Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Может закончиться реанимацией». Эксперты — о том, почему россияне чаще покупают БАДы от похмелья и безопасны ли они. 7 карточек
«Может закончиться реанимацией». Эксперты — о том, почему россияне чаще покупают БАДы от похмелья и безопасны ли они. 7 карточек

8 сент 2023 в 09:17

а в советское время никаких подделок алкоголя в магазинах не было .

8 сент 2023 в 09:47

"К сожалению, дорожать будет всё" Мам, в новостях сказали, что пиво и водка сильно подорожала, теперь ты будешь меньше пить? Нет сынок, теперь ты с сестрой будешь меньше есть!

Гость
8 сент 2023 в 11:54

🤕 Из российских аптек исчезли 1,3 тыс. импортных лекарств или каждый пятый препарат (20,3%). Если в июле-2022 в аптечной рознице насчитывалось 7,7 тыс. иностранных препаратов, то в июле-2023 их осталось 6,4 тыс., подсчитали аналитики DSM Group.

💊Тем временем почти 15 млн россиян (около 10% населения) находятся в глубокой депрессии, говорится в исследовании государственного Агентства стратегических инициатив. При этом антидепрессанты и другие импортные лекарства в РФ становятся менее доступны — их ассортимент в аптеках за год сократился на 20% (РБК)

8 сент 2023 в 09:18

правда тогда пиво бодяжили в пивнушках )))

Гость
8 сент 2023 в 09:29

БАДы в принципе небезопасны. Как и любые витамины и лекарства.
Рак - вполне себе пример чрезмерной работы иммунитета. Да и более простые болезни аутоимунные есть.
Как и простая аллергия, которая может возникнуть из-за излишек каких-то веществ.
Плюс прием витаминов приучает организм не вырабатывать их самостоятельно...
В общем прием без назначения от врача - это та еще лотерея. Может просто выйдет с отходами жизнедеятельности, а может и успеть навредить.

Гость
8 сент 2023 в 12:52

фильтрум лучший бад от похмелья перед распитием и после. и в меру пить качественный алкоголь.
остальное все сказки.

Гость
8 сент 2023 в 20:44

Что пил тем и лечись.

8 сент 2023 в 09:14

мне вот говорили .что от похмелья помогает " Полисорб " .еще у Глицина в инструкции написано .что тоже .А так сроду от похмелья спиртное принимали .ту же бутылку пива ..ухи поесть или солянку .горячие .а кто и рассольчик пил ))вообще то сильное похмелье опасная штука .сосуды сужаются .вот инсульт или инфаркт и может хватить ...а если чуть спиртного выпить -так сосуды расширятся ..
А .вспомнила .во всех американских детективах с похмелья пьют несколько таблеток аспирина ))

Гость
8 сент 2023 в 09:14

Не от повышения цен, а из-за отсутствия качественного алкоголя.

8 сент 2023 в 09:15

а где мой большой комент ?????