Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Челябинске врачи выходили новорожденного с ярко-желтой кожей и поражением всех внутренних органов
В Челябинске врачи выходили новорожденного с ярко-желтой кожей и поражением всех внутренних органов

20 сент 2023 в 13:07

Врачи молодцы! Но надо ли мешать естественному отбору?

Гость
20 сент 2023 в 13:01

Наркоманка с вич-инфекцией!!!

Гость
20 сент 2023 в 14:31

Кстати, 74-ка, даю идею: сделайте анонимное интервью с неонатологом о качестве жизни вот таких вот спасенных.
Сколько и как они живут, каких денег стоит поддержание их жизни, каких усилий. Есть ли шанс на нормальную человеческую жизнь. Смогут ли они стать полноценными членами общества.
Уверен, многим будет интересно. И познавательно.

Гость
20 сент 2023 в 13:22

Ооо…по букету болячек сразу понятно все про мать…

Гость
20 сент 2023 в 13:15

Надо с врачей и собирать потом деньги на реабилитацию таких "выхоженных с поражением всех органов", из их фонда заработной платы. Чтобы доходило лучше, кого выхаживать. А то они "выхаживают", а общество потом деньги на него трать всю его жизнь!

20 сент 2023 в 14:16

А что комментарии - то отклоняете, не нравится, когда вещи своими именами называют?

Гость
20 сент 2023 в 13:22

А зачем он такой государству нужен? Он ведь даже в армии служить не сможет

Гость
20 сент 2023 в 12:51

Огромная благодарность врачам! Спасли малюсенькую слабенькую жизнь) Мальчишечке скорейшего выздоровления и долгой счастливой жизни!

Гость
20 сент 2023 в 12:39

«Сдается нежилое здание общественного туалета общей площадью 66,5 квадратных метров. Ежемесячный платеж за объект составляет 3 224 рублей, договор заключается на пять лет», — говорится на сайте «Торги России». Организатором торгов выступает Управление по имуществу и земельным отношениям администрации Копейска. Начальная стоимость объекта составляет 38,688 тысяч рублей, шаг аукциона — 1934 рубля. Объект находится в муниципальной собственности и расположен в строении №7 по улице Сутягина. В сопроводительном письме указано, что арендаторы должны оказывать те же услуги.

Гость
20 сент 2023 в 13:25

Спасибо врачам! 🙏🙏🙏

Гость
20 сент 2023 в 14:22

За чей счет банкет?
Кто в дальнейшем будет оплачивать и из ЧЬЕГО кармана затраты на жизнеобеспечение?
Думайте...

Гость
20 сент 2023 в 14:44

Это обязанность врачей, понятно. Но чему радоваться? Неизвестно, до какого возраста сама мать сможет и захочет бегать и лежать с ним по больницам? На возражения, что никто не знает, соглашусь, но существует теория вероятности

Гость
20 сент 2023 в 20:35

Маманя из макдональса не вылезала... печалька...

Гость
20 сент 2023 в 14:55

что же за люди пишут такие вещи, ну не можешь написать хорошее промолчи, прям из ваших карманов берут деньги на реабилитацию. А вот когда большинство таких вот писателей подделывают справки что бы получать все возможные пособия вы не считаете себя нехорошими людьми , которые обкрадывают государство , которое так же вам ничего не должно .

Гость
20 сент 2023 в 12:39

Прививка от гепатита в первые часы после рождения? Поэтому и желтый, получите, распишитесь :( Сначала угробят, потом героически "выхаживают", и ожидают за свой "труд" бурных аплодисментов!!! 😠😫

Гость
20 сент 2023 в 12:53

Бедное дитя. Здоровья ему.

Гость
20 сент 2023 в 15:11

Медицина у нас лучше стала гораздо, это радует👍

Гость
20 сент 2023 в 15:12

Низкий поклон таким врачам!!!