Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Будет гнить и бродить в желудке: диетолог объяснила, с чем можно есть творог и почему нельзя с сахаром
Будет гнить и бродить в желудке: диетолог объяснила, с чем можно есть творог и почему нельзя с сахаром

9 окт 2023 в 18:03

"С чем есть творог" - очередной "эффективный менеджер" в виде нутрициолога навязывает малограмотным народным массам свое субъективное мнение.

Гость
9 окт 2023 в 17:12

Вы чего городите? Какое гниение в кислоте? Вы там с ума посходили, где факт-чекинг??? Скоро гомеопатию продвигать начнете, да?:??? С каких пор инфоцыганка от медицины стала экспертом?

Гость
9 окт 2023 в 17:17

Два года не покупаю творог.вы видели цены?Путин не подавился творогом на день.рождение?

Гость
9 окт 2023 в 19:08

Бред сумасшедшего, вино только сухое, молоко без лактозы, творог без сахара... Дальше то что? Воздух чистый есть???

Гость
9 окт 2023 в 20:53

Какая чушь! Средние века. Ну хоть пару метаанализов пусть кинет.

Гость
9 окт 2023 в 20:58

Коучей развелось...

Гость
9 окт 2023 в 20:58

Пальма будет гнить и бродить, а натуральный творог хоть с сахаром хоть без него уже через 40 минут полностью усвоиться.

Гость
9 окт 2023 в 17:29

Слабилиномика пожилого опять переживает стагнационный шторм

Курс доллара превысил 102 рубля впервые с 23 марта 2022 года

Гость
9 окт 2023 в 17:28

Рубль опять попердолило

Курс доллара уже выше 102 рублей на бирже, евро - почти 108 рублей

Россияне продолжают привыкать к "рублевой зоне"

Гость
9 окт 2023 в 17:06

Что ни нутрициолог, то с вычурная фамилия. Мне представляется, это московские фифандры с накачаными свистками несут в массы этот "свет" не особо разбираясь в теме..

Гость
9 окт 2023 в 19:16

Я никак не пойму, у 74 какие-то бешеные долги перед этим доктором питером, что они так позорятся, без устали продвигая эту дико безграмотную мясню?

Гость
9 окт 2023 в 19:27

Видимо я сильно удивлю дипломированного диетолога, но творог тоже состоит из белка животного происхождения и практически все продукты содержат различные сахара, а вот чистую сахарозу единицы, что не мешает ее добавлять в другие блюда. Это сколько нужно сожрать, чтоб жплудок не переработал и пошло загнивание? Каждый раз поражаюсь, где вы таких экспертов находите?

Гость
10 окт 2023 в 09:33

Творог традиционно изготавливают из простокваши (скисшего молока). Лактозы там мало, она уже перебродила и превратилась в молочную кислоту. Это подтверждается данными из статьи- углеводов в твороге совсем мало.
Непонятно, почему "специалист" рассуждает про лактозу

Я из СССР
9 окт 2023 в 18:09

ем с ягодами или с вареньем, запиваю чаем. Желудок принимает отлично)

Гость
9 окт 2023 в 17:18

"Сколько слухов наши уши поражает!..."

Гость
9 окт 2023 в 17:55

В московском зоопарке у детеныша панды открылись глаза. Распространите.

Гость
9 окт 2023 в 17:10

Специалисты не знают, что в орехах тоже много белка??... В мусорку статью

Гость
9 окт 2023 в 18:03

творог

Гость
9 окт 2023 в 19:30

Не знаю как у этого врача, но у меня пачка творога с сахаром и сметаной проскочит и загнить не успеет.

Гость
9 окт 2023 в 21:13

не доверяю я творогу в магазине, родственники из деревни ушли в мир иной,творог теперь не ем,не верю в натуральность 😢😢😢

Гость
10 окт 2023 в 08:31

интересно, чем есть Лариса самарская , она эксперт по всем

Гость
9 окт 2023 в 17:20

Весь покупной творог из пальмы, полезный, да?

Гость
9 окт 2023 в 17:25

На юге Москвы обнаружили цех по производству спортивной одежды с логотипами известных брендов — NIKE, The North Face и тд.

Полицейские изъяли около 1800 товаров, 20 швейных машин, прессы для тиснения, клише и лекала. В цеху работали 30 нелегалов.

Гость
9 окт 2023 в 18:51

а с изюмом можно?

Гость
9 окт 2023 в 19:58

путин ест творог сметана мед у него я думаю медики больше понимают .а мед это тот же сахар

Гость
9 окт 2023 в 20:59

Если не есть, то и нормальная еда.

Гость
10 окт 2023 в 04:49

Новости кривосудия:

"Верховный суд отказался исключить кондитерский мак из перечня наркотических веществ"

"Люди, имеющие отношение к продаже кондитерского мака, не раз становились фигурантами уголовных дел. Так, в июле 2015 год в Воронеже суд приговорил владельца кафе «Очаг» Александра Полухина к восьми годам и четырем месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Его дочь Евгения, жена Мария и сестра жены Нина Чурсина получили по 8,5 года лишения свободы за выпечку булочек с маком и их продажу."

Гость
10 окт 2023 в 07:27

Какой ужас, значит сырники (творог, яйцо, сахар, мука) и кофе утром - резкий подрыв здоровья?

Гость
10 окт 2023 в 11:02

Сколько ж "нутрициологов" и "диетологов-гастроэнтерологов" развелось...