Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Убери руки, не таскай со стола!»: токарь похудел на 90 кг — вдохновляющее видео
«Убери руки, не таскай со стола!»: токарь похудел на 90 кг — вдохновляющее видео

Гость
8 окт 2023 в 20:20

это уже было🤦🏼‍♂️ скучно, девицы

Гость
8 окт 2023 в 20:30

Ну скока мона про нево?
Стока точна ни нуна.

Гость
8 окт 2023 в 22:03

Бабам такие парни не нужны, так как они тратят всю зарплату на себя, а не на бабскую косметику, раздутые губы и гулянки в Турции

Гость
8 окт 2023 в 22:44

Главное,чтобы коньяк " David Iverieli" спиртом подмешанным не вонял в Красное и Белое на ул.Доватора 42,а то уже тошнит от этого магазина!!! Кстати,и от " Дракон",и от " Рыбный гастроном" ! Приходите,полиция советского района во дворы здесь вечерами поздними - увидите всё,что надо вам в будущем,приводите участкового - вы,главное,не бойтесь!

8 окт 2023 в 23:02

Молодец! Правильно говорит, что все начинается с питания. А уже потом спортзал. Меньше надо есть и больше двигаться.

Гость
8 окт 2023 в 20:23

финансируй любого и качком станет, тут все бабки решают

Гость
8 окт 2023 в 20:43

Ну щас на сво поедет.

Гость
8 окт 2023 в 20:42

Интересно, как видя 27летнего, 186 килограммового пьющего человека можно решить, что это хороший кандидат в отцы ребенка?
Но большой молодец, что встал на путь исправления

Гость
8 окт 2023 в 21:56

‼️ Интересно, а Северная Корея в курсе, что она теперь - «Северокорейская Русь»?...🤔

Гость
8 окт 2023 в 22:24

Лариса. 60+
Какой красивый и спортивный молодой токарь в Челябинске)).. мне б такого!)..

Гость
8 окт 2023 в 21:56

Что за зал то, так и не написали?

Гость
8 окт 2023 в 21:59

🤷Девушку, задержанную в Москве у посольства Израиля с плакатом против терроризма, отпустили с протоколом по статье о дискредитации армии. В чём именно дискредитация заключалась, полицейские не смогли объяснить.

Челябинец
8 окт 2023 в 22:39

Это уже второй раз статья выходит, там что журналиста перекликнуло совсем?? Зачем дважды выпускать один и тот же материал, это типа чтоб не работать? Типа и так сойдут, и так схавает пипл!!

Гость
8 окт 2023 в 22:41

а я тут.. 5 кг сбросить не могу. как стресс так жру... на работе вечно стрессы от начальника. что делать?

Гость
8 окт 2023 в 20:41

Это мечта артема.

Гость
9 окт 2023 в 02:53

Ну ладно молодец хоть ради сына привёл себя в порядок.

Гость
8 окт 2023 в 21:52

Хватит про этого, несите другого. 😁

Гость
9 окт 2023 в 07:24

Зачем нам этот бред?

Гость
9 окт 2023 в 07:44

А сантехник пополнел...... 74 ру, статей больше нет???