Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Как по внешности понять, что у вас повышенное давление: четыре неожиданных симптома гипертонии
Как по внешности понять, что у вас повышенное давление: четыре неожиданных симптома гипертонии

16 сент 2023 в 10:12

Допустим, проконтролировал, высокое, дальше что? Скорую вызывать? Куда бежать? Тема не раскрыта.

Гость
16 сент 2023 в 14:10

Было : красное лицо, жар в лице - уже знаю, что давление растет и простая таблетка не поможет. Нефедипин и полежать!

Гость
16 сент 2023 в 10:55

Есть некоторые упражнения в ютубе - дыхание, повороты головы - очень хорошая профилактика гипертонии
Главное не переборщить - давление станет очень низким

Гость
18 сент 2023 в 07:00

А когда к кардиологу не можешь попасть 2 года? То болеет, то в отпуске.

16 сент 2023 в 11:15

тазик с горячей водой и ноги туда .минут 15 посидеть .воду подливать горячую периодически .И гипертония не лечится .это не самостоятельное заболевание ..вообще давление такое .чтоб кровь циркулировала в организме .
у меня после ковида долго давление высоко прыгало .счас редко уже .
И вот при высоком давлении наоборот знобит .а не в жар бросает .
И между прочим есть лекарственные препараты .у которых побочное действие -повышение давления ...и не всем можно бета -блокаторы пить .
У отца гипертония лет 15 была .но лицо у него не краснело .хотя давление за 200 было

Гость
16 сент 2023 в 10:22

Я гипертоник уже 10 лет и ни одного симптома такого нет