Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Сибири родившаяся без челюсти девочка выжила благодаря матери. Показываем, как она выглядит спустя 10 лет
В Сибири родившаяся без челюсти девочка выжила благодаря матери. Показываем, как она выглядит спустя <nobr class="_">10 лет</nobr>

16 окт 2023 в 19:12

Не дай бог!

Гость
16 окт 2023 в 17:37

безумно раз за девочку, но опять почему "прооперировали в Англии"? как и другие новости "в больнице Германии", "в госпитали Израиля", "клинка США" и т.п.. где наша медицина???

Гость
16 окт 2023 в 17:40

Сил и терпения маме и папе.

Гость
16 окт 2023 в 22:55

Зачем так поздно рожать,когда есть уже три ребенка? Яйцеклетки стареют вместе с возрастом ,большой риск родить больного ребенка? Какая судьба у таких детей в старости,если доживут?

Гость
16 окт 2023 в 20:47

Сил, людской и Господней помощи этой семье, девочке здоровья🙏

Гость
16 окт 2023 в 22:34

Зачем было колоться перед зачатием?

Гость
16 окт 2023 в 22:47

Сил Вам родители, дочке только Вы - опора, надежда на жизнь и общение. Сейчас здоровые то дети ни кому не нужны...

Гость
16 окт 2023 в 20:03

Основной вопрос - ЗАЧЕМ ???

Гость
16 окт 2023 в 20:38

Неужели нельзя было хотя бы 9 месяцев не употреблять?

Гость
17 окт 2023 в 18:07

Сил и терпения родителям, а дочке долгой здоровой , крепкой и счастливой жизни. Но есть одно, я не верю что в РФ не могли оперировать? В России лет 7-8 назад создали материал для отрашевания костей челюсти. А проверяли на наркоманах которые употребляли псевдо наркотик под названием крокодил которая разьедало кости нижней челюсти.... Так что думаю тут не пахнет правдой

Гость
17 окт 2023 в 21:23

Вроде существуют 3д технологии, распечатывают любые органы. Думаю, челюсть можно поставить, когда девочка вырастет, сформируется полностью. Жаль, что пока растёт, придётся принимать себя такой. Ещё бы дети, с которыми будет учиться в школе, были добрыми и понимающими. Желаю родителям терпения, мудрости, сил, здоровья, чтобы всё преодолеть. Надеюсь, что ещё увидим преображение Дарины, с новой челюстью! Люди, кто умеет, помогите ей!!! 🙏🙏🙏

Гость
17 окт 2023 в 22:35

Господи, ну что ж вы злые такие!!! Не судите, да не судимы будете!!! Девочка милая, жизнерадостная, счастья тебе ангелочек, а маме и папе побольше здоровья и сил, чтобы дочь смогла адаптироваться в этой суровой жизни!!!

Гость
18 нояб 2023 в 12:16

Дарину очень жаль(( мы её видели и не раз в наших больницах

Гость
17 окт 2023 в 10:42

ну да прям полюбил..деньги он полюбил за инвалидность..сейчас не хило так платят..а пользы от неё никакой не будет государству..ну куда вот её возьмут на работу? ладно если уборщицей.. и ещё если мозг у неё нормальный..а если нет...

Гость
16 окт 2023 в 19:23

Мало,что будет получать мат. капитал, так еще и инвалидность будет оплачиваться всю жизнь, и при чем тут возраст 42 года не в нем дело, а в наркоте.

Гость
16 окт 2023 в 17:43

Погоня за материнским капиталом!водка и наркота стоят денег вот и рожают...