Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В России всего 25 детей с такой мутацией. Для спасения семилетнего тюменца нужен американский препарат за 320 миллионов
В России всего 25 детей с такой мутацией. Для спасения семилетнего тюменца нужен американский препарат за <nobr class="_">320 миллионов</nobr>

Гость
1 окт 2023 в 15:40

В России нет исследований и лекарств от миодистрофии Дюшенна, зато есть замки, яхты, самолеты купленные на деньги которые могли были бы выделены на исследования миодистрофии.

1 окт 2023 в 19:06

Опять к вопросу анализов.
7 лет делали многочисленные анализы и ничего не показывали?
Или анализы от балды писали за большие деньги?

Гость
1 окт 2023 в 16:10

Один су 35 продать и хватит всех вылечить!

Гость
1 окт 2023 в 16:07

У президента спрашивали? Хотя....

Гость
1 окт 2023 в 16:15

опа утина вапаснасте, а вы о каких-то детях

Гость
1 окт 2023 в 15:32

Может Путин поможет?

Гость
1 окт 2023 в 16:22

Куда делись препараты РФ? Ах да, в РФ делают только витаминки или подделки из китайской фармнекондиции.

Гость
1 окт 2023 в 16:27

место 4о4 не защищает своих граждан.

Гость
1 окт 2023 в 21:25

И в чем проблема, государство это может себе позволить, если государством руководят люди, а не пенсионеры.

Гость
1 окт 2023 в 16:13

Почём чеснок не китайский?

Гость
1 окт 2023 в 16:10

130 мальчиков планируется отправить на СВО. И?

Гость
1 окт 2023 в 16:15

А он сети маскировочные умеет плести или окопные свечи делать. Пусть начинает и к совершенолетию как раз насобирает, а там сразу его срочником на СВО заберут долг отдавать за Текслера, Сечина, утина.

Гость
1 окт 2023 в 16:19

Скинуться эсэмесками всей страной или просто прекратить воблу и продать одну сушку и спасти всех 25 сразу? Но нет, гаранту нужно только 130 новобранцев.

Гость
1 окт 2023 в 16:22

25 будущих эсвэошников

Гость
1 окт 2023 в 16:53

Па американцев вся надежда.

Гость
1 окт 2023 в 16:56

Американский препарат...
Аикак же импортозамещениеВедь Ведмедев обещал!

Гость
1 окт 2023 в 15:41

Развод чистой воды. Пишу как врач . Максимальная цена препарата на курс на Росс рубли миллион шестьдесят две тысячи . Фонды окончательно потеряли совесть ...

Гость
1 окт 2023 в 16:13

А не дешевле ли было воздержаться в свое время от алкоголя?

1 окт 2023 в 16:50

Многие настаивали, чтобы я запатентовал вакцину, но я не стал этого делать. Это мой подарок всем детям мира.
Альберт Сэйбин

Гость
1 окт 2023 в 19:06

Давайте лучше посчитаем, скольку других детей можно спасти на эти деньги или сколько дополнительно можно нанять врачей, чтобы люди неделями своей очереди не ждали на прием, или на сколько можно добавить зарплаты врачам и медсестрам в муниципальных медучреждениях, чтобы туда охотнее шли работать. Я против того, чтобы тратить столько денег на одного человека, игнорируя потребности тысяч других!

Гость
2 окт 2023 в 12:59

Давайте всех странных лечить? Надо бы уже ставить предел хотелкам родителей. Здоровых пусть рожают! С остальными пусть природа разбирается.

Гость
1 окт 2023 в 19:24

Ладно бы его родители были видные ученые, двигающие науку вперед.
Но... некоторые люди даже у нас в городе буквально выживают. Многие ждут льготное жилье. Не лучше туда вкладываться?
Родителей конечно жаль, но какой смысл растягивать мучения и им и их ребенку? И не только их ребенку. Представим что "лечение" удалось, ребенок вырос, закономерно завел семью... и этопея продолжилась? В таком случае супруг/супруга/секс-партнер точно будет знать о рисках?
А тут родители точно не знали о рисках?
И не надо о том что хочется своего - это просто взрослая игра в куклы. Есть немало здоровых детей тем или иным образом оставшихся без родителей.
Ладно бы еще исследования и лекарства были наши, можно было бы считать побочным продуктом, финансированием исследований...

Гость
1 окт 2023 в 16:14

Или в приют или лечите сами. И на работу устройтесь.

Гость
1 окт 2023 в 16:54

Российский препарат лучше!