Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Семья пациентки, умершей после пластической операции в Челябинске, отсудила компенсацию у медиков
Семья пациентки, умершей после пластической операции в Челябинске, отсудила компенсацию у медиков

26 сент 2023 в 20:44

Ходить в Медеор, клинику Сандаля-Денисенко? Неудивительно, что результат плачевный.

27 сент 2023 в 00:05

Любое оперативное вмешательство в организм, это огромный риск.
Раньше хирурги отказывались открывать два операционных поля одновременно, объясняя это возможными перекрёстными осложнениями с вероятностью летального исхода.

26 сент 2023 в 23:15

Запросили 9 лямов, Медеор отстегнул судье и цифра упала, а судья поменяет машину....

Гость
26 сент 2023 в 20:27

Василиса Аринушкина, уже звучит как враньё

Гость
26 сент 2023 в 21:04

От некоторых комментариев дурно делается. Кто то на чужом горе попиариться решил. Зачем? Вам счастья прибавится? Точно нет. А обратка прилетит... Даже не сомневайтесь

Гость
26 сент 2023 в 22:18

"...сделали липосакцию живота, талии, спины, поясничной области, липофилинг ягодиц, глубокий пилинг нижних век" столько процедур за раз, захотелось все и сразу, так не бывает, к 50 годам организм уже не справляется, как бы мы не хотели, вернуть молодость.

Гость
26 сент 2023 в 20:36

А с веками нижними что, жир отложился не в правильном месте или чего, или так, на сдачу сделали.

Гость
26 сент 2023 в 21:42

у нас такие "специалисты", что не рискнул бы лишний раз под нож ложится,
а она добровольно! Она сама пошла не этот риск.

Гость
26 сент 2023 в 20:26

Женщины которые это делают, кто им доктор. 👉🏻😏

Гость
26 сент 2023 в 21:49

Мне в Медеоре изуродовали нос, делала ринопластику. Никому не посоветую, но оказывается здесь бывают и такие ужасные случаи. Мне просто повезло

Гость
26 сент 2023 в 22:15

Все пластические и косметические операции опасны для жизни. Зачем делать липосакция,рисковать жизнью? Она и не толстая .Была.

Гость
27 сент 2023 в 02:12

"С ГКБ №6 назначена компенсация морального вреда по 200 тысяч рублей в пользу дочери и мужа"

Пока будут такие мизерные суммы компенсации, так они и будут продолжать косячить за госбюджет уходя по сути от ответственности и с другими пациентами.

Гость
26 сент 2023 в 21:57

44-летний пациент из Франции впервые записался на МРТ, благодаря чему случайно обнаружил, что у него… отсутствует 90% мозгового вещества

На фото слева мозг этого мужчины, справа для сравнения — мозг обычного человека.

Французский пациент, оказывается, в течении 30 лет страдал гидроцефалией, из-за чего его мозг медленно, но верно уничтожался. Однако, эти поражения мозга вообще никак не сказывались на его обычной жизни.

Мужчина работал госслужащим. У него была семья и двое детей. Всё как у всех.

Гость
26 сент 2023 в 20:24

Хахалева судила?

Гость
26 сент 2023 в 21:12

Частенько с Клавдией (соседка по подьезду) ездиим с Котино на 85 маршрутке до Башни к известным хирургам Медиорро. Отрезали все родинки и натоптыши и мозоли да и лишний жир перед летними каникулами, все без боли и под наркозом и нам пенсионеркам по скидке вышло и столовая у них недорогая, на первое щи краснодарские, на второе пюрешка с отварным минтаем, салат со свеклой и черносливо, чай с молоком и булочка маковка, всё по домашнему и вкусно, а обратно мы в башню зашли и телефон кнопочный отремонтировали, а то кнопки стерлись.

Гость
26 сент 2023 в 21:44

Медеор вообще дно, там собрались все «звёзды» медицины, гонора много, компетенции - ноль

Гость
26 сент 2023 в 22:00

Если не нравится как оказывается медпомощь, тогда скорая не должна выезжать на такие вызовы, пусть сами лечатся. А если не нравится внешность, то бери все риски на себя, при чем тут уважаемые Врачи.

Гость
26 сент 2023 в 23:14

Какой-то гнилой комментарий от Медеора. Лучше бы они просто ничего не комментировали.

Гость
26 сент 2023 в 23:14

Василиса Геннадьевна прекрасный врач и хирург! Огромная благодарность!

Гость
27 сент 2023 в 00:01

Неужели кто-то ещё ходит в медеор

Гость
27 сент 2023 в 04:14

Смерть Анастасии Шинкаренко не то что глубокой травмой, но и трагедией ни для кого не станет

Гость
27 сент 2023 в 08:10

Процедура липосакции очень опасная процедура, давно об этом известно, делать такую процедуру по всему телу это самоубийство. Плачевный результат можно было заранее спрогнозировать и предвидеть. Такие процедуры вообще никому делать не следует.

Гость
27 сент 2023 в 08:51

Когда Медкор закроют? Накосячат, а потом сливают в городские больницы! Для чего у нас Прокурптура существует? Что ножом на улице, что под наркозом коновалы

Гость
27 сент 2023 в 09:00

Представителю ООО МЦ «Медеор» Анастасии Шинкаренко от души желаю пережить то, что пережил мужчина: потерю близкого родственника, тогда и посмотрим как она запоет про необоснованное обогащение!

Гость
27 сент 2023 в 17:16

Не поняла причём сдесь ГКБ 6. ? Там даже лекарства прйствовать не успели

Гость
20 февр 2024 в 14:57

супруги были всего год в браке,а значит и травма потери не так велика по мнению медиков и дочка взрослая,да..более циничного заявления от медиков нельзя было услышать...маму в любом возрасте терять больно...

26 сент 2023 в 22:19

Нормальная тетка, тут муж виноват, что не отговорил...

Гость
26 сент 2023 в 20:53

ПОВЕЗЛО МУЖЧИНЕ!
ОТ ДУРЫ ИЗБАВИЛСЯ И ЕЩЕ ДЕНЕГ ПОЛУЧИТ!!

Гость
26 сент 2023 в 21:39

Лариса.
как деньги получишь - приходи