Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации 5 ошибок, которые мы совершаем при боли в спине: они могут довести до серьезной травмы
5 ошибок, которые мы совершаем при боли в спине: они могут довести до серьезной травмы

30 сент 2023 в 10:57

Толку то в наши поликлиники ходить. Очереди, специалистов нет, анализы теряют...
У платному идти - тоже не вариант, напишут все подряд, лишь бы деньги трясти.
Поэтому и занимаются самолечением. А потом на скорой удивление - а чего вы в поликлинику раньше не пошли? Ага, ну сходи сама, попробуй, если ты не врач

Спорт Цмэн
30 сент 2023 в 10:05

от первого до последнего слова - сплошная чушь!🤦🏼‍♂️

Эйс
30 сент 2023 в 10:58

Не приближайтесь в рабzии к военкомату и со здоровьем всё будет в порядке)

Гость
30 сент 2023 в 10:46

Всем без исключения начиная с подросткового возраста надо колоть хондропротекторы, спина, хрящевые ткани, суставы вам скажут только спасибо, предварительно по рекомендации врача.
Занятия спортом и растяжки так же не пустой звук, позвоночник вообще любит растяжки, если это исключать, то он становится "деревянный", как черенок от лопаты.

Гость
30 сент 2023 в 10:51

У меня болит поясница от того, что мой пёс сильно сянет поводок на прогулке. Я пытаюсь его удержатть и перенапрягаю спину. От этого мне помогает висение на турнике, упражнения и самомассаж.
Так что данные советы для тех, у кого ни с того ни с сего заболело.
P.S. да я пытаюсь дрессировать его, чтобы гулял спокойно. Но это спаниель - ему по породе пологается носиться по округе. Поэтому дрессировка довольно сложна

Гость
1 окт 2023 в 00:10

Это легко лечится разбиваете лицо начальнику за нагрузку на работе за 5х и не соответствующую зарплату.

Гость
1 окт 2023 в 00:09

Идти в больниц в наше время 40% самим лечиться или 60% изувечат так как вчерашние слабоумные клубные отрывалы там лечат людей теперь.

30 сент 2023 в 10:25

какой рентген .он ничего не показывает для постановки диагноза .МРТ надо делать .и собственно нет такого диагноза остеохондроз .это только у нас в России его ставят ..и до сих пор помню слова терапевта -у всех спина болит )))