Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации И так жизнь не сахар! Из челябинских аптек исчез востребованный препарат для диабетиков
И так жизнь не сахар! Из челябинских аптек исчез востребованный препарат для диабетиков

6 окт 2023 в 08:18

ДЕНЬГИ НА ВСЕ ЕСТЬ ( МИ-ШУ-СТИН) ..

Гость
6 окт 2023 в 06:22

Россияне могут лечиться корой дуба,подорожником и отваром репейника-как говорили депутат Толстой и всеми любимый валдайский оратор).

Гость
6 окт 2023 в 06:32

Лекарства не только исчезают, но становятся очень дорогими, вчера был в аптеке, препарат от давления, который я принимаю на регулярной основе подорожал за последний год от 650 рублей до 1020 рублей, пришлось купить, он хорошо помогает, пью один раз в сутки, спросил почему так дорого, фармацевт сказал, что мы не виноваты, но каждый день переписываем ценники, да уж вот такая у нас стабильность и подъем экономики как вещают с ТВ.

Гость
6 окт 2023 в 09:25

А вы попробуйте попасть к доктору то!

Гость
6 окт 2023 в 07:42

Кто будет возмущаться - имеет шанс взорвать себя гранатой...типа как повар...в каком ужасе мы живем...

гость
6 окт 2023 в 08:35

санкции нам на пользу, -думали диобетики пенсионеры

Гость
6 окт 2023 в 09:06

то одно пропадёт, то другое и всё время слышишь- ничего страшного, можно заменить другим! а что раньше то не меняли? напишите честно, что это результат санкций, а то пишут- фабрика работает, доставка до 14: дней и тут же пишут, обратитесь к врачу, назначит другое.. значит фабрике не с чего делать...

Гость
6 окт 2023 в 07:09

Почему покупает? Для диабетиков бесплатно выдают лекарства! Если нет в наличии пишите жалобу и всё будет!

Всё идёт по плану. Дорогие, ну нужно немножечко ещё потерпеть. Не спрашивайте, сколько? Не маню сам. Просто терпите.

Гость
6 окт 2023 в 07:01

Интересно, почему в бюджете "срезают" статьи с медицинскими расходами? Кто может подсказать?

Гость
6 окт 2023 в 07:04

Почему покупает сама, а не по льготе - даром..

Гость
6 окт 2023 в 06:39

А как у диабетиков 1 типа, расскажите с инсулином обстоят дела, шприц-ручками, тест полосками, иголками для ручек, есть ли замещение, аналоги местного фармацевтического производства.

Гость
6 окт 2023 в 06:42

Перебои могут быть только по причине, не достающих составляющих для производства препарата.

Гость
6 окт 2023 в 06:41

Всё идёт по намеченному плану .

Гость
6 окт 2023 в 11:02

В омерике госдолг и в целом все плохо , доллар скукоживается....
И именно по этому все родственники чиновников и депутатов давно там , как и все их деньги , недвижимость.
Ваньке лапотному можно еще лет 200 рассказывать про плохую омерику , воруя триллионы.

Гость
6 окт 2023 в 07:31

Вот цитата из статьи
"Дети нашли через интернет только «Галвус Мед». Не понятно это другой препарат или ошибка корреспондента ибо по ходу статьи препарат именуют Галвус Мет.

Гость
6 окт 2023 в 13:59

Просто людям надо сходить к врачу и поменять лекарство. В чем проблема то?

Гость
6 окт 2023 в 09:14

Я Гостья
А разве диабетикам не дают лекарства бесплатно?, при бронхиальной астме дают, даже без инвалидности.странно

Гость
6 окт 2023 в 09:18

Опять воздух сотрясают. В случае, если препарат уходит в дефектуру, надо идти к врачу, а не в интернет лезть.
ГалвусМет - комбинированный препарат и дело не в стоимости, а в том, что нужно ли конкретному пациенту именно этот комбинированный, а не моно-препарат?
Такие умники самостоятельно нагуглят, назаменяют, а потом не получив нужного эффекта, а если, в худшем случае, побочные эффекты, на кого бочку катить будут? Правильно, на аптеки. А не на собственную тупость. И дело даже не в стоимости препарата, а именно - в тупости и самонадеянности не особо умных людей

Гость
6 окт 2023 в 13:56

Российские препараты также предоставляют хорошую альтернативу, что дает больше вариантов выбора для пациента.

Гость
6 окт 2023 в 13:56

Не стоит беспокоиться, если у вас возникла необходимость в замене препарата, ведь существует достаточно много других лекарств с похожим эффектом.

Гость
6 окт 2023 в 07:17

Куда можно предьявить куар код и можно ли уже снимать маску????

Гость
6 окт 2023 в 07:30

Не переживайте граждане больные, всё идёт исключительно по плану великого геополитика и могущественного стратега.

Гость
6 окт 2023 в 08:52

Этот препарат очень легко заменяется, альтернатив эффективней и дешевле полно, не надо панику нагонять.

Гость
6 окт 2023 в 11:37

А разве диабетикам не должны выдавать жизненно необходимые лекарства бесплатно?

Гость
6 окт 2023 в 12:50

Я слышал, что лекарства для диабетиков выдают вроде как и с этим проблем нет

Гость
6 окт 2023 в 12:58

Важно обратиться к лечащему врачу или фармацевту, чтобы получить информацию о возможных альтернативных препаратах или ожидаемых сроках нормализации поставок.

Гость
6 окт 2023 в 13:04

Мы ходим в Аптечный пункт №18 и нам, как диабетикам бесплатно выдают лекарства

Гость
6 окт 2023 в 13:11

Если и есть перебои, то они могут быть только по причине, не достающих составляющих для производства препарата. В правительстве же говорили, что из-за санкций мы начали заменять весь импорт!

Гость
6 окт 2023 в 13:15

Сейчас в целом на аптечные лекарства ценник повышен, и 1.5к за препарат уже никого не удивляет. Не думаю, что это прямо дорого в нынешних реалиях

Гость
6 окт 2023 в 13:14

Я беру аналог редуксин, мне врач уже год его выписывает

Гость
6 окт 2023 в 13:17

Все усилия производителей и поставщиков направлены на решение проблемы перебоев, и в ближайшем будущем, возможно, ситуация стабилизируется. Однако важно оставаться внимательными и информированными.

Гость
6 окт 2023 в 13:21

Старайтесь сохранять оптимизм и открытость для новых вариантов, и возможно вы найдете альтернативу, которая удовлетворит ваши потребности и ожидания.

Гость
6 окт 2023 в 13:21

Исследуйте рынок и проконсультируйтесь с различными производителями, чтобы получить обширную информацию о доступных альтернативах.

Гость
6 окт 2023 в 13:20

Возможно, при рассмотрении альтернативных аппаратов вы найдете более современное или передовое оборудование, которое может быть более эффективным и удобным в использовании.

Гость
6 окт 2023 в 13:19

Поиск альтернативных аппаратов может привести к открытию новых функций и возможностей, которые прежний аппарат не предлагал.

Гость
6 окт 2023 в 13:23

Во-первых, такой препарат должен выдаваться бесплатно в гос. аптеках, а во-вторых, перебои в поставках не есть прекращение производства и возобновятся в скором времени, необходимо просто подождать

Гость
6 окт 2023 в 13:36

Здоровье — самое ценное, поэтому не стоит экономить на нем и вести самостоятельную "лекарственную терапию", а довериться опыту и знаниям врача.

Гость
6 окт 2023 в 13:48

Следите за обновлениями и официальной информацией от производителя и здравоохранительных организаций, чтобы быть в курсе ситуации и принимать информированные решения.

Гость
6 окт 2023 в 13:53

Кто тут кричал, что санкции простых людей не касаются? Иностранные фарм.компании ушли по-тихому или продолжают уходить. Они не кричали о своем уходе, как всемирно известные бренды. Но это факт. Вот и результат.

Гость
6 окт 2023 в 13:57

Обратиться к доктору для подбора замены - вполне разумное решение, ведь профессионалы смогут подобрать наиболее подходящий препарат в вашем случае.

Гость
6 окт 2023 в 13:57

Похоже, что в данной группе препаратов существует широкий ассортимент, что позволяет найти идеальную замену для каждого пациента.

Гость
6 окт 2023 в 13:56

Отлично, что есть достаточно выбора препаратов в данной группе, таким образом, можно найти замену без особых сложностей.

Гость
6 окт 2023 в 13:55

Это действительно не такая уж большая проблема, так как существует множество препаратов в этой группе лекарств, включая российские.

Гость
6 окт 2023 в 13:58

Необходимость в замене препарата не стоит вызывать панику, ведь сегодня на рынке есть множество других вариантов, которые могут быть подходящими для данного заболевания.

Гость
6 окт 2023 в 14:27

Перебои в поставках - это всегда временное явление, процесс стабилизируется, все под контролем. Нет причин для паники

Гость
6 окт 2023 в 14:33

Вроде же есть аналог редуксин, можно его купить как альтернативу галвусу, ведь действующее вещество одно и тоже

Гость
6 окт 2023 в 14:50

Как правило, перебои в поставках препаратов вряд ли будут длиться продолжительное время, так как производители склонны быстро реагировать на подобные ситуации.

6 окт 2023 в 08:48

Не сказал бы что галвус супер таблетки, есть куча более дешёвых и эффективных.

Гость
6 окт 2023 в 07:13

Экономист Караганов, работавший ещё при Ельцине, рассказал Путину, что сейчас ему лучше и веселее, чем раньше. И назвал своё состояние близким к счастью.

Путин, однако, ответил, что веселья не ощущает. Караганов весело расхохотался.

Некоторое время назад близкий к счастью Караганов опубликовал статью о необходимости применения ядерного оружия с целью деэскалации на Украине.