Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Отразится на наследственности: как курящие подростки портят гены своих будущих детей
Отразится на наследственности: как курящие подростки портят гены своих будущих детей

14 сент 2023 в 11:53

Курение это вредная привычка, но вред несколько преувеличен.
Курение не просто так проучило широкое распространение в мире.
Все хорошо в меру.
Не курю 15 лет, стаж курильщика тоже 15 лет.

Гость
14 сент 2023 в 12:24

Если все так плохо и опасно, то почему большинство медиков курят?

Гость
14 сент 2023 в 10:14

А некурящего мужика ещё пойди найди.

Гость
14 сент 2023 в 10:53

Vic_
Они не курят. Курят табак, который содержит никотин.
Пластмассовые дышат производной химией от глицерина.
Всеобщая отсталость в образовании, неспособность мыслить системно, результат уничтожения лучшей в мире системы образования, созданной для всего народа!

Гость
14 сент 2023 в 10:59

В нынешних реалиях мужику надо переживать не столько за здоровье детей, сколько за то чтобы его дети всегда оставались с ним, а не будут отобраны после неминуемого развода с постановкой на алименты и отжатием имущества. Но зачем говорить о таких презимлённых вещах? Разговоры о генетике ведь куда важнее.

Гость
14 сент 2023 в 22:01

Брехня. У меня ни прадеды ни деды, ни отец и мать не курили, а я родился с врождёнными болячками. Знаю потомственных курильщиков и здоровые как кони.

Гость
14 сент 2023 в 10:31

не курил, выпиваю редко, детей не хочу, скоро уже 40 будет, пока зарплата средняя не будет под 250 тыс минимум, тогда и можно задуматься о детях.

14 сент 2023 в 13:33

Актрисе .режиссеру Татьяне Дорониной 90 лет .всю жизнь курит .

14 сент 2023 в 21:03

ччч
будет тут еще рот разевать всякий
не тебе мою жизнь судить .)
ну вот и молчи .
сам готовься .)
....
Как я понимаю, самара так тему обсуждает?

Гость
14 сент 2023 в 10:47

сам не курю, но целоваться с курящим это не приятно вообще....

Гость
14 сент 2023 в 10:13

А на СВО можно?

гость
14 сент 2023 в 10:41

а если женщина курит, то что там с генами крокодилами?

Гость
14 сент 2023 в 11:08

Помечу здесь-то не пропускаете комменты?! Написала, что курящих девушек сейчас намного больше, чем парней! И это плохо!

Гость
14 сент 2023 в 11:24

Курю, пью....если не буду, то никогда нэ сдохну. Магомед. 107 лет.

Эйс
14 сент 2023 в 11:27

я предпочитаю крепкие черные сигары!👍😘🌈

Гость
14 сент 2023 в 10:58

ГОСТЬ
Зачем волноваться о генах, если скоро осенний призыв а там на СВО дорога и куда они приведет не понятно....

Гость
14 сент 2023 в 11:07

Почему только про курящих парней написали? А если девушки поголовно все дымят, за редким исключением, то это хорошо что ли? И как это отразится на потомстве?

Гость
14 сент 2023 в 11:30

Боец ММА Джефф Монсон стал депутатом курултая (парламента) Башкортостана седьмого созыва — РБК

Гость
14 сент 2023 в 11:32

😤Бизнесу впервые приказали нанимать участников воблы «в приоритетном порядке».

Такой указ выпустил вице-губернатор Забайкальского края — предприниматели там теперь обязаны нанимать «героев СВО» в первую очередь, отдавая именно им предпочтение среди кандидатов (вне зависимости от их способностей). Требование касается не только тех, кто участвовал в полномасштабной вобле, но и ветеранов боевых действий на Донбассе с 2014 года (включая наёмников из ЧВК и Народной милиции «ЛНР»). А муниципальные чиновники на местах, в свою очередь, должны информировать героев о появляющихся вакансиях.

Гость
14 сент 2023 в 12:36

Проснулись впервые за 24 года!
Государство имеет хороший налог с оборота алкоголя, сигарет и вейпов.
Всё легально и официально!

Гость
14 сент 2023 в 12:47

Плодите нищету, размножайтесь.

гость
14 сент 2023 в 13:46

1.сейчас в сигаретах нет табака.2 В бычках воняющих носками типа айкоса еще больше вреда 3.Химия вообще неизучена.

Гость
14 сент 2023 в 18:23

Шутки про СВО уже не смешно. Не тужтесь.

Гость
14 сент 2023 в 10:29

Лариса. 60+
Я дымлю, как паравозиха).. а сыначка мой дениска даже ещё не пробывал!)... только мамане покупает курево!.. а у меня астма.. и ингаляторы бесплатныя)...