Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Челябинске ребенок с генетическим заболеванием вырос на 9 сантиметров благодаря лекарству за 20 миллионов
В Челябинске ребенок с генетическим заболеванием вырос на 9 сантиметров благодаря лекарству за 20 миллионов

14 сент 2023 в 21:03

Радуюсь за Севу! Успехов, роста и победы!

Гость
14 сент 2023 в 21:19

Круто! Насколько все-таки медицина шагнула вперед. Севе и врачам желаю дальнейших успехов!

Гость
14 сент 2023 в 20:29

Челябинск злой город, судя по коментам.

Гость
14 сент 2023 в 20:41

Расти мальчишка!

Гость
14 сент 2023 в 20:21

А дед почему не пьет лекарство?

Гость
14 сент 2023 в 20:34

Паспарту из форта Боярд?

Гость
14 сент 2023 в 21:15

Не так уж и много, есть и более дорогие лекарства. Если дотянет до комфортного роста, то это будет первая победа врачей

Гость
14 сент 2023 в 20:46

Во мне роста на 400 миллионов, выходит.

Гость
14 сент 2023 в 20:48

Может соберём СМСками Владимиру Васильевичу?

Гость
14 сент 2023 в 20:43

Здоровья Севе, пусть растет парень на радость маме!)

Гость
14 сент 2023 в 20:47

Челябинские подрядчики ямочного ремонта, тратят на новый крузак 9 миллионов, что бы стать на 20 сантиметров выше над дорогой)))

Гость
14 сент 2023 в 21:23

Это отлично, во -первых , медицина развивается, во-вторых, радость мальчику и маме, в-третьих, -эти деньги вам бы все равно не достались

Гость
14 сент 2023 в 20:54

Капец! лекарство для ребенка за такие бабки! Вообще слов нету просто!

Гость
14 сент 2023 в 20:31

Лучше бы мне 20 лямов отдали, я бы таких сотню сделал, только здоровых и умных.

Гость
14 сент 2023 в 20:39

Жаль ребенка и родителей!! Но есть ли у него нормальное будущее?

14 сент 2023 в 21:38

Скиньтесь лучше СМС-ками производителю лекарств. Ломят цены, чтобы окупить дорогостоящие разработки. Или это всё-таки бизнес?

Гость
14 сент 2023 в 20:35

а сейчас мальчику сколько лет?

Гость
14 сент 2023 в 20:35

На его месте я бы сказал: дайте мне двадцать лимонов, я все равно буду инвалидом, но с этими деньгами я сделаю бизнес, вокруг меня будут бегать телки и я ни в чем не буду нуждаться.

Гость
14 сент 2023 в 20:17

20 млн более некуда потратить? он даже в армии служить не сможет

Гость
14 сент 2023 в 21:45

А в чем заслуга областной детской больницы? Измеряют вес, длину рук и ног?

Гость
14 сент 2023 в 20:23

Не дороговато ли обошлись пару килограмм мяса? Зачем обществу его рост, он все равно будет сидеть на шее налогоплательщиков и никогда не окупит 20 миллионов, а то и свалит на Запад и будет поливать грязью нашу страну. Пусть родители его каждый вечер растягивают и эффект будет тот же.

Гость
14 сент 2023 в 20:37

Пусть он отрабатывает эти деньги, на 9 сантиметров подрос - уже большой, пусть на завод идет.

Гость
14 сент 2023 в 23:58

Все равно пропорции неправильные. Дай бог дорасти ну хотя бы до 160 см.

Гость
15 сент 2023 в 10:56

Подопытное....

Гость
14 сент 2023 в 20:24

А стоило оно того, чтобы тратить 20 000 000,00 рублей на это? Я всё понимаю, но не в этом же конкретном случае.

Гость
14 сент 2023 в 20:40

На СВО его разведчиком, пусть отрабатывает!

Гость
14 сент 2023 в 20:41

Маленький грабитель.