Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Какой покой, когда ползают эти твари»: пациенты челябинской больницы пожаловались на клопов
«Какой покой, когда ползают эти твари»: пациенты челябинской больницы пожаловались на клопов

11 окт 2023 в 20:21

кошкину за это посадить должны, вместе с гехт!!!!!

11 окт 2023 в 20:23

клопы переносчики тифа!!!! Модер зачем правду трешь?

Гость
11 окт 2023 в 18:18

Когда в Кремле от клопов избавятся?

Гость
11 окт 2023 в 18:21

В стационары лучше не попадать. Там не лечат, а калечат. Гореврачи залечивают и ставят несуществующие диагнозы. Условия в стационарах очень страшные, кругом грязь, разруха, антисанитария.

Гость
11 окт 2023 в 19:56

Так пациенты и принесли их

Гость
11 окт 2023 в 20:09

Они приезжают вместе с южнорасеянами-высококлассными специалистами.

Гость
11 окт 2023 в 21:22

Роспотребнадзор по г. Москве; "Показатели пораженности педикулезом населения на территории г. Москвы, формируются за счет лиц «бомж» и за счет мигрантов. Доля пораженности педикулезом среди этих лиц от общего числа зарегистрированных случаев, составляет в настоящее время - 98,7 %".

11 окт 2023 в 18:54

Кто-то в больницу принес такой "подарок".

Гость
11 окт 2023 в 18:59

Кто то кричит грязная Европа...Россия нищая и вшивая вот вам пример!

Гость
11 окт 2023 в 19:56

А кто санитарные условия больницы проверяет? Разве отзыв лицензии не положено сделать?

Гость
11 окт 2023 в 21:10

Текслера с Маминым и Векшины туда бы отправить на лечение!

Гость
11 окт 2023 в 20:09

Что же Гкхт скажет по этому поводу?

Сухой
11 окт 2023 в 19:13

Хорошая реклама гор СЭС Челябинск. Теперь народ будет барыг обходить стороной !!!

Гость
11 окт 2023 в 20:07

Все хуже и хуже! Куда- катимся?

Гость
11 окт 2023 в 18:23

Прямь как во Франции, как скабеевщена вещала....

Гость
11 окт 2023 в 19:47

Я думал название статьи про врачей

Гость
11 окт 2023 в 20:01

где текслер все больницы в челябинске бомжатские в 9 вообще тараканы всех пациэнтов скоро сожрут врачей жалко в таких условиях работают где деньги на содержание больниц напишу обязательно путину и вышлю фотку

Гость
12 окт 2023 в 13:42

А у нас в подвал дома кто-то подбросил блох! Они появились через неделю после объявлений на подъездах с предложение провести дезинсекцию. Странное совпадение?

Гость
11 окт 2023 в 19:35

Видимо к рывкам, прорывам и стабильности в очередь под запись добавились и клопы)))

Гость
11 окт 2023 в 19:40

Мошек еще много, достали

Гость
11 окт 2023 в 20:26

Уберите главного врача и медсестру главнучку и будет порядок

Гость
11 окт 2023 в 21:02

Прямо из Парииижу прилетели....

Гость
11 окт 2023 в 21:11

Глав врача в министры!))креативен, форматен, знает как число пациентов снижать!

Гость
11 окт 2023 в 21:11

погуглите про клопов-маршрутчиков, которые ворвались на территорию областной больницы

Гость
11 окт 2023 в 22:16

тараканы, крысы и комары беззвучные, дезинфекция не помогает. Клещей развели. Клопы появились. Причина в чем? Плохой обработке?

Гость
11 окт 2023 в 22:32

Дожился Челябинск. Стыдно за мою Родину.

Гость
11 окт 2023 в 22:41

Клопы потому что в больницу нахаляву ложат всякий безработный сброд за наши же налоги.

Гость
11 окт 2023 в 23:38

В Москве в 67 больнице тоже клопы. В сентябре попала по скорой. Такого насмотрелись! Ужас!

Гость
12 окт 2023 в 00:06

Реформа медицины в действии.

Гость
12 окт 2023 в 01:05

Я расскажу вам один из способов, как избежать укусов клопов во время сна, когда они в помещении есть и вывести их пока что нельзя: нужно иметь сетку-гамак, антимоскитную, с шагом сеточки примерно пол-миллиметра.И надо просто спать внутри этой сетки, подвесив её над собой, и снизу тоже под простынь положить. Пол-миллиметра потому, что самые младшие по возрасту клопы имеют чуть больший размер, чем пол-миллиметра, но они то и кусают больнее, чем взрослые, которые в размере пол-сантиметра. А когда от себя самого зависит вывести клопов - то всё намного легче, есть такие чудесные средства как Гектор и Диатомит, с помощью которых через 2-3 недели клопы сдохнут и нетоксично для человека

Гость
12 окт 2023 в 08:30

Так больные их и завезли в стационар - кто - то со своей подушкой или одеждой и принес..

Гость
12 окт 2023 в 09:28

Слава богу Пирогов не видит своего наследия

Гость
11 окт 2023 в 19:02

опять Обама подкинул ?

Гость
11 окт 2023 в 19:16

Ничего, победа над НАТО уже близка, но из бюджета нужно триллион рублей в месяц на войнушку. Триллион - это миллион миллионов.в месяц.

Гость
11 окт 2023 в 18:17

Хотите, как во Франции? Вот!

Гость
11 окт 2023 в 21:44

Хотите покой, пожалуйте на кладбище.

Гость
11 окт 2023 в 19:10

Ну чо, как во Франции!

Гость
11 окт 2023 в 19:41

Во клопы Франции важнее. СВОи всегда здесь, были есть и будут.

Гость
11 окт 2023 в 19:30

Погодите, может это клопы Зеленского? Комары то уже были. По телевизору говорили. Там же не врут.