Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Шесть стадий горя. Как пережить смерть любимого человека и не сойти с ума — разговор с психологом
Шесть стадий горя. Как пережить смерть любимого человека и не сойти с ума — разговор с психологом

Гость
2 окт 2023 в 13:38

Нас готовят к более жесткому продолжению....

Гость
2 окт 2023 в 14:48

Никогда не разговаривайте с психиатриками! Не верьте им.
Это очень подлые людишки. Все ваши слова будут извращены и использованы простив вас. Они поставят вам клеймо и испортят жизнь. Это полностью бесполезные деятели не способные помочь, но зато причиняющие массу неприятностей. Они оболгут вас, будут искажать ваши слова вырываю любую фразу из контекста и придавая ей совершенно ненормальный смысл.

Гость
2 окт 2023 в 14:51

А как так случилось, что кладбищенский бизнес в России, за последние полтора года, показывает какие то небывалые темпы роста и бешеную маржинальность?

Гость
2 окт 2023 в 15:59

Получить Ладу 5 миллионов и снова выйти замуж

Гость
2 окт 2023 в 13:23

Андрея Данилко
С юбилеем!🌷

Гость
2 окт 2023 в 14:01

«А помните фразу Рейгана о советских руководителях: “С этими людьми должны разговаривать психиатры, а приходится говорить мне”?

Это он нынешних единоросов не видел»

А вот поздравление от «Единой России» жителям Таганрога с Днем пожилого человека.

На фотографии - бывший президент США Рональд Рейган и его супруга Нэнси. «Вы - носители наших лучших традиций, вы - достойный пример для подражания будущим поколениям».

Хороший, видимо, город Таганрог, раз у них Рейганы до сих пор в рекламе снимаются.

Гость
2 окт 2023 в 15:23

Психолог не поможет. Только Вера во Всевышнего.. потому что смерть просто переход к иной реальности

Гость
2 окт 2023 в 13:23

В Чечне разбили памятник погибшим бойцам морской пехоты Северного флота.

Не иначе, как Путин ещё одну мечеть разрешит построить.

Гость
2 окт 2023 в 14:51

Напишите шесть стадий принятия людоедства во время голода.

Гость
2 окт 2023 в 15:06

"Чужая смерть помогает ощутить себя живым."

Нет не помогает.

Гость
2 окт 2023 в 14:50

Вот к таким статьям приводит несменяемость власти.

Гость
2 окт 2023 в 14:57

у психиатра профдеформация.

он на полном серьезе считает, что 90% должно сидеть.

остальные 10%- лежать в психушке.

и наказания заслуживают те, кто не смог отмазаться от тюрьмы.

обсуждать что то, с таким персонажем невозможно. для него нет законопослушных и здоровых. все преступники или больные.

что бы не быть голословным
"Если иметь возможность сажать всех за содеянное — в тюрьмы и лагеря придется переквалифицировать 90 процентов пригодных для использования земель родины, а остаток оставить для трудовых профилакториев при психиатрических больницах.

Я из СССР
2 окт 2023 в 16:04

Каждый по своему переживает горе, никакой психолог тут не поможет, не надо их рекламировать.

Гость
2 окт 2023 в 18:04

Вот было бы круто, если во всем мире отменили похороны. Это невероятный стресс для человека - потерял близкого, ещё столько проблем организационных сваливается, похоронщики атакуют...

А так, умирает человек, приезжает специальная служба, забирают тело, утилизируют его и родственники получают справку. Всё. Ничего больше не надо делать - не надо эти трупы в земли зарывать, таскаться по этим кладбищам с трупами... На кладбищах многим становится плохо.... Зачем это всё?

Гость
2 окт 2023 в 23:01

Надо подготавливать депутатов к таким событиям.

Гость
2 окт 2023 в 13:52

Всегда надо помнить про наследство, которое ты получишь - это радует )

Гость
2 окт 2023 в 14:56

Ждём статьи про шесть стадий ухода от преследований за уклонение от военкомата.

Гость
2 окт 2023 в 14:49

Все беды от одного деда.

Гость
2 окт 2023 в 14:57

Не хочешь пройти эти стадии, просто релоцируйся в любую цивилизованную страну в которой работают законы и соблюдаются права человека.

Гость
2 окт 2023 в 14:55

Кто родился в РФ обречены пройти все шесть стадий при этом режиме.

Гость
2 окт 2023 в 14:20

отпустить боль вместе со специалистом

Гость
2 окт 2023 в 14:54

Статья подготовит вас к 6 стадиям великого геостратега и создателя "Всё идёт по ранее намеченному плану".

Гость
2 окт 2023 в 15:09

"Горе помогает переоценить жизнь, посмотреть на нее с другой стороны."

Нет. Это лишь ломает жизнь и судьбу, ломает здоровье, все кончается и остается лишь в недостижимых воспоминаниях. Приносит опустошение и навсегда лишает смысла всего. Да и нет тут никакого смысла.

Гость
2 окт 2023 в 15:58

"Вдруг я что-то могла сделать?"...
Могла.
Могла порвать повестку и выбросить в мусорное ведро.

Гость
2 окт 2023 в 16:06

6 стадий умножаем на 130 тысяч повесток

Гость
2 окт 2023 в 17:23

Психиатору нужен психиатор .

Гость
2 окт 2023 в 17:49

Настолько по плану идет операция, что, совершенно случайно, появляются такие статьи

Гость
3 окт 2023 в 15:53

Все очень поверхностно. Через год-полтора становится легче, а потом может накрыть эмоциями и переживаниями с новой силой. Эмоциональные качели возвращают в то самое состояние и позже. А еще стадии не идут одна за одной. Они сменяют друг друга и повторяются. Горе не уходит. Просто иногда становится легче его принимать.

Гость
5 окт 2023 в 02:11

Группа поддержки пережить смерть близкого человека в телеграмме называется смерть близкого

Гость
25 мар 2024 в 02:43

Да,когда все случилось,отдаешь бешеные деньги,потому,что бодаться на кладбище не имеет смысла,а а ты просто отдаешь дань своему любимуму человеку,а со мной произоишло еще хуже,я я до со самой смерти мужа ходила за ним,а когда он умер,а я оплатила похороны и и поминки,все его родные даже не подошли ко мне и смотрели на меня,как будто никто я никто, и звать меня ни как,а ведь мне предстоят еще 40 дней,а я никогого не хочу больше видедь,что мне делать?

Гость
4 мая 2024 в 11:52

Как все знакомо,печаль