Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Койки старые, белье рваное, в душевой тараканы»: отец — о том, как его ребенка лечили от ротавируса в больнице Сочи
«Койки старые, белье рваное, в душевой тараканы»: отец — о том, как его ребенка лечили от ротавируса в больнице Сочи

19 сент 2023 в 20:00

это все происки запада!
нужно только чуток потерпеть!
и заживем!!! 😂

19 сент 2023 в 21:42

Эм, если загуглить сколько ушло и уходит ежедневно!
Я про СВО

Гость
19 сент 2023 в 15:11

Зачем эти статьи? Каждый год их пишут и каждый год толпами туда прутся и прутся, чтобы купаться в грязи, хватать разные вирусы опять потом хаять.

Гость
19 сент 2023 в 15:18

Оптимизация медицины для какой цели проводилась? Деньги для чего нужнее были? Всем видно или нет ?

21 сент 2023 в 16:01

не особо люблю Сочи с грязным морем и конскими ценами+ротовирус в подарок. Отдыхаю в Крыму 3й год, все нравится, цены, море, природа.

Гость
19 сент 2023 в 15:35

Чтобы вы понимали уровень медицины в Сочи - это тот же уровень поликлиник/больниц, что и в Аше, например.

Гость
19 сент 2023 в 15:04

Госдолг США 15 сентября преодолел впервые в истории отметку в 33 триллиона долларов, следует из данных американского Минфина.

На ближайшие полгода одному пожилому человеку будет о чем рассказывать

Гость
19 сент 2023 в 15:27

— А у нас там спросили: «А что вы его нам привезли? Что вы в Сочи приехали? Надо было дома сидеть с таким маленьким ребенком» (ребенку на тот момент было полтора года).

— Пока ребенку не исполнится три года, я не рекомендую вообще ехать в теплые страны на море. Потому что везде есть ротавирус.

Так сам же согласен получается с тем что сказали)

Гость
19 сент 2023 в 15:37

А зачем туда едете ?

Гость
19 сент 2023 в 15:55

Сам с 1,5 годовалым ребенком поехал,а других учит. О чем думали или такие недалекие? Сейчас столько информации .И откуда такая цифра 3 года?Может, уж лчше после 5-7 лет,когда у ребенка свой иммунитет сформируется? А то молодым мамам и папам развлечений хочется на курортах, а все заканчивается плачевно. Вы уж определитесь: или развлекуха,или здоровые дети.

Гость
19 сент 2023 в 16:38

«Койки старые, белье рваное, в душевой тараканы ... ». Я бы удивился, если бы было иначе.
Госпожа Голикова, Вам отдельное персональное "спасибо" за оптимизацию (читай, кастрацию) российской медицины.

Гость
19 сент 2023 в 15:23

Похоже Кадыров таки отдал концы час назад в ЦКБ.

19 сент 2023 в 20:02

ииии

Гость
19 сент 2023 в 15:09

больницы должны быть платные! здравоохранение - это услуга, хочешь жить - плати.

19 сент 2023 в 20:02

вот любопытно .где находился ребенок .которому нет и 2 х лет .когда папаша с мамашей на лыжах катались ???

Гость
19 сент 2023 в 16:13

Автору сего опуса, если вы не можете уследить за своим ребенком что бы он не тащил в рот все подряд, то это ваши проблемы и только ваши. Не нужно других учить жизни и да ротавирус, не на всех южных курортах есть, если вы про РФ то тогда да.

Гость
19 сент 2023 в 18:43

Прадед
За тридцатилетнее преклонение перед западом , приходится иметь нужду.

Гость
19 сент 2023 в 19:45

Папашка хотел сэкономить на пивко, когда бронировал там номер и туда заезжал? Не прокатило? И теперь все виноваты? Или очередной 💩блогер про одну и ту же тему? Как же вы надоели. Вас туда насильно тащат?!

Гость
19 сент 2023 в 19:32

Выгнать из медицины жадных ленивых врачей, тогда будет хорошая медицина.