необходимо полностью запретить платную медицину! А то учатся и повышают квалификацию за счет налогоплательщиков, приобретается аппаратура за счет налогоплательщиков а потом еще и платно лечат налогоплательщиков.

местный
23 окт 2023 в 12:40

при Путине ничего бесплатного скоро не останется

Гость
23 окт 2023 в 13:15

Хорошо бы 32 миллиона на фонтан вложить вот в этот лечебный центр. Хотя о чём это я?

Гость
23 окт 2023 в 13:32

Россия для русских. Москва для москвичей. Вот и все.

Гость
23 окт 2023 в 12:01

Я не поняла, раз закрыли, зачем СЕЙЧАС писать, что там было хорошо ?

Гость
23 окт 2023 в 12:02

ПО отключили ? Это по-нашему.

Гость
23 окт 2023 в 12:02

Все идет по плану

Гость
23 окт 2023 в 12:03

А в Сколково не могут такой нож забабахать, только "Кинжал" получается ?

Гость
23 окт 2023 в 12:31

Давно пора вместо больниц поставить будки для самоубийств, а деньги которые сейчас идут на здравоохранение перечислять сразу на счет ВВП и его друзей.

Гость
23 окт 2023 в 12:30

Вечно жить никто не будет. Ту же Фриске не смогли спасти. Рак - зло.

Гость
23 окт 2023 в 12:40

Вы бы лучше опубликовали, какие клиники и школы открыли за время правления великого геополитика и могущественного стратега.

Гость
23 окт 2023 в 12:57

На это у государства нет денег …

Гость
23 окт 2023 в 13:15

Плохо

Гость
23 окт 2023 в 13:31

Интересно, а куда лайки деваются? Странно, были и теперь нет, это мне напоминает выборы, голосование на ПЕНЬКАХ

Гость
23 окт 2023 в 15:23

К огорчению россиян, Владимир Владимирович и Росстат не берут их с собой в тот мир, где и цены не растут, и реальные доходы намного опережают инфляцию, и санкции приносят одну лишь пользу

Гость
23 окт 2023 в 15:26

⚡️Исследование HeadHunter: 45% россиян заявили, что зарплаты им не хватает даже на самые базовые нужды, ещё 36% хватает впритык.

То есть 80% россиян живут в нужде.
Но зато:
1. Уничтожили Бахмут
2. Подружились с ХАМАС

Это же гораздо важнее.

Гость
23 окт 2023 в 17:41

Все для людей.... господи, до чего мы дожили. Кругом одно уродство.

Гость
23 окт 2023 в 21:21

Да уж...и слов больше нет!

Гость
24 окт 2023 в 12:01

у нас подобный аппарат стоит в онкодиспансере, всех лечат бесплатно. для чего эта статья здесь?

Гость
23 окт 2023 в 11:33

Зачем вам мозг, если думать не привыкло 80% населения.