Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Однажды я полностью ослепну»: мать-одиночка с редким заболеванием создает удивительной красоты предметы декора и теряет зрение
«Однажды я полностью ослепну»: мать-одиночка с редким заболеванием создает удивительной красоты предметы декора и теряет зрение

Гость
2 сент 2023 в 16:28

У меня тоже прогрессирующее и не лечимое заболевание. И наступит время когда я полностью буду обездвижена. Если не умру раньше. И сначала было какая то обида. Безпомощность...муж ушел... А потом пришло вроде счастья от жизни. Просто от жизни. Находятся занятия. Даже рукоделие. Пусть очень медленно но так тщательно. От старания я даже цифры стала писать красиво. Ушла суета. И пришло понимание. Что нас не надо жалеть. Нас надо уважать. Иногда помочь. А в остальном мы остались прежними. Ведь это суставы у меня почти не работают. А мои мысли, душевные качества остались прежними и даже подросли. Поэтому это правда надо благодарить за все. Не все мы понимаем за что и для чего в нашей жизни и жизни близких

Хирург
2 сент 2023 в 14:37

Напишите ее Инстаграм 🙏

Гость
2 сент 2023 в 19:49

Какая сила духа, восхищаюсь этой женщиной!

Гость
2 сент 2023 в 15:33

Вещи конечно красивые, но интерестно, а она в курсе, что за работу с эпоксидами вредность идёт? И это на предприятиях, где в цехах мощная вентиляция. Да и эту конфетницу явно использовать нельзя.

Гость
2 сент 2023 в 22:17

Анастасия, ты НЕ ОСЛЕПНЕШЬ!!!! У меня такое же заболевание ! Выявили в 13 лет. Врачи тоже говорили, что прогноз плохой. Но живу с ним уже почти 45 лет. Сейчас на 1 группе инвалидности. Получила 2 высших образования, также одна воспитала прекрасного сына! Работаю и хорошо зарабатываю. Ген, конечно, поломан. Но!! Многое зависит от силы духа и настроя. Всегда надо настраиваться на хорошее, наши клетки "слышат" нас, наши гены могут меняться! Есть уже открытия . Почитайте Джо Диспенза . Я всегда настраивала себя на лучшее, и не допускала мысль, что я ослепну. Я НЕ ОСЛЕПНУ!!! И, что удивительно, за последние 10 лет у меня нет отрицательной динамики !! Болезнь перестала прогрессировать!! Она как будто остановилась! И еще - я человек верующий и мне помогает Господь !

Гость
2 сент 2023 в 14:27

Надо поговорить с Текслером, пусть пробьет взять бабу на наш завод, там и питание хорошее, и детям подарки на новый год, и квартиру найдут пожить, все хоть ерундой маяться не будет. Где-то был у меня его телефон, сейчас наберу. Вот же записано: позвони Текслеру!

Гость
2 сент 2023 в 15:37

Фильм такой есть или сериал где тоже девушка слепла в роли матери её Михалкова Надежда

Гость
2 сент 2023 в 15:57

Красивая женщина, создающая чудесные вещи. Статья до слёз!

Гость
2 сент 2023 в 15:58

Хотелось бы приобрести подобные вещицы и вообще поддержать женщину! Мастерица и красавица!