Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «У вас не как у Фриске»: челябинец, узнавший об опухоли мозга после переохлаждения, завел блог о борьбе с раком
«У вас не как у Фриске»: челябинец, узнавший об опухоли мозга после переохлаждения, завел блог о борьбе с раком

26 сент 2023 в 09:17

Редакция: "...что стал маятником для определенного числа людей...". Точно "маятником"?

26 сент 2023 в 10:39

Дай Бог здоровья всем.

26 сент 2023 в 09:03

Дай Бог Вам терпения, уверенности в своих силах и выздоровления, конечно!

Гость
26 сент 2023 в 08:55

верить в себя!...... и врачам!

26 сент 2023 в 23:51

« Ты уходишь по английски
с Жанной Фриске…» (С)

Гость
26 сент 2023 в 10:03

Марина Гофман

От ЧЛБшной ужасной экологии ещё и не такое вылезает. Онкология на третьем десятке для ЧЛБ - это не новость. Половина таблицы химических элементов в воздухе, ежедневная удушливая вонь комбинатов. Крупнейший в мире (!!!) могильник ядерных отходов под боком в области и на нем уже было несколько аварий, одна из них сравнима с Чернобыльской. Гуглите что такое ВУРС и как он получился.

Уезжать! Только уезжать подальше от этих гиблых страшных мест, продавать свою нищую панельную квартиру, забирать детей в охапку, родителей, если есть возможность и УЕЗЖАТЬ в более благоаолучные в экологическом, экономическом и социальном плане регионы. Это единственный шанс на нормальную жизнь.

Гость
26 сент 2023 в 18:04

Всем избежать онкологии! Руслану выздоровления!

Гость
26 сент 2023 в 09:00

обратилась в частную клинику,потому что в поликлинике по адресу нет специалиста.Так там сразу с порога, без анализов и исследования предложили три варианта дорогостоящего лечения.

Гость
26 сент 2023 в 09:41

Виноградное и оливкое масло, вино, лавровый лист, эти продукты должны быть у человека каждый день, в них находятся вещества прочищающие организм и не дающие развиваться раковым клеткам

Гость
26 сент 2023 в 09:53

Моржам это обязательно надо прочитать, что нельзя купаться в ледяной воде

Гость
26 сент 2023 в 10:40

У меня два знакомых от рака мозга мозга умерли. Операции не помогли. А вообще, я читал, что это редкий вид рака.

26 сент 2023 в 09:24

Руслана понять можно .когда есть проблемы со здоровьем .то трудно это в себе держать .и хорошо что люди могут пообщаться ..как то поддержать друг друга .....Держись .парень ! когда моему брату было 13 лет .то матери сказали что он лет 9 проживет .а ему скоро 59 ..Удачи и выздоровления .!

26 сент 2023 в 16:58

Правильно блог завел, помогает сбросить стресс, проговорить страх.

Гость
26 сент 2023 в 09:12

Что за бестактные заголовки??

Гость
26 сент 2023 в 10:12

Господи помилуй

Гость
26 сент 2023 в 11:08

Аллах всегда помогает! Нужно просить и не забывать благодарить!

Гость
26 сент 2023 в 15:50

Молиться стал.. - ну да, тогда уже точно поможет.

Гость
26 сент 2023 в 22:02

Дорогой Руслан! Главное не падать духом и найти самое увлекательное для Вас занятие...автору книги "Заводной апельсин" Энтони Берджессу врачи с неоперабельной опухолью мозга давали время жить - полгода...но он загорелся перед смертью обеспечить любимую жену и стал писать свою нашумевшую книгу...затем ещё появились его книги, пьесы, статьи... в результате прожил 33 года...

Гость
27 сент 2023 в 05:58

У всех разная реакция на диагноз. Каждый по разному переживает и справляется. Есть люди которые при достаточно хороших прогнозах отказываются бороться, отказываются от химиии, после 1-2 раза, лучевой. У них опускаются руки. Хотя лично знаю девушку с 4 стадией, вышедшей в ремиссии. Организмы у всех разные, и никто не скажет как поведет себя ваш. Сказать что это тяжело, какими словами не описать. У самой РМЖ , операция, химия, лучевая. Уже год в ремиссии. Герою желаю длительной ремиссии. Каждый прожитый год, это счастье! Будьте здоровы!

Гость
28 мар 2024 в 19:29

Привет хотел бы свами пообщаться рассказать свою историю

Фрея
26 сент 2023 в 09:03

онкологи вышли из чата) или придумка с прицелом надавить на жалость и призвать делать онкоскрининги, что само по себе хорошо, но хоть онкологу дайте статью на правку
или правда, но записанная со слов обывателя.
опять же, дайте онкологу статью выправить
"доброкачественных в голове не бывает" - бывает
"первая относительно доброкачественная" - а вот такого не бывает. или светится на контрасте и это зло, или нет.

26 сент 2023 в 09:24

777

Гость