Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Один кабинет — и такая толпа»: репортаж из очереди в травматологии, которая всё никак не может вернуться на Ленина
«Один кабинет — и такая толпа»: репортаж из очереди в травматологии, которая всё никак не может вернуться на Ленина

10 окт 2023 в 06:31

🤔 Пока дети и внуки наших руководителей (регионы, муниципалитеты, районы, ведомства, министерства, больницы и пр.), жёны и мужья, НЕ НАЧНУТ лечиться в обычных больницах, стоя в тех же очередях, посещая те же туалеты и т.д. - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, увы 🤔🫤

10 окт 2023 в 08:24

Россия великая страна... да? или нет? такое ощущение что у нас тут деревня на окраине Африки! совсем с ума посходили детей уже заставляют с травами сидеть в очереди!!! с каждым годом все хуже хуже и хуже.... зато элитки свои строят! а на остальное пофигу!!!

10 окт 2023 в 07:56

Скрепная страна, чë. Отношение к детям очень показательно. Пусть дальше маются. Это ж не резиденцию губернатора строить.

10 окт 2023 в 11:54

Одна ракета равна одной больнице. За то нас все боятся.

Гость
10 окт 2023 в 06:41

А они агитируют детей рожать. Пусть власти научатся работать, а не заниматься пустобрехством!!! Позорище!!!

10 окт 2023 в 14:47

Это, конечно, позор! Единственный детский травмпункт на город-миллионник! Жесть какая-то.

Гость
10 окт 2023 в 08:57

Вот вот. Рожайте называется больше детей.....

10 окт 2023 в 16:51

Ну реально дети с травмами, особенно на первичном приеме, это дно днищенское - что с приоритетами у ответственных лиц??

Гость
10 окт 2023 в 07:26

Детские травмпункты нужны в каждом районе!!! Какой баран придумал что на город нужен всего один детский травмпункт?

10 окт 2023 в 07:22

,,, ДЕВИЗ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПАРТИИ РОССИИ - "МЕНЬШЕ НАРОДА - БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА"..... НЕ НУЖЕН НАРОД НЕ НУЖЕН..

Гость
10 окт 2023 в 08:48

Дороги все разворошили- бросили, травмпункт - бросили, цирк-бросили.... и тд. Продолжать можно бесконечно! Если не готовы доделать в короткие сроки, зачем ломать что было??? Не умеют у нас работать от слова совсем!!

Гость
10 окт 2023 в 08:41

1,5 часа в очереди один раз отсидели, жалуется, что долго))) Вам, ребята, скажу ещё повезло)))

10 окт 2023 в 08:03

На Ленина рентген был. Были в позапрощлои году в декабре. Народу на первиный приём не было. На рентген человека 3, в этом же сдании на первом этаже. Всё очень быстро прошли. И на повторный приём тоже.

Гость
10 окт 2023 в 06:17

Позор

Гость
10 окт 2023 в 09:14

Такой жирный кусок в самом центре, да его сейчас замылят своими ремонтами, и потихоньку сольют на рынок. И откроется там какой-то частный медцентр на прикормленном месте

Гость
10 окт 2023 в 08:47

Очередной «респект» (после общественного транспорта с мигрантами на маршрутках) властям региона и города.

Гость
10 окт 2023 в 09:37

Город-миллионник один детский травмпункт. Этим всё сказано. Были там, врачи экстренного приёма хорошие, добрые, лояльные к детям, причём на мужчин всегда попадали))

Гость
10 окт 2023 в 06:46

Клевета и дискредитация. ЛадиЛадимыч сказал, что у нас все прекрасно и враги утерлись.

Гость
10 окт 2023 в 06:30

Надо немного потерпеть, ускорение необходимо ! (с)....

Гость
10 окт 2023 в 08:16

В травмпункте на Ленина тоже были очереди,дочь ломала руку,сидели ни раз по несколько часов

Гость
10 окт 2023 в 08:29

Врачи в статусе стажера , это значит без сертификата. Главное без опыта

Гость
10 окт 2023 в 09:17

В бюджете на 24 год траты на медицину уменьшили на 10 %. 38 % бюджета в 24 году потратят на СВО.

10 окт 2023 в 07:17

ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ - ПЕСНИ ШО-МА-НА и "ПАЛЕНАЯ ВОДОЧКА " ИЗ КРАСНОГО и БЕЛОГО... ОТ ВСЕХ БОЛЕНЕЙ ПОМОЖЕТ.
НО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ УРА ПАТРИОТОВ А ОСТАЛЬНЫМ НУЖЕН ДОКТОР..

10 окт 2023 в 10:26

А как расположение единственного травмпункта влияет на количество людей туда обращающихся? Типо чем дальше тем больше ушибленных?

Гость
10 окт 2023 в 08:45

Ребенок травмировал руку две недели назад. В первой горбольнице в травматологии отказали. сказали ехать в детскую. В детской травматологии провели 2,5 часа

Гость
10 окт 2023 в 10:37

Да уж, ниче не меняется в этой жизни, где-то хоть как-то что-то улучшается, но не у нас в Челябинске.... Все хватают, никак не на хапаются, позорище, люди с ребятишками по 2.5 часа сидят, совсем хорошо... Куда уходят наши налоги? Кому??

Гость
10 окт 2023 в 06:39

Вот же неблагодарные. Целый один кабинет для них работает - и недовольны. Скоро ни одного не будет - следите за дитачками, а то маткапиталы получили, а государство им еще обязано.

Гость
10 окт 2023 в 08:39

Это вы ещё не знаете какой госдолг у США

Гость
10 окт 2023 в 09:02

В 2005 году на отдыхе на Кипре племянник сломал руку и мы поехали на прием.
Больница в Лимассоле по площади как половина нашего вокзала и примерно столько же народу.
Мы ожидали приема 5 часов и врачей вроде немало, но такое ощущение что у врачей непрекращающаяся фиеста .
Сидели на прием все -дети , взрослые. Сидели с переломами, ушибами, температурой и другими травмами. Всех принимали в порядке очереди независимо от тяжести травмы и только всего переломанного бедолагу -мотоциклиста истошно кричащего от боли бригада Скорой помощи прокатила без очереди.
Заплатив 350 кипрских фунтов, что тогда было равно 700 долларам, мы покинули больницу с гипсом на руках племянника..
Попав в прошлом году с сильным растяжением лодыжки в травмпункт там же в 9 больнице и через 45 минут покинув его с гипсом, я понял насколько наши врачи лучше и быстрее работают.

Гость
10 окт 2023 в 06:28

В России поставлен антирекорд по рождаемости детей почти за 25 лет.

В сентябре, по данным загсов, было зарегистрировано 100-101 тысяча рождений — на 11% меньше, чем год назад. В последний раз меньше детей в августе рождалось в 1999 году, а перед этим — в 1997 году.

Гость
10 окт 2023 в 09:32

Странно, что до сих пор не припёрлись ботяры и не перевели стрелки на Украину и Америку. Ну или как они любят "только что была - никакой очереди, вывсеврети".

Эйс
10 окт 2023 в 06:56

Единственный недочёт в том, что когда в травмпункте собирается большая толпа, нужно включать по радио рекламу службы по контракту! В фойе должны дежурить солдатики раздавать рекламу и повестки! Только так можно победить НАТУ!

Гость
10 окт 2023 в 07:40

денег нееееет

Гость
10 окт 2023 в 08:54

Аристократ из Ялты.

Быть нищем - это вечные страдания. Хорошо когда есть деньги, нет очередей в частных клиниках.

Гость
10 окт 2023 в 12:16

10 лет назад был в детской травматологии на Ленина. Такая же очередь часа на 3. Потом отправляют на рентген, который находится в подвале. А потом опять к врачу. Лифта нет.

Гость
10 окт 2023 в 07:50

Деньги на медицину сожрала так называемая спецоперация. Дальше будет еще хуже до полного развала. Спасибо за это нет, не Путину. А всем, кто в ладоши хлопал, что "Крым наш" и так далее. И нечего на одного Путина всё валить. По сравнению с вами он ещё приличный.

10 окт 2023 в 07:23

...................

ДЕВИЗ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПАРТИИ РОССИИ - "МЕНЬШЕ НАРОДА - БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА"..... НЕ НУЖЕН НАРОД НЕ НУЖЕН..
,

10 окт 2023 в 07:24

дореформировались .утинцы ..
добивают народ..
Ну не геноцид ли это..?

Гость
10 окт 2023 в 07:25

Мы Русские - С нами Бгг

В проклятых 90х в травмпунктах таких очередей не было, все работало худо/бедно исправно. При застабильном вагонетка начинает все быстрее катиться на днище шахты.

Гость
10 окт 2023 в 08:21

У меня ребенок травмировался и мы возили его в ОКБ 3. Там и взрослых и детей принимают. Никаких очередей нет-через пару минут нас приняли. Видимо народ не знает об этом и едут только туда.

Гость
10 окт 2023 в 09:26

Вот поэтому никогда в этой стране рожать не буду!!!! Ж...а - а не страна!!

Гость
10 окт 2023 в 11:56

И кто тут будет рожать ??? Челябинск превратился в кишлак.

Гость
10 окт 2023 в 12:13

С очередями в больницах начали бороться при Юревиче. А Немцов, убитый 8 лет назад, будучи живым объяснял, что бюджет ориентирован на силовиков. А на граждан фиг власти положили.

Гость
10 окт 2023 в 14:45

Рубль упал в сортир.

Гость
10 окт 2023 в 08:18

Нынешнее поколение отвыкло от очередей,которые мы все детство простояли за колбасой ,молоком,им нужно все и сразу и чтобы даже спасибо не сказать

Гость
10 окт 2023 в 11:01

Ну половина пациентов могла бы обратиться в платный трав пункт, должны же быть деньги на такие особые случаи.

Гость
10 окт 2023 в 11:07

Не важно в каком районе единственный травмпункт, важно, что он ЕДИНТСВЕННЫЙ! Очереди и в том и в другом всегда есть. Не понятно, почему нельзя прикрепить к каждой детской поликлинике по данному учреждению, на крайний случай- один на район.

Гость
10 окт 2023 в 11:55

Что поэтому поводу думают депутаты... они всё строят ТРЦ на ворованные из бюджета средства..

Гость
10 окт 2023 в 12:12

Такая ситуация вообще везде. В любую муниципальную больницу зайдите. Нет очереди, только если нет врача.

Гость
10 окт 2023 в 12:20

Ничего не изменится.Всё хуже и хуже.Депутаты - бездельники только карманы набивают. Законы антинародные принимают. Тьфу.