Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Это вы толстые, а я идеальна»: 30-летняя мать троих детей из Башкирии весит 35 кг и беременна четвертым
«Это вы толстые, а я идеальна»: 30-летняя мать троих детей из Башкирии весит 35 кг и беременна четвертым

22 сент 2023 в 14:25

Просто многим тоже очень хочется есть все и не поправляться-вот и завтдуют

23 сент 2023 в 09:54

Скоро кости начнут прокалывать кожу

22 сент 2023 в 13:58

Мне всегда нравились худые, их можно взять на руки и по-всякому....

22 сент 2023 в 16:39

Баба как баба, просто мечтает иметь все и не работать, пытается выгребсти за счёт пиара, черный пиар тоже пиар

Гость
22 сент 2023 в 13:45

Cлишком много внимания всяким ненормальностям

Гость
22 сент 2023 в 13:57

Ну, что сказать.
Образования нет!
Одни ноготочки и реснички!
Мы плодиться можем и больше ни на что, не способны!
Такие пироги получились

Гость
22 сент 2023 в 15:37

Она похожа на пухнущих от голода негров-детей в Африке...

22 сент 2023 в 13:54

Ахахах!) Правильно, девчуля! 👍 Беси этих хейтеров)) Эти людишки другого не достойны)

22 сент 2023 в 13:11

Ну если ее рост 120см, то вполне норм!

Гость
22 сент 2023 в 14:02

интересно как обстоят дела со здоровьем и психическим состоянием детей ей нравится быть анарексичкой это ее выбор но дети должны правильно питатся

Гость
22 сент 2023 в 14:28

При нулевом размере молоко есть?

Гость
22 сент 2023 в 13:30

Даже при её маленьком росте видно, что у неё анорексия. Танцы вообще ужас.

Гость
22 сент 2023 в 14:50

Ей желательно с собой кусок арматуры носить ,что бы ветром не унесло.

Гость
22 сент 2023 в 13:16

Лариса. 60+
Красивая девчушка).. тока худенькая).. нада кушать много майонеза,,белка!)).. када Дениску носила. поправилася на 50 кг!)).. да так и хожу)..давеча опять привлекательной назвал какой-то старичок у прачечной.. и попросил копеечку на фунфырик))..

Гость
22 сент 2023 в 18:08

еще бы хоть проблеск интеллекта в глазах и в словах не помешал бы

Гость
22 сент 2023 в 20:53

Живет в общежитии экономит ест горох и делает детей со спонсорами ночными.

Гость
22 сент 2023 в 13:14

После 40 поймет, что пора набирать. Кстати говоря, набрать не так уж и сложно. Сама мучилась низким весом до 30 лет, потом пересмотрела режим дня, занялась спортом, стала НОРМАЛЬНО питаться, и все вошло в норму.

Гость
22 сент 2023 в 13:17

Девушкам нормально худыми быть, а как быть парням?
Физиологически парням нужно есть больше, а денег больше зарабатывают девушки (как правило, хотя и не всегда).
Предлагаю ввести питательный коэффициент, повышающий зарплату мужчинам по сравнению с зарплатами женщин, иначе получается дискриминация мужчин.

Гость
22 сент 2023 в 13:23

не работает,живет за счет пособий.Трутень

Гость
22 сент 2023 в 13:18

Болезнь простая, но неизличимая... Когда в голове пусто....

Гость
22 сент 2023 в 14:36

Ну и что? У меня рост 166 см, а весила я после родов 52 кг! Чувствовала себя пушинкой)) Не то, что сейчас - 70! Правда 30 лет прошло с того момента))

Гость
22 сент 2023 в 15:33

Худая, толстая-все разные, оскорблять никого нельзя, каждый живет как может.

Гость
22 сент 2023 в 13:20

Ну, на вкус и цвет.....

Гость
22 сент 2023 в 13:29

Одно дело если у нее рост до 150 см. Я вот тоже весила 50 при росте 170

Гость
22 сент 2023 в 13:58

Как говорит мой муж, "мелкая женщина как мелкая собачка" )))))

Гость
22 сент 2023 в 14:59

не ну куда плодить то. щас в наше время двоих то поднять

Гость
22 сент 2023 в 15:22

Вес то у неё нормальный, просто у нас действительно много женщин разсвинело и считают это нормой, а у неё как раз хорошая фигура, не такая страшная, как у многих в наше время.

Гость
22 сент 2023 в 13:29

Дюймовочка, прикольно 🤣

Гость
22 сент 2023 в 14:09

В автомобиле для неё нужно детское кресло?)))

Гость
22 сент 2023 в 15:44

Оставте ее в покое. Она хорошо себя чувствует. счастлива. Это наверно и не дает покоя любителям "стандартов". Придет время поправится. У нее метаболизм такой. Гурченко вспомните...ела все что не прибито. А талия ? К кто то от лишней крошки весь в складках. Поэтому лучше поучитесь у нее любить себя всякую. И не стесняться

Гость
22 сент 2023 в 15:50

сам себя не полюбишь , кто полюбит .

Гость
22 сент 2023 в 15:52

в Китае все такие , может она от туда.

Гость
22 сент 2023 в 16:45

Просто завидуют девушке, вот и шушукаются.... Самим то похудеть не получается ))) Я в свои 50+ при росте 170 см вешу 56 кг, и меня, и моего мужа это устраивает. Было время - весила под 70, мне было жутко некомфортно. А сейчас всё великолепно. И кстати, проходила диспансеризацию - здоровье в норме. Когда мне говорят, что мне надо поправиться - поправляйтесь сами, а меня всё устраивает.

Гость
22 сент 2023 в 16:50

Ну, себя не похвалишь, никто не похвалит. Я вообще за худобу, но жилистую, крепкую. А у неё бухенвальд какой-то, выглядит нездорово. Но если ей нормально, то пускай живёт как хочет.

Гость
23 сент 2023 в 14:33

просто тихий ужас !

Гость
17 окт 2023 в 08:03

Откуда в России появилось столько злобных .вечно все комментирующих людей. Вас кто спрашивает? Никто. Какое вам дело.худая.толстая. приятная девушка. Животик кругленький .очень милый. А вы.злобные.заткгитесь уже

Гость
13 февр 2024 в 16:39

Моя мама родила нас всех 14 детей здоровыми и крепкими, её вес был 39кг плюс минус 3 кг, всю жизнь
Это генетика. Мы всё мало весные, несмотря на прекрасное питание... Нам уже всём за 60 лет и вес тоже маленький, несмотря на высокий роста: 170 и выше женщины и братья худенькие при росте от 190 весят 65 кг не больше

22 сент 2023 в 13:10

Редакция, намекаете на наше светлое будущее?

Гость
22 сент 2023 в 13:56

Нормальная, маленькая, хрупкая девчушка. Всё хорошо)

Гость
22 сент 2023 в 16:27

У меня есть две подружки, тоже невысокие и худущие, как девчонки, хотя дети есть, и обеим уже под 40. это просто типаж такой. Мне нравится, кстати....