Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Ставили разные диагнозы»: в Челябинске хирурги впервые без разрезов удалили подростку опухоль в печени
«Ставили разные диагнозы»: в Челябинске хирурги впервые без разрезов удалили подростку опухоль в печени

5 окт 2023 в 15:10

Не всех врачей ещё пациенты по судам затаскали. У нас же все специалисты, лучше врачей знают

Гость
5 окт 2023 в 12:51

а что с той девушкой, у которой комок волос вытащили? так же продолжает свою косу жевать?

Гость
5 окт 2023 в 13:29

Получается, что не планировали удалять опухоль, а получилось случайно. Молодцы! надеюсь теперь абдоминальная хирургия в областной больнице шагнет вперед. Вопрос только в том, почему девочке не делали МРТ или КТ с диагностической целью. Выявили бы опухоль и без лапараскопии.

Гость
5 окт 2023 в 15:00

Лапороскопический метод оперирования во всём цивилизованном мире давно уже рутина, и только у нас это преподносится, как что то сверхъестественное.

Гость
5 окт 2023 в 13:19

В Магнитогорске лечат обычной водой получается?

Гость
5 окт 2023 в 13:47

Здоровья Полине! Благодарность врачам!!!

Гость
5 окт 2023 в 13:13

Жаль механизм попадания крови в ЖКТ не написали. С желчью что ли попадала в кишечник?

Гость
5 окт 2023 в 13:24

Жаль, что скоро не будет у нас таких хирургов!

Гость
5 окт 2023 в 14:46

Эх, а в Златоусте хирурги в больнице все уволились!!!!

Гость
5 окт 2023 в 15:02

Отличная работа, молодцы.

Гость
5 окт 2023 в 15:22

Рано пить начала, а с другой стороны чего тянуть.

Гость
5 окт 2023 в 16:14

Вот так у нас медицина👍

Гость
5 окт 2023 в 18:24

Максим Евгеньевич, врач от Бога!!! Здоровья ему и его близким!

Гость
6 окт 2023 в 01:50

А взрослым такие операции в челябинске делают??? В ГБ№8 врач в абдоминальном отделении хирург какой-то уставше-замученный, ничего у него толком не узнаешь даже

Гость
6 окт 2023 в 09:23

Я Гостья
Откуда у детей такое?

Гость
6 окт 2023 в 09:39

В областной детской больнице девочке проверили толстую кишку, она оказалась в порядке. Для изучения тонкой кишки врачи решили провести лапороскопическую операцию-обследование:
в магнитке нет колоноскопии? как врачи тогда уверяли что все в порядке?

Гость
6 окт 2023 в 13:59

О медицине две истории,хорошая и плохая ...Пейте воду и чудо операция !

Гость
6 окт 2023 в 14:02

Полине здоровья ! Как впрочем и всем нам )))