Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Челябинский токарь похудел на 92 килограмма и теперь рассказывает, как без больших вложений привести вес в норму
Челябинский токарь похудел на 92 килограмма и теперь рассказывает, как без больших вложений привести вес в норму

Гость
2 окт 2023 в 07:54

Вот это молодец мужик! Убрать пивное брюхо и толстые ноги на 92 кг не каждый сможет.

3 окт 2023 в 07:56

Это здорово, что человек может взять себя в руки и так координально изменить себя и свою жизнь! Сергей, вы - КРАСАВЧИК!

Гость
2 окт 2023 в 08:09

Есть сила воли, это здорово.Сильный духом человек.Вот пример для подражания всем толстячкам.Сергею спасибо , что делится советами и помогает людям.

Гость
2 окт 2023 в 10:17

Сергей ты большой молодец!
Я очень рада, что знакома с тобой лично! И видела сама весь процесс изменения твоего образа жизни!
Спасибо тебе огромные, за то что помог и мне понять, что я могу сделать что то большее, чем сидеть с друзьями по пт пить и жрать😃
Благодаря тебе я полюбила спортзал, не смотря на то что учил меня «слесарь без образования» (взято из комментариев) ты самый лучший тренер!
Я за всю жизнь ходила не к одну тренеру, и только ты объяснил как правильно тренироваться, без травм, постепенно приучая себя к спорту! Без изнуряющих тренировок, когда приходишь домой и тебе хочется плакать, потому что тренер гонял тебя по спортзалу так, что теперь и ноги, и руки отваливаются и даже желание жить пропало.
Желаю тебе огромных успехов! Продолжай в том же духе! Твоему энтузиазму можно позавидовать ❤️

2 окт 2023 в 13:41

Куда кожа делась?, он должен выглядеть как шарпей!

Гость
2 окт 2023 в 08:48

Молодец, заслуживает уважения, крепкая воля. По своему опыту скажу, что главное в этом деле удержать. Сам худел на 20 кг, через шесть лет вернул все, еще раз сбросил, сейчас, лет 10 держу, но все равно раз в год приходится киллограма три корректировать.

Гость
2 окт 2023 в 15:40

Я впервые увидела Сергея в тикток,когда он ходил по улицам и вёл эфиры.Подписалась,сначала просто смотрела.Смотрела и ела😂.Но потом решила вступить в ряды его подопечных,худеющих.И вот с 14 января,моя жизнь изменилась полностью,окончательно и безповоротно!Не скажу,что было легко,но Сергей всегда был рядом.Всегда поможет,объяснит,подскажет и если нужно,поругает.На сегодняшний день у меня -50кг.Моя жизнь изменилась в лучшую сторону.Я поменяла полностью свой образ жизни.Хожу в зал,в бассейн.Сменила гардероб.С каждым днем чувствую себя легче и лучше.Более того,мои близкие,знакомые глядя на меня,тоже потянулись в зал,поменяли питание.И тоже очень рады тому,что с ними происходит.Не перестану повторять слова благодарности Сергею.Счастлива,что познакомилась с ним!Он самый лучший наставник,тренер,друг!Уверена,что все у него получится!!!Спасибо тебе,большое!!!
П.С.кожа не обвисает,а постепенно подтягивается!Если все делать правильно!

Гость
2 окт 2023 в 11:03

Парнишка молодец. Респект и огромное уважение. Пересмотреть и изменить свою жизнь не многие могут вовремя. Многие досих пор сидят в глубокой яме, а жизнь проходит мимо.Рада, что в наше время есть такие люди, как Сергей Соколов. Помогать другим стать лучше во всех отношениях дорогого стоит. Удачи и новых достижений! Так держать!

3 окт 2023 в 12:54

рыбалка и без водочки?, так то может и хорошая идея

Гость
2 окт 2023 в 08:36

Сергей молодец. Успехов

Гость
2 окт 2023 в 11:06

Молодец! Отличный результат!

Гость
2 окт 2023 в 11:17

супер, помолодел и похорошел

Гость
2 окт 2023 в 11:41

Браво, парень молодец!!!
Редакция, пожалуйста чаще пишите о простых людях, которые изменили себя и помогают другим, по настоящему.

Гость
2 окт 2023 в 12:30

Просто молодец мужик🔥

Гость
2 окт 2023 в 13:06

Невероятное преображение! Хочется брать пример. Дальнейших успехов Сергею всем кто его поддерживает!

Гость
2 окт 2023 в 09:07

Сергей, я хочу выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы делаете. Ваша помощь и поддержка помогают людям не только снижать вес, но и менять свою жизнь к лучшему.
И я не исключение. Не смотря на то,что мы живём в разных городах, Вы направили, подсказали и помогаете до сих пор мне менять свой образ жизни в лучшую сторону.
Вы действительно являетесь примером для подражания .
Желаю Вам продвижения в вашей деятельности и от души хочу сказать искреннее человеческое спасибо.

Гость
2 окт 2023 в 08:35

Молодец, придерживаться рационального питания не просто, особенно на работе целый день. А это пищеварение, желчевыводящие , сосуды и так далее.

Гость
2 окт 2023 в 08:46

Молодец!

Гость
2 окт 2023 в 08:03

Выпивка раз в неделю по пятницам это не алкоголизм. Алкоголизм это каждый день. Если из-за выпивки не пошел на работу, вот это точно алкоголизм. А раз в неделю это фигня.

Гость
2 окт 2023 в 09:09

Никаких вложений никогда не надо было, чтобы похудеть.
Надо перестать жрать майонез, чипсы, колбасу, шаурму и водку, и начать больше двигаться.
Например, зодить пешком на работу час туда и час обратно

Гость
2 окт 2023 в 08:58

Сходите у своему районному эндокринологу и он расскажет как вес привести в порядок. Ни какого изнуряющего спорта не надо. Убрать перекусы. 5 тысяч шагов в день. И конечно рафинированый сахар (хотя бы ограничить).

Гость
2 окт 2023 в 18:08

Молодец, красавчик, всё правильно: основная проблема не в силе воли или её отсутствии, а в мотивации, образе жизни и графике работы. Что работать по 12 часов пятидневку с 1 выходом на обед, с переработками, ночными сменами - для здоровья пользы это не приносит никакой. Вот тоже вопрос: как избавиться от перекусов, если это и есть единственное время приёма пищи, так как, работая, к примеру, менеджером, продавцом, врачём, полицейским, пожарным - очень сложно нормально питаться - возникает дополнительный стресс от отсутствия еды и воды в нужное время для организма, которую организм с 2х силой пытается восполнить. Все эти праздники со сборами за круглым столом и пятничные посиделки, алкогольные вечеринки - это удар по печени. И часто, употребляя полезную, правильную пищу, считают калории в еде, забывая учитывать калорийность напитков и того же алкоголя. Да и похудеть к празднику, чтобы потом оторваться по полной - это тоже сомнительный метод держать себя в форме.
Спасибо за статью: полезно, познавательно, позитивно.

Гость
2 окт 2023 в 08:41

Бросил пить пиво ! и посещать алкомаркеты !
Занимайтесь спортом ! не бухайте !

Гость
2 окт 2023 в 13:15

На фото классика меню, чтобы похудеть. Мясо, каша и салат помидоры с огурцами. А тратить деньги на спортзал не обязательно, достаточно просто ходить по улице, вверх по лестнице. Можно отжиматься от пола (или для начала от стола)

Гость
2 окт 2023 в 08:09

Из Литреса и Букмейта убрали «Чиполлино».

А все потому что в нем овощи восстали.

Гость
2 окт 2023 в 09:31

молоток

Гость
2 окт 2023 в 12:37

Сергей молорик!!!

Гость
2 окт 2023 в 14:19

Красавчик Серёга ✊🤝💥

Гость
2 окт 2023 в 19:40

Молодец!!!

Гость
2 окт 2023 в 10:54

А где кожа? Какие витаминки принимал?

Гость
2 окт 2023 в 13:11

Классно, когда человека заботит свое состояние, ведь лишний вес - это куча проблем со здоровьем, особенно в более зрелые года. Моя подруга не хочет заниматься собой, постоянно сидит на каки-то изнуряющих диетах, а спортом заниматься не хочет. В итоге вес возвращается обратно. Все объясняешь ей, что это не поможет, надо заниматься спортом, а у нее в голове только эти диеты, которые желудок убивают. В итоге так и ноет постоянно, что толстая и ничего ей не помогает. Но видимо, ей просто нравится ныть

Гость
2 окт 2023 в 08:46

Знаю только одно, водка-сила , спорт-могила!

Гость
2 окт 2023 в 09:10

Молорик.

гость
2 окт 2023 в 09:33

молодец

Гость
2 окт 2023 в 10:22

Молодец!2

Гость
2 окт 2023 в 10:30

Можно ссылку на его видеоканал и блог?

Гость
2 окт 2023 в 11:49

обращу внимание - в глазах появился интеллект.
наверно просто толстяки выглядят глупыми по определению ?

Гость
2 окт 2023 в 11:49

Шея тонкая осталась

Гость
2 окт 2023 в 11:55

это Дольф Лундгрен?

Гость
2 окт 2023 в 14:44

Что стало с кожей ? отрезал ?

Гость
2 окт 2023 в 15:00

Хоть приятно почитать молодец !👍🔥

Гость
2 окт 2023 в 17:57

Молодец! Молодец!

Гость
2 окт 2023 в 19:39

Как классно что есть такие истории. Я тоже почти в 38 пошла в зал, затянуло не то слово, как побочка от спорта - неприятие алкоголя, избирательность в пище! Не забывайте , любым зависимостям есть здоровая альтернатива - спорт , фитнеса, движение.

Гость
2 окт 2023 в 20:50

д

Гость