Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Россию накрыла магнитная буря. Чего ждать метеочувствительным людям
Россию накрыла магнитная буря. Чего ждать метеочувствительным людям

13 сент 2023 в 11:05

И опять всё сводят к изменению атмосферного давления, недоучки!
Да само по себе усиление магнитного поля, взаимодействуя с токами, которые текут же по нервам, приводит к механическим напряжениям на нервы, которые дают болевые ощущения на нервы.
"Метеозависимость"- это болезнь невротиков! А в школе одни двоечники по физике, и преподы тож.

13 сент 2023 в 12:22

С выходных ещё ливер трясется, дык вот в чём причина ☝️

13 сент 2023 в 10:29

ОТ метеозависимости .если уж совсем плохо .помогает только ПИВО !!находила раз форум -обсуждение на эту тему .полно таких людей ..и по врачам ходят .анализы в норме ..а диагноза такого у нас нет .выписывают какую то шнягу людям .а толку никакого .и вот одна женщина написала .что ее муж 2-3 бутылки пива выпивает и помогает ..а куда деваться ?...

Гость
13 сент 2023 в 10:42

Газеты Советского Союза молчали. Лишь спустя неделю после взрыва, 6 октября 1957 года, в местной газете "Челябинский рабочий" написали про взрыв. Правда, столб радиоактивной пыли выдали за северное сияние. "Многие челябинцы наблюдали особое свечение звездного неба. Это довольно редкое в наших широтах свечение имело все признаки полярного сияния.

Гость
13 сент 2023 в 10:18

Не надо настраивать людей прислушиваться к себе!Когда об этом ещё и пишут,людям и вправду кажется,что всё плохо,колени,голова,печень!..)

Гость
13 сент 2023 в 10:33

У меня понос это из за магнитной бури?

Гость
13 сент 2023 в 11:06

В Челябинск все дни такие!!!!

Гость
13 сент 2023 в 11:10

Здесь над Челябинском дыра в атмосфере после падения метеорита тут всё напрямую проходит!

Гость
13 сент 2023 в 11:19

😂

Гость
13 сент 2023 в 15:54

Россию накрыло, но не магнитной бурей, а слабоумием и отвагой

13 сент 2023 в 11:47

Да, к тому же с горя огурцы запил молоком.

13 сент 2023 в 10:25

всего несколько дней в году ?)не смешите мои тапки .Метеозависимость проявляется не только время магнитных бурь .а перед дождем .при пониженном атмосферном давлении .даже от переменной облачности .и все эти симптомы не от инфекционных заболеваний или давления ..а именно от метеочувствительности .это существует и отрицать это крайне неуместно .

Читала .что Нью Йорке плохой климат .так там у врачей даже есть диагноз -метеопатический невроз .там врачи не отрицают метеозависимости .нельзя отрицать то .что есть .
Еще читала .что метеозависимость может быть обусловлена генетическим сбоем ...американцы это выяснили .
А все эти советы от медиков ни черта не помогают .есть только одно средство от метозависимости .которое помогает .в следующем коменте напишу )

Гость
13 сент 2023 в 14:13

Лариса. 60+
У меня тожа сегодня буря..магнитная).. мотает. как шланг!).. из стороны в сторону).. пришла маменька и сказала: пить надабна меньше. лорик!) и забрала пузырь с бражкой(((

Гость
13 сент 2023 в 14:18

Лариса. 60+
Ну усё!) приплыли).. опять началося!).. как только приползла из магнита и откушала два литра нефильтрованного.. так и магнитная буря понеслася!).. пока!))

Гость
13 сент 2023 в 14:20

Лариса. 60+
Я забыла закусь купить).. а тута магниты накрыли!).. пузырь киснет,, а выкушать не с чем! и не с кем!).. сварю кабачковый суп!.. с пивом!).. поговорю со своими голосами).. а вот и приведение пожаловало!.. вместе суп сварганим!).. всем до вечера!))..

Гость
13 сент 2023 в 17:13

Почему столько комментов от самарской бапки? Она что, здесь поселилась? Зачем её хмельной бред?

13 сент 2023 в 10:52

чч

13 сент 2023 в 10:52

достает это конкретно .если честно.

13 сент 2023 в 11:07

она и завтра будет .прогноз был на 13-14 сентября .что будет сильная .

13 сент 2023 в 10:31

а где еще к омент то

13 сент 2023 в 10:44

кажется она уже началась .магнитная буря ((..вообще 4 бала это много .ну все .придется за пивом тащиться (( меня даже сидя на диване крутит кругом ..это вообще ппц на самом деле .и тошнить может .и голова болеть в разных местах ..звон в ушах .ниче делать не можешь .по улице идешь и тебя мотает из стороны в сторону .а давление и 120-130- может быть ...ну 150 .для меня это нормально .Два года назад началась повышенная солнечная активность .из -за этого частые магнитные бури и это 11 лет продлится ((и еще смеют утверждать .что метеозависимости не существует .

13 сент 2023 в 10:50

и не надо утверждать .что это проблема после 50 лет .у меня это с 20 лет где то началось .перед дождем давление падало 90 на 60 и я долго не знала почему плохо ..по врачам ходила .они руками разводили .не знают почему .только в 27 лет узнала случайно на приеме у врача ..плохо стало .она давление померила .а оно низкое .так то у меня нормальное 120 на 80 было .