Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации «Внутри напоминает сарай»: родителей возмутили условия в детской больнице Челябинска
«Внутри напоминает сарай»: родителей возмутили условия в детской больнице Челябинска

8 сент 2023 в 20:02

Ой, да зачем нам что-то ремонтировать, модернизировать, создавать что-то новое!
Ведь - И ТАК СОЙДЕТ!😁
Лучше вместо вложения в свою страну - мы выкинем в соседнюю в борьбе (с инопланетянами например) 😜

Гость
8 сент 2023 в 19:56

Глядя на город, да и на всю страну понимаешь здесь сильно воруют.

8 сент 2023 в 23:33

Ка я понимаю, стабильность процветает в данной больнице. Лежала там с дочкой 9 лет назад и, ничего не изменилось с тех пор. Полы мыли мамы, дезинфицирующие средства и защитные перчатки покупали за свой счет, спасибо, что хоть ведра давали. Через 4 дня сбежали оттуда, роняя тапки. Я сама лечилась там, когда была ребенком, и представьте себе, что детские кроватки те же самые, что и 40 лет назад.

Гость
8 сент 2023 в 20:04

Вот оно государство путина

10 сент 2023 в 06:55

Восьмерка это вообще не больница, а место своза больных детей с Челябинска. Сначала везут туда, не зависимо от предварительного диагноза, ложат в свободное отделение и "лечат" там, хотя диагноз у пациента совсем другой. Вообщем, не профессионализм и не компетентность

9 сент 2023 в 10:50

Единая Россия работает!
Медицину оптимизирует.

Гость
8 сент 2023 в 20:21

Судя по реальному, а не нарисованному рейтингу нужно начинать задумываться о новом приёмнике...

Лежал там с ребенком в прошлом году. Именно в этом же отделении. Ничего страшного в палатах там нет. Врачи очень профессионально лечат детей. Кормят нормально. Была отдельная кровать. Ежедневно моют полы, обрабатывают воздух. Персонал отличный. Ремонт не главное.

Великий Пу✓✓✓
8 сент 2023 в 19:32

в ленинском на чтпз такая же фигня

Гость
8 сент 2023 в 20:21

Неужели люди наконец-то захотели человеческих условий..... браво....

Гость
8 сент 2023 в 20:06

Были мы как то раз в этой больнице. Туалет очень, очень грязный, общий.
Двери, кровати, стены... времён 1960. Комната с медикаментами прям напротив палат и не закрывается, дети туда забегают частенько. Уехали мы оттуда, сразу в ночи....

Гость
8 сент 2023 в 19:44

В одноместные палаты размещают не по медицинским, а по финансовым показаниям.

Гость
8 сент 2023 в 19:48

это всё НАТО виновато, нужно сплотится вокруг нашего лидера и дать им отпор.

Гость
8 сент 2023 в 20:33

федеральные расходы на здравоохранение урезали за последние два года...и даже до этого, расходы на здравоохрание уже были в разы ниже (в % от ВВП) чем в развитых странах.
и если, судя по опросам, 50% поддерживают сами знаете кого, а 75% поддерживают сами знаете что, то считайте это расплатой за отсутствие мозгов, ибо если 20 лет связать одно с другим не получается. ну вот теперь лечитесь так, как получается.
ну а минздрав вам отписочку очередную на ваши возмущения сочинит, они в этом мастера.

Гость
8 сент 2023 в 20:43

Дочь лежала с ребенком 2 года назад и ничего похоже не изменилось. Там родители сплошь и рядом отказы пишут и досрочно бегут оттуда. Тогда один градусник был практически на всё отделение. До сих пор вспоминаем с ужасом, действительно кладут всех вместе без разбора диагнозов. Жаль, что ничего не изменилось.

Гость
8 сент 2023 в 19:48

Челябинск это вообще один большой сарай

Гость
8 сент 2023 в 21:08

Инфекция на дружбы - ад на земле. Адский Ад! Ответ не удивил, в отчётах у луноликого всё хорошо - и это главное.

Гость
9 сент 2023 в 08:22

Текслеру плевать на челябинских детей. Он деньги вкладывает ( вынужден вкладывать) в т.н. " новые территории". Вместо одной ракеты можно капитально отремонтировать больницу. Но приоритеты совсем другие.

Гость
8 сент 2023 в 23:22

С 2-х летней дочкой лежала там в 1986 году и, также ушла, написав отказ. Получается, что проблемы остались те же: одна кровать на двоих, у дочки был фарингит и с нами в палату положили ребенка с коклюшем. Написала отказ и ушла с дочкой домой, несла ее на руках до дома в 25 градусный мороз, мобильных телефонов и такси Яндекс ещё не было. С тех пор прошло 38 лет. Дочке уже сорок, сама мать уже двоих детей, а я, по-прежнему, с содроганием вспоминаю все это... В каком же поколении наступят изменения к лучшему в нашей медицине? А ведь сетуем, что низкая рождаемость, высокая смертность...

Гость
8 сент 2023 в 19:45

400 млрд долларов, подаренных российским правительством Западу, явно пошли бы на пользу российской медицине...

Водитель
8 сент 2023 в 19:45

Что вы хотели при нынешней власти, хоромы

Водитель
8 сент 2023 в 19:50

Все хотят нас завоевать, обзарились на все, даже на уличные туалеты

Гость
8 сент 2023 в 22:00

Очень содержательный ответ Минздрава... А почему же у вас в кабинетах не такой ремонт как в отделениях? Гнать в шею очередную безделушку!

Гость
9 сент 2023 в 08:37

Те, кто возмущается, пусть припомнят за кого они голосовали на выборах. Так что кушайте на здоровье. Вы этого хотели.

Гость
8 сент 2023 в 22:02

Ни чего не изменилось с 90х, лежали еще в то время в больнице на ЧМЗ, с ребенком, спали на односпальной кровати вдвоем, еще сказали спасибо что не платите за услуги, это вода и электричество, хотя пользуетесь, питание для взрослого тоже не предусмотрено. Одно и тоже.

Гость
9 сент 2023 в 10:08

Там реально условия как в конслагере! Туда ребенка положить просто нельзя, как там люди работают я не знаю!!! Вы видели нормальные больницы? Я видел, в москве чудо больницы детские отделения, и в турции доводилось, правда в частных по страховке, но там условия отелей. Кто нам мешает так сделать? А не показушные салюты, строения не понятные, спорт тоже под вопросом, такие суммы идут. Вы закройте базовые вещи для людей вначале!

Гость
9 сент 2023 в 13:30

Только что от туда вышла. Это просто кошмар. Еда отвратительная, детям после ротовируса нужно сил набираться, но есть то, что дают детям просто невозможно. Ложат в палату не с одним диагнозом, а просто с похожими симптомами.

9 сент 2023 в 07:58

Вот ещё вам больницы ремонтировать , главное жителям Донецка помогать а вы перетопчитесь .

Гость
8 сент 2023 в 22:04

завоевал бы нас скорее запад уже, сил это терпеть уже нет

Гость
9 сент 2023 в 07:16

Капремонт в терапии обещают каждый год, а воз и ныне там. Там туалет один на весь этаж в гастроотделении, вот господин Лавров удивился бы. А ремонт там делать нужно было 15 лет назад. Два года назад в приемном покое дранка видна была....

Гость
9 сент 2023 в 08:05

Медицина должна быть платной! Тогда и ценить помощь начнете. Тогда и руки мыть станете и не есть что попало. О здоровье своем заботиться, физкультурой заниматься. На прививки в очередь будете вставать. А бесплатное что бы не покритиковать?

Гость
8 сент 2023 в 19:31

и это место 404 с нато решило потягатся

Гость
8 сент 2023 в 19:48

"Оптимизация" медицины равносильна "оптимизации" коренного населения. Для обслуживания трубы в Европу нужнго было 30 млн, для обслуживания трубы в Китай и 15 будет достаточно, тем более если их завезти из стран Ср. Азии...

Гость
8 сент 2023 в 19:56

Прорыв за прорывом, так глядишь и на юпитер высадимся

Гость
8 сент 2023 в 20:02

Где бастрыкин???? Этому делу срочно необходим контроль))))

Гость
8 сент 2023 в 21:04

Vic_
Это новость о американском империализме, захватывающем весь земной шар и препятствующем продвижению остального мира к светлому коммунистическому будущему

Гость
8 сент 2023 в 21:09

Текслер, построй больницу в Челябинске нормальную, что нам с той Ясиноватой?! для этого что ли здесь люди работают?!

Гость
8 сент 2023 в 21:16

В детской областной тоже в урологии кровати отдельной матери не предоставляется, хотя на сайте пишут обратное.

Гость
8 сент 2023 в 21:38

Нынешние уничтожают все.

Гость
8 сент 2023 в 21:40

Их только свои карманы интересуют, дворцы, яхты, мешки с деньгами и если что успеть убежать за кордон

Гость
8 сент 2023 в 21:44

Потомучто группа в кантахте неправильно называется. текслер работай или уходи - вот правильное название.

Сергей
8 сент 2023 в 22:31

Чему вы удивляетесь !??? Вы для действующей власти скот !!!

Гость
9 сент 2023 в 05:42

Я там лежала с воспалением легких в два годика. Я звала маму, это ужас помню до сих пор. И страх брошенности остался

Гость
9 сент 2023 в 08:34

Ну, возмутили родителей условия, и дальше что? Какая у них там следующая инстанция, куда писАть будут? В Спортлото?

Гость
9 сент 2023 в 12:25

Ой ну мы можем потерпеть, надо африканцам помогать

Гость
9 сент 2023 в 14:23

Это прорыв!!! И так во всем!!!

Гость
8 сент 2023 в 20:27

Лежала в этой больнице год назад. Да, ремонт старый, но врачи просто изумительные! Я им очень благодарна за щепетильность и дотошность! С кроватями нам повезло - лежала в 3х палатах и у меня всегда была отдельная койка

Гость
8 сент 2023 в 19:32

Пишите про это на сайт президента в раздел коррупция, он их поставил пускай за них и отвечает

Гость
8 сент 2023 в 20:44

Лучше бы выложили фото внутри. А так мало ли кто что пишет. есть такие что за каждую пылинку готовы жалобы всюду писать.

Гость
9 сент 2023 в 13:50

Все, включая автора пишут про то, что кладут с разными диагнозами в палату! Так есть вообще-то эпидемиологические правила по которым пациентов кладут в одно палату и да, по ним, менингит можно класть с фарингитов, а ротовирус с другим типом кишечной инфекции! Также, есть приказы по которым родителям после 4 лет не предоставляется место и питание и я Вам скажу даже больше, радуйтесь, что Вас кладут, потому что по этим приказам ребенок с этого возраста ложится в больницу один, без родителя!
Вы нападаете на больницу, на главного врача, врачей… но Вы не Знаете сколько всего эти люди для Вас делают… знаете ли вы, что этот главный врач и врачи сами покупают на свои деньги лекарства, которые Вам нужны, кладут Вас с ребенком вопреки приказам и обосновывают Ваши больничные при этом… нет, Вам главное спать на разных кроватях!!!
Поэтому, знаете, учитывая имеющиеся приказы Вы, пациенты, зажрались!
А, учитывая то, что эти приказы не нормальные, Вам писать не туда и не писать, а себя менять… каждый начнёт себя менять и общество станет другим, а сейчас что… сплошные потребляли