Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Сын спросил: "Мам, а ты теперь мальчик?"»: оперная певица из Красноярска откровенно рассказала о борьбе с раком груди
«Сын спросил: "Мам, а ты теперь мальчик?"»: оперная певица из Красноярска откровенно рассказала о борьбе с раком груди

Фрея
17 сент 2023 в 19:18

какая она молодец, пусть у нее все будет хорошо.

Гость
17 сент 2023 в 19:34

Очень позитивная статья. Здоровья главной героине

Гость
17 сент 2023 в 22:06

Та же песня. Лечусь третий год от того же самого. Героине выздоровления!

Гость
17 сент 2023 в 22:35

Дай Бог здоровья!

Гость
17 сент 2023 в 17:37

Говорят что это признак недостатка любви.

Гость
17 сент 2023 в 18:16

Вам не надоело ловить хайп на этой теме?

Гость
17 сент 2023 в 20:45

А почему футболка со знаком ВИЧ, если у неё был рак?

Гость
17 сент 2023 в 18:51

А зачем рассказывать вот это вот маленькому ребенку?

Гость
17 сент 2023 в 19:12

Игорь Николаев думаю до 90 лет проживет.не зря он вступил в партию Единая Россия!

Гость
17 сент 2023 в 19:59

Почему наши НАРОДНЫЕ бюджетные деньги - разбазариваются подобным образом?

Губернатор Челябинской области вручил чемпиону по боксу ключи от новой квартиры

Гость
17 сент 2023 в 20:29

Я проработала в онкологии 4 года. Красную тоже капала, доксорубицин. Своих пациентов всегда подбадривала и называла эту капельницу «Малиновая водичка».

Гость
17 сент 2023 в 20:34

У ЦКБ в Москве очень странная обстановка. В главную кремлевскую больницу один за другой заезжают дорогие машины либо с госномерами Чечни, либо с номерами других субъектов, но с жителями Чечни в салоне. Причем их охрана ЦКБ пропускает без досмотра. Тогда, как все другие въезжающие машины осматриваются очень тщательно, даже осматривается дно автомобиля. Только за один час в ЦКБ прибыли "чеченские": Майбах с двумя машинами охраны, Порш Кайен, четыре Гелендвагена, два BMW и т.д. Ранее проходила информация, что Кадыров может находится в ЦКБ на обследовании и лечении. Однако, утром он выложил ролик из Грозного

Гость
17 сент 2023 в 22:28

Мужика её надо было и спортом заниматься, а не лежать на диване от безделья и жрать доширак с хлорированной водой, в опере еще выступает видите ли ли она, что нам теперь её пожалеть, живая ходит работает у людей еще хуже дела обстоят и ни че живут как то.

Гость
18 сент 2023 в 06:01

"узистка"....!!!!!

Гость
18 сент 2023 в 13:10

Юрию Шевчуку вчера присудили (и вручили доверенному лицу) одну из главных итальянских музыкальных премий - ПРЕМИЮ ТЕНКО.Это очень серьёзная премия.В числе лауреатов - Том Уэйтс,Ник Кейв,Лори Андерсон,Жак Брель etc.Из «наших» её до сих пор удостаивались только Высоцкий и Окуджава.

Гость
17 сент 2023 в 20:04

Макаревич вообще сдал. Нет, дело тут не в израильском солнце. С ним сделала своё дело жизнь в озлобленном состоянии. Его озлобленность просто бросается в глаза, и, слушая его сварливый голос, так и представляешь, как он зудит и зудит, ехидничая с женой над своими бывшими коллегами, над бывшей страной и над бывшими соотечественниками.

Такая жизнь в полном негативе подрывает физическое здоровье и лишает возможности использовать голову по назначению.

Гость
17 сент 2023 в 21:06

"Муж Анны поддерживает ее на протяжении всего лечения"
Он бы лучше регулярно тити щупал и не пришлось бы лечиться и поддерживать. На самых ранних стадиях все проще лечится.