Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В России разработали уникальное лекарство для лечения рака. Разбираемся, сможет ли страна с его помощью победить онкологию
В России разработали уникальное лекарство для лечения рака. Разбираемся, сможет ли страна с его помощью победить онкологию

Гость
7 окт 2023 в 09:19

Разбираемся, сможет ли страна с его помощью победить онкологию

Онкология - это раздел медицины, медицину вы давно победили. В клочья. Разберутся они)

Гость
7 окт 2023 в 09:31

Чем московское лекарство будет отличаться от остальных, пока неясно, но вряд ли препарат является «прорывным».

Ну вот, а "ну гость и гость" тут приводил разработку лекарства от рака как аргумент про бурное развитие в стране😜 а все оказалось пшиком, как обычно..

Гость
7 окт 2023 в 10:23

В России не могут разработать ничего.
Только модификации советских танков и учебник мединского.

Гость
7 окт 2023 в 09:06

Бензоколонка, из которой уехали все люди со светлыми лицами, создала лекарство от рака. Не верю! Не верю! НЕ ВЕРЮ!

Гость
7 окт 2023 в 09:14

- Кто тебе в США даст лекарство от рака изобрести? Это многомилллионный бизнес, причём бизнес идеальный - дорогостоящее лечение без гарантии успеха. Давайте деньги, а там - как получится...

Гость
7 окт 2023 в 09:48

блин! Чем хуже времена, тем больше шарлатанов. То прожектор от ковида изобретут, то лампочку от рака.

Водитель
7 окт 2023 в 10:42

Сперва бы гвозди научились делать

Гость
7 окт 2023 в 09:39

Очередная утка, они ж на мобиках это лекарство тестируют, а те максимум пару месяцев на фронте живут, так что можно смело сказать ,что их потом уже рак не беспокоит)

Гость
7 окт 2023 в 09:45

То что наши изобретают,потом оказывается,что это просто аналог.так и с таблетками от ковида было,так и с р-фоном,и с москвичем,и с дронами. Изобретают только названия на русском языке.

Гость
7 окт 2023 в 09:36

Мы и так стоим все РАКом перед всем миром!...

Гость
7 окт 2023 в 14:06

Судя по комментам многие дочитали статью до конца. Я бросил читать на словах "так заявил мэр Москвы Сергей Собянин", жаль время на этот тухляк тратить...

Гость
7 окт 2023 в 12:44

пустышка!!! плацебо!!!

Гость
7 окт 2023 в 13:52

Очередное бла-бла для показухи от оленевода.

Гость
7 окт 2023 в 18:36

Самое крутое наше открытие ,от всех болезней-арбидол!Клянусь на диссертацию Голиковой

7 окт 2023 в 15:54

...Пациентам с раком кожи придется почти 30 дней избегать солнечного света после процедуры...
Что? В Турцию нельзя? В Египет тоже? Геноцид!!!! Надо такое лекарство, чтобы съел таблетку и здоров.

7 окт 2023 в 15:56

- Представляешь, в России запустили производство гвоздей.
- Ерунда! Они всего лишь аналог китайских. Новость не стоит внимания.