Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Только два выхода: усыновить или смириться». Как врачи должны отговаривать от аборта — изучаем методичку
«Только два выхода: усыновить или смириться». Как врачи должны отговаривать от аборта — изучаем методичку

23 сент 2023 в 18:22

Ну и мрак. С названием они, конечно, промахнулись. Надо было назвать проект "Репродуктивное насилие".
А где варианты уговоров на "Я не хочу детей". Или на такое заявление они спокойно пустят на аборт? Сомневаюсь, почему-то.
И про отговаривание от аборта несовершеннолетних и имеющих хронические заболевание - слов нет просто.

23 сент 2023 в 20:09

А где пункт, что уговаривающие берут на себя ответственность за будущего ребенка?

23 сент 2023 в 16:10

Кто это писал?!?!? больной на голову?
"Если отец вашего ребенка сейчас не поддерживает вас, то это может измениться в скором времени."
Разводов с детьми меньше? А счастья от нежеланного ребенка больше? и ребенок то как радуется, когда он нежеланный.

24 сент 2023 в 00:30

Ага, тянут лямку - сходите к гигекологу подумайте, потом к психологу, а потом бах 12 недель, а Вам уже низя аборт делать, топайте с миром, рожайте. Итак многие не сразу узнают о беременности, там каждый день на счету.

23 сент 2023 в 16:19

Вообще-то, это - борьба с убийствами беззащитных детей в утробе матери.

Гость
23 сент 2023 в 15:51

Не пойму, так государство просило нас рожать или не просило?

Эйс
23 сент 2023 в 15:56

У Путина не государство а мясная ферма, пока одних забивают на фронте в промышленных масштабах, другим запрещают аборты, чтобы поголовье не снижалось))

Гость
23 сент 2023 в 15:33

Это чё за дичь я сейчас прочитала?

Гость
23 сент 2023 в 15:46

Женщину изнасиловали и что ей делать? Рожать? И как в глаза смотреть ребенку от насильника? Что за средневековье вообще? Эта территория ещё называется страной?

Гость
23 сент 2023 в 17:55

Совсем уже там … рожайте , для себя , будете тащить лямку нищеты в одну ..
ведь и правда что такого воспитывать Дите одной ?! На зарплату 20000 руб , работая кассиром в пвтерочке , потому что государству нужны солдаты .

Гость
23 сент 2023 в 16:17

Все эти гениальные миндравские тётки и дядьки как на свет появились? При Совдепии их родителей тоже уговаривали рожать и не делать аборты? Так? Не думаю. Чтобы рожать нужны не методички со всякими гениальностями, а необходимы: обеспеченность трудом, достойной заработной платой, вменяемыми ценами и тарифами, жильём и, самое главное, съедобными продуктами питания и здравоохранением.
Пока всё перечисленное приемлемо для населения горных кишлаков Средней Азии, которая за счёт экономического роста начинает считать себя Центральной.

Гость
23 сент 2023 в 21:33

...«Если вы родите 7 и более детей, то можете быть награждены орденом «Родительская слава», а при рождении 4 и более детей — медалью к данному ордену...» 😂😂😂😂😂 Ну и зачем мне их медали и ордена???!!!! Дайте большую квартиру с несколькими детскими комнатами и спальней для родителей! Бесплатно! А потом заставляйте рожать! 😠😠😠

Гость
23 сент 2023 в 15:48

Зачем вообще дети нужны? На планете перенаселение

Гость
23 сент 2023 в 15:38

Все равно что бы не появилось отойдет. Зачем это нужно? на мучения и нищету, болезни и унижения..

Гость
23 сент 2023 в 15:59

совсем уже чиканулись....

Гость
23 сент 2023 в 22:39

какая чушь, совсем людей за дураков считают

23 сент 2023 в 16:17

"Тех, кто бы мог родить, с каждым годом становится меньше, а вот дам после 45 — наоборот, больше."
А если попробовать дать до 45?

24 сент 2023 в 03:54

знаю женщин кто родил вне брака .но их никто не уговаривал .они сами так захотели .и если бы дети укрепляли семью. то не было бы столько разводов .Знаю семейные пары во втором браке .совместных детей нет.есть дети от первого брака у обоих .но живут давно .значит дети тут не причем ?и знаю пары где есть ребенок жены от первого брака ...у мужа вообще нет своих детей и больше 10 лет живут ..тетка со вторым мужем 38 лет прожили .своих детей не было .только ее сын от первого брака .

24 сент 2023 в 03:42

они че там все не успокоятся ?все эти направления к психологу будут только раздражать и время тянуть .тем более чем меньше срок. тем безопаснее для организма женщины оперативное вмешательство .
ага -4 .7 родить .они че там курят ?

Гость
24 сент 2023 в 15:54

А предохраняться людей не учат что ли? Какие аборты в современном мире? Предлагаю. мужчинам перевязывать канатики, после наличия 2 -х детей, все равно средств и времени на воспитание большего количества детей нет.

23 сент 2023 в 22:42

...За 20 лет число абортов в России снизилось в четыре раза... Чем больше будет бесплодных женщин, тем меньше вероятность беременностей и, соответственно, абортов.

24 сент 2023 в 09:02

и собственно .чтоб родить ребенка женщине все же нужно сначала выйти замуж ))этот момент они совсем упускают .а в молодом возрасте мало кому хочется без мужа детей рожать .

24 сент 2023 в 04:20

рано предлагают родить .а кто помогать будет ?пенсионный возраст подняли ..бабушки .дедушки работают .
..будут рассказывать молодежи ..а молодежь ничего не видит .не слышит и не знает )
и еще такой момент .а сколько сами гинекологи то детей родили ? У всех по 4,.7 ?вот пусть сами родят хоть 4 -ых потом уговаривают )

Гость
23 сент 2023 в 17:27

В женской консультации очередь из беременных по часу.

24 сент 2023 в 03:45

и значит предлагают детей рожать ради пособий и льгот ? дети должны быть желанными ..а не рождаться ради каких то выгод .

Эйс
23 сент 2023 в 16:11

Госдума обсуждает закон о обязательном осеменении нерожавших до 20 лет россиянок, за уклонение штраф и поражение в правах!

Гость
23 сент 2023 в 17:12

если дойдет до запрета абортов, я кастр и руюсь. Хоть в подвале за углом.

Гость
23 сент 2023 в 16:18

Я лучше от Равшанчика рожу или Танжиринчика,там хоть паспорт великого Таджикистона дадут!

Гость
23 сент 2023 в 17:10

"Яжемужик", что ли? Сам рожай.

Гость
23 сент 2023 в 18:30

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!

Гость
23 сент 2023 в 17:10

Мели, Емеля. твоя неделя.

Гость
23 сент 2023 в 19:48

Платите мне в месяц по 1 000 000 долларов, буду хоть каждый день рожать.

Гость
23 сент 2023 в 15:58

Дети появляются по милости Аллаха. Аборт - это великий грех. Россия должна жить по Шариату и запрещать аборты!

Эйс
23 сент 2023 в 16:02

Импортозамещение погибших на фронте россиян осуществляется на граждан ближнего зарубежья, просьба не шарахаться от женщин в занавесках)

24 сент 2023 в 03:42

=-=-=