Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Как богатые люди умирают от рака? Теперь я знаю». Предприниматель рассказал о страшной болезни
«Как богатые люди умирают от рака? Теперь я знаю». Предприниматель рассказал о страшной болезни

3 сент 2023 в 13:07

КАРМА!!!!!

Гость
3 сент 2023 в 15:39

Выводы правильные, все правильно написал. Но, у всех ресурсы разные. Как то заболел, простуда. Пошел ко врачу, попутно спросил, а можно вообще провериться и сдать анализы, чтобы узнать есть у меня рак или нет, на что получил ответ, что можно только проверить на рак простаты, все остальное не проверить. Уточнил, а как тогда на ранний стадии все выловить - ответ - а никак, пока симптомы и анализы не покажут на это, никак не узнать.
Все таки есть сомнения в этом ответе.

Гость
3 сент 2023 в 14:04

Один вывод из статьи: бабло побеждает зло. Без денег он бы не выжил, таких выживших мало, очень мало

Гость
3 сент 2023 в 15:41

Это с большими деньгами можно чекап в Турции и Израиле проводить. А у нас диспансеризация - филькина грамота. В онкологии главное - время и деньги. Если нет ни того, ни другого - только гроб. Вот такой я оптимист...

3 сент 2023 в 14:23

Знаете, не удивлена, что именно у предпринимателя так сложилась картинка борьбы с болезнью. Это - люди особой категории, деятели и борцы по жизни, у них совсем иначе работает мозг - настроен на генерирование идей и их достижение. Была бы удивлена, если бы такой человек сложил лапки и приготовился умирать.
Огромное спасибо за полезные и своевременные советы! Уверена, что всё (почти) в наших руках.
Александру - скорейшего выздоровления! Верю, что с таким настроем у рака шансов не было!

Гость
3 сент 2023 в 13:53

Сколько воды понаписано, жуть)

Меня больше заинтересовали персоны:
Я не верю в рак, это выдумка «большой фармы» -4%

И такие есть? Надо же)

Гость
3 сент 2023 в 13:24

беда!!!!! богатый тоже умирает.Главное чтоб лекарство для бесмертия не придумали представляете главный вечный.

Гость
3 сент 2023 в 13:17

В гробу карманов нет. Никому еще не удалось за здешние деньги купить что-то там.

Гость
3 сент 2023 в 16:27

А что за болезнь-то у него? Рак чего?
Неужели стесняется?

Гость
4 сент 2023 в 10:45

вывод из статьи .лучше быть БОГАТЫМ и ЗДОРОВЫМ .но в нашей стране это дано не каждому .

Гость
5 сент 2023 в 11:55

Если рак уже был однажды обнаружен, причем не в преклонном возрасте, это говорит о предрасположенности. Так что уверенность автора в долгой жизни сомнительна.

Гость
5 сент 2023 в 11:59

Ремиссия не равнозначна выздоровлению.

Гость
31 дек 2023 в 01:04

... Читаю , и все слово в слово...
Ценности и приоритеты - в один момент меняют смысл..
Я пока в начале ЭТОГО пути..
24 ноября - на меня обрушился диагноз .
Первая реакция -
Это не про меня , сейчас разбираемся / отрежем/ вылечим/ все под контролем ..

Верю , что 90 % рака - это психо соматика..
Идём к психологам.. НЛП . . отработка / ещё отработка
Параллельно больнички...
Часы иногда очень медленно идут .
Сбор анализов: / гистология / катэ / мрт / кровь / опять УЗИ ,пэт катэ, кровь..
Зачем опять чего-то ждём ..
Консилиум .. на операцию ни берут..
.. 2 стадия ..
НГ..
Опять ждём..
Жизнь поставлена на паузу.. со стороны - все супер, а в душе - белое безмолвие ...

Я боюсь ? ... - нет
Мы всю равно все когда то умрем ..

Мне страшно ? .. - нет
Рак не болит . Пока все в норме .

Бесит то, что ЭТА ситуация не подконтрольна .. ни деньгами , ни статусом...

Всем здоровья !!!
Всех благ!!
С Новым годом !

3 сент 2023 в 13:31

Верните мобилизованных домой! Набирайте новых!

Гость
3 сент 2023 в 13:48

человек может сам себя вылечить самовнушением , и делом . двигаться надо , а не сидеть думая о болезни .