Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Опять прививаться? Работает ли защита старых вакцин от новых версий коронавируса
Опять прививаться? Работает ли защита старых вакцин от новых версий коронавируса

22 сент 2023 в 11:33

Спонсоры Бигфармы вперёд, свежая порция жижи вас заждалась!

22 сент 2023 в 10:40

Всё упирается в деньги,на здоровье и жизнь населения наплевали уже давно,лучше бы такое рвение проявляли по улучшению экологии,глядишь и мор среди населения уменьшился бы

22 сент 2023 в 11:52

Столько много здоровых , молодых после вакцинации умерли . Кому нужен деревянный ящик идите вакцинируйтесь.

Гость
22 сент 2023 в 11:22

Чеснок и лук укрепляет иммунитет, а ещё спорт и правильное питание. Ковидом и гриппом не болел уже лет 15 точно.

Гость
22 сент 2023 в 10:02

Жириновский знал что колоть нужно

Гость
22 сент 2023 в 11:24

Еще как работает, немало от этой прививки умерло, причем молодых.

Гость
22 сент 2023 в 13:43

Хочешь быть как Костамаров - коли себе жижу.

Гость
22 сент 2023 в 10:31

Цензурных слов нет! Все эти деятели продались! От рогов до копыт..

Гость
22 сент 2023 в 11:17

опять куму-то хочется нажиться на вакцина?

Гость
22 сент 2023 в 12:44

Кто верит ТВ и таким новостям, уже не поможешь.

Гость
22 сент 2023 в 13:11

До этого писали,что старые вакцины не защищат новые штаммы.

Гость
22 сент 2023 в 13:13

Так выявили что кроновирус- оружие проделки с лабораторий,почему правители не уничтожили все лаборатории,не посадили кто причастен?

Гость
22 сент 2023 в 10:49

«Работает ли защита старых вакцин от новых версий коронавируса». Ну это как по телевизору скажут, им виднее.

Гость
22 сент 2023 в 11:20

74 хватит уже народ дурить.

Гость
22 сент 2023 в 11:25

Новомодная рукотворная болезнь, как рычаг управления массами. Вкл- выкл.....

Гость
22 сент 2023 в 14:37

Ни директор ВОЗ, ни директор Пфайзер НЕ ПРИВИТЫ.
Неужели они что-то знают?

Гость
22 сент 2023 в 11:18

может хватит про эту чушь писать и так понятно что этого нет. стандартное осенние обострение простудных заболеваний. а это все под несуществующий вирус приписывают. достали уже.

Гость
22 сент 2023 в 12:46

У моей девушки, после посещения Италии вскочила пирола, что делать?

Гость
22 сент 2023 в 10:13

На сколько ковидлых статей в день получили заказ, 74? Будут ли истории как больные кричат на ИВЛ и как "я молодой мужчина,спортсмен,привился в первых рядах сам и привил всю семью вместе с беременной женой"

Гость
22 сент 2023 в 10:16

Искусственно брошенный вирус, как и в 20 году, люди не ведитесь на этот бред, не наступайте на одни и те же грабли.

Гость
22 сент 2023 в 10:23

Полностью эту бредятину не стал дочитывать.

Гость
22 сент 2023 в 11:02

Привился вот мой знакомый, а через неделю живот заболел, УЗИ показала рак поджелудочной, через год умер

Гость
22 сент 2023 в 11:07

хватит уже...

Гость
22 сент 2023 в 10:09

Эти крючковы совсем не читают что ли исследования зарубежных коллег, где проанализированы результаты массовой вакцинации в разных странах ? Там выводы то, как правило, неутешительные. Особенно если исследователи не связаны с БигФармой.
Но наши не только не публикуют статистику осложнений после вакцинации в отличие от других стран, но и продолжают тупо талдычить о необходимости вакцинации. Что за люди ? Или за деньги и плюшки уже в нелюдей превратились ?

22 сент 2023 в 11:04

Как борцунам с насморком бабосиков то хочется.

22 сент 2023 в 10:41

не прививалась и не собираюсь .В поликлинике раз женщина за 60 сказала .что после прививки с ногами проблемы стали .я .конечно .не из -за ее слов ..просто изначально не собиралась . и что интересно .мне никто из врачей даже ни разу не заикнулся об этой прививке ..

Гость