Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Вырвем все зубы за миллион рублей»: врач остался должен огромную сумму после бесплатного осмотра у стоматолога
«Вырвем все зубы за миллион рублей»: врач остался должен огромную сумму после бесплатного осмотра у стоматолога

1 сент 2023 в 23:21

По полису в стоматологию не попасть, а если попадешь, то там не лечат толком, на авось все делают, несколько лет назад сходила в стоматологию на Куйбышева, врач зуб просто раскурочила, пломба не долго стояла, выпала, пришлось идти в платную стоматологию, врач посмотрел, говорит, там только тонкие стеночки остались, пломба не будет держаться, пришлось ставить имплант, да и заодно подлечили другие зубы, никто ничего не навязывал лишнего, да, в копеечку влетело, зато уже три года прошло, и всё нормально. А недавно звонит какая то тётя, и таким командирским тоном заявляет, что мне нужно придти в новую стоматологию на Доватора на осмотр, вот мы открылись, приходите, даже разговаривать не стала, телефон сразу в спам.

2 сент 2023 в 01:43

Всегда были проблемы с зубами,в СССР никто не умел лечить. Как итог к 40 годам 5 имплантология и несколько коронок из циркония . 2 года назад заплатила 1 млн , брала кредит. Уже погасила. Счастлива, считаю что это лучшее вложение в себя. Полностью доверилась клинике. Надо просто наставляться приоритеты. Экономить на здоровье своём и своих близких считаю опасным для жизни.

Гость
1 сент 2023 в 13:10

кругом аферитсты и мошенники и власти на это давно закрыли глаза,можно вместо стоматологии что угодно написать,везде обдираловка!

Гость
1 сент 2023 в 13:23

В стоматологии необходимо навести порядок. Цены бешеные, обслуга никакая, за качество не отвечают, гарантий никаких.

Гость
1 сент 2023 в 13:44

Медицины нет, нынешние реформаторы убили ее, как и все остальное и продолжают этим заниматься.

Гость
1 сент 2023 в 13:03

А почему название живодёрни не опубликовали?

Гость
1 сент 2023 в 13:16

рвачи ...как не стыдно !

Гость
1 сент 2023 в 14:13

Пришёл со сколом зуба в какую-то клинику с названием типа чёрный кот или вроде того. Сказали вариант только имплантант, и перед этим "санировать ротовую полость", и счёт на другие зубы выставили примерно на 40 косарей. Ну я поржал, подтёрся этим счётом и пошёл в бесплатную поликлинику на Дзержинского. Самое забавное, что зуб тот там починили даже без использования коронок, уже 3 года не жалуюсь. Хотя достать талон туда конечно квест особой сложности.

Гость
1 сент 2023 в 13:21

Когда будет бесплатная стамотология на ЧТЗ? Все 3 бывшие прибрали в частные руки!!...

надежда
1 сент 2023 в 13:34

по полису нет талонов, а если за денежки в этой же клинике - то хоть завтра....

Гость
1 сент 2023 в 13:54

Есть такое и в Че, один раз уже пригласили, на бесплатный осмотр, а потом так странно стали вести себя, в общем, обошлось

Гость
1 сент 2023 в 13:56

А что ветеринары сейчас творят, мучают животное, назначая не нужные очень болезненные процедуры

Гость
1 сент 2023 в 13:06

В клинике "президент" врач Лисин неплохо делает и без обмана. Остальные чисто бабло тянут.

Гость
1 сент 2023 в 13:42

В любой нормальной, серьезной стоматологии панорамный снимок вам запишут на диск, по вашей просьбе. И дальше здесь два варианта развития событий. Этот снимок можно передать на экспертизу, и, если выяснится, что у пациента на самом деле никаких проблем нет, кроме отколотой эмали, то налицо действия по статье "Мошенничество", и далее по плану заявление, итд. Но вариант, что с зубами и на самом деле все очень плохо тоже возможен. Многие проблемы до поры не ощущаются в виде боли. А у нас принято посещать стоматолога только когда заболело. Так что не все так однозначно, как описано в статье.
Ну, и, естественно, если снимок вам записать отказались, то это сразу говорит об уровне клиники и о ее подозрительной деятельности.

Гость
1 сент 2023 в 18:35

Порядок цен совершенно не удивляет. План лечения в любой стоматологии распишут полный, но чтоб оплачивать вперед? С таким не сталкивалась.

гость
1 сент 2023 в 21:00

какая вам разница грабят вас по договору или без договора-у вас всё равно грабят. жульё нашло выход из ситуации: теперь достаточно заключить договор на покраску облаков в зелёный цвет и можно делать с вами что угодно и полиция даже не примет заявление. вас просто отправят в суд подавать гражданский иск на расторжение договора так как по закону жулики вовсе не жулики а порядочные коммерсанты А вы просто лопух которые добровольно решил стать банкротом.

2 сент 2023 в 05:16

зачем имплантанты челу в 77 лет ???

Гость
1 сент 2023 в 17:50

Стоматология даже вернула 8000 рублей, лишь бы только не связываться с крохобором и его истеричной семейкой.

2 сент 2023 в 05:15

в частную стоматологию ни ногой )

Гость
1 сент 2023 в 17:56

Кто ж так работает-то? Надо было сразу исполнять договор и вырывать все зубы, чтобы ему некуда было деваться. Впрочем, и сейчас еще не поздно, попросив коллегу костолома темным вечером встретить пациента в подворотне.

2 сент 2023 в 05:16

ьь

Гость
1 сент 2023 в 17:54

Представляю как визжали от зависти его члены семьи, когда он сказал, что пойдет делать импланты, чтобы жить нормальной жизнью, а не страдать от выпадающих зубов. Аж три человека прибежали, чтобы расторгнуть договор. Видимо, они думали что его расторгать придется буквально и силой, но цивилизованные люди объяснили пещерным, что нужна доверенность с поручением на юридические действия, либо личное присутствие нарушившей обязательство стороны.