Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Алоэ на самом деле опасное: 11 комнатных растений, которые нельзя держать дома
Алоэ на самом деле опасное: 11 комнатных растений, которые нельзя держать дома

30 сент 2023 в 15:20

Спасибо за информацию, как раз хотел фикус пожевать

Гость
30 сент 2023 в 12:57

Вот чешут по ушам, алоэ опасен.........

Гость
30 сент 2023 в 14:21

Бесполезная статья! Насмешили! Покажите мне хоть одного человека, который ест комнатные цветы 😁😁😁 Практически все из перечисленных выше цветов у меня есть уже который год. Чувствую себя прекрасно, цветы не ем, продуктов хватает 😁😁😁

1 окт 2023 в 11:18

Для кого советы? Неужели есть люди, которые в рот тянут все, что не приколочено? Никогда не возникало мысли пожевать комнатные растения.

Гость
30 сент 2023 в 18:05

Не жрите комнатные растения, и всё будет хорошо

Гость
30 сент 2023 в 12:13

Так не надо их жрать и все будет нормально

30 сент 2023 в 18:12

Новость огонь, алое лет тридцать со мной живет

Гость
30 сент 2023 в 12:41

Ну кто в здравом уме будет есть перечисленные комнатные растения? Даже ребенок не будет, потому что все они горькие или и неприятные на вкус. Хотя растения и детей на всякий случай надо беречь друг от друга. Что касается контактных ожогов, страхи преувеличены. У меня в разное время росли практически все эти растения и нигде ничего не жгло и не чесалось.

Гость
30 сент 2023 в 14:17

Короче, не всё полезно, что в рот полезло. Не жрите, граждане, всю флору подряд, будьте разборчивы.

Гость
30 сент 2023 в 16:35

Вот новость так новость, ни кто ведь и не знал, что фикус нельзя есть, ибо его сок ядовит и при обработке надо надевать перчатки. 😁
Перечисленные цветы, даже мысли бы не возникло приобрести (на любителя), кроме Бенджамина, который по какой-то причине как каланча стоит, ну не умеешь ты формировать крону, делать обрезку формирующую, создавать правильные условия содержания, за чем заводить цветы в доме.

30 сент 2023 в 13:17

и вообще то алоэ с медом раньше ели при кашле .и ничего не случалось

30 сент 2023 в 13:17

НУ у меня щучий хвост на подоконнике .чет не замечала аллергии на него .и три горшка с фикусами .правда два из них осенью все листья почему то потеряли .а сейчас снова разрослись ..Алоэ хороший увлажнитель для кожи .мякоть .

Гость
30 сент 2023 в 17:26

Вот ведь! А ведь полно у ЗОЖников и любителей лечиться травками рецептов с алоэ внутрь! Тот же "алоэ с медом"

Гость
30 сент 2023 в 14:30

Никакого алоэ , только подорожник, больше ничего.

Гость
30 сент 2023 в 14:59

Зачем жрать комнатные растения?! Если вводить внутривенно спиртовой экстракт томатов, то тоже можно помереть...

Гость
1 окт 2023 в 03:50

Короче, я так понял, что растения дома заводить не нужно, а если пришел в гости, где что-то растет, то с окна есть ничего не стоит.

Гость
1 окт 2023 в 11:18

А чем же мне теперь рыбьи потроха закусывать, если фикусом нельзя?

Гость
30 сент 2023 в 14:32

«Почему белая горячка у Медведева, а в психушке сидит Габышев?»

Поговорили сегодня с шаманом Александром Габышевым. Бодрый, много шутит. Прогулки три раза в неделю по 30 минут, палата та же, 16-местная, с соседями отношения норм, среди них есть якуты, так что удаётся общаться на родном языке.

Всем передаёт привет и благодарит за поддержку.
Павел Пряников

Гость
30 сент 2023 в 15:08

Лариса. 60+
У меня три фикуса искусственных из икеи на подоконнике. Чёт не заметила на них аллергии)).. и ещё кактус под кроватью)).. я его на ночь выставляю.. когда до клозета невтерпёж).. там горшок оч удобный))..