Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Какая медпомощь будет платной с 1 сентября: объясняем в одной картинке
Какая медпомощь будет платной с 1 сентября: объясняем в одной картинке

Гость
31 авг 2023 в 08:27

Ахахахахахаааааааа!
Страна, которую мы заслужили!

Гость
31 авг 2023 в 08:37

Надо брать топоры и вилы, идти возвращать налоги за 35 лет трудового стажа...

Гость
31 авг 2023 в 11:01

Сын Солнца

По Тихому убирают остатки бесплатной медецыны...
Точнее Каждый налогоплательщик платит за ее предоставление...
А Теперь еще и будет платить когда понадобится мед помощь..
Хотя Лично сам и семья и Дети Уже 13 лет наблюдаемся и Лечимся в частных Клиниках, Дети в Росточке, Супруга Источник, Анализы Прогресивка...
Образование платно ,,, Квартира под платной Охраной,,,,,, Мед Помощь Анализы узкие спецы --все платно...цена на проодукты-- КОНЬ...комуналка -- КОНЬ...... цена за китайское авто --КОНЬ,,,, Экология --- Туман ))))
вот страна которую надо защищать...))))))) от НАТЫ )))) 😉😉😉😉

Гость
31 авг 2023 в 11:54

Ничего, главное в бункере все за счет налогоплательщиков. БЕСПЛАТНО и ЛУЧШЕЕ

Гость
31 авг 2023 в 08:31

Отменить лечение !!! Подорожника много растёт!! Рабы должны страдать как только родились!!

Гость
31 авг 2023 в 08:35

Короче бесплатно только пописить в баночку

Гость
31 авг 2023 в 08:51

Зеленка и аспиринка достаточно для раб сиян

Гость
31 авг 2023 в 08:35

А с чего это ради она должна быть платной, это кто там из себя возомнил, опять кому то дворцы новые захотелось???

Гость
31 авг 2023 в 10:48

За обязательное медицинское страхование вы платить будите продолжать, а лечиться за отдельную плату.

Гость
31 авг 2023 в 11:10

Сын Солнца

Защити свою дорогую жизнь в Ресурсии от НАТО ) и свои просрочки по кредитам на сбор ребенка в школу и продукты,,,,,,,,, 😂😂😂😁
И лучше пропади без вести у соседа ,чтобы не быть фин. обузой в будущем дл я гос -ва

Гость
31 авг 2023 в 12:54

Враги у власти..
Другого объяснения нет
...

Гость
31 авг 2023 в 08:58

Дибилизм у этих , ну этих в московии всё крепчает и крепчает . За счёт нас хотят поднять благосостояние медицины и заработной платы врачей .

Гость
31 авг 2023 в 09:09

А в кремле все хорошо

Гость
31 авг 2023 в 10:28

Лечиться, учиться, и др., за свой счёт, а долг Родине отдай.

Гость
31 авг 2023 в 12:23

То ли еще будет ой-ой-ооооой

Гость
31 авг 2023 в 12:32

Хорошо что подорожник можно бесплатно (пока) собирать, а вот зеленку без рецепта могут не продать(((

Гость
31 авг 2023 в 14:04

Давно нужно было так сделать. Нужно ещё чтобы если налоги не платил, то и лечить подорожником и молитвой.

Гость
1 сент 2023 в 14:17

Голосовали за принятие поправок в конституцию одним пакетом? Получайте. Теперь вместо бесплатной медицины, доступная.

Гость
31 авг 2023 в 11:04

В "загнивающих" аж с 1917 г. Штатах страховая медицина предлагает несколько вариантов лечения, но, главное - хочешь быть здоровым, надо много работать и иметь отличную налоговую (кредитную) историю. У нас аналогично - если у вас зарплата больше 150 000 (всего-то 1,5 тыс.$, крайний минимум в США), то в платной клинике вам окажут более-менее качественную помощь, если же меньше - то ....

Гость
31 авг 2023 в 09:22

так она итак уже сделалась платной.
вся система построена так, что придется в платные клиники идти.
придешь в бесплатную - там врач недовольный рычит, придёшь в платную - там тот же врач будет улыбаться))

Гость
31 авг 2023 в 10:46

Она уже давно платная

Гость
31 авг 2023 в 12:09

Что значит медицинская помощь без направления???
А что мы в врачу идет когда плохо, все с направлением что ли?

Гость
31 авг 2023 в 12:52

Т.е. если регион решил сэкономить и не закупить, то покупайте сами.

Гость
31 авг 2023 в 13:18

Да и так везде платишь,в больнице кроме кровати и каши ничегошеньки нет. Сиделки, памперсы, препараты, ходунки, все сами покупали.

Гость
31 авг 2023 в 13:46

Путинская медицина.

Гость
31 авг 2023 в 16:56

так-то все услуги платные, плату взимаете аккуратно каждый месяц более 20% от зарплаты аккуратно в свой фонд, даже если вашими услугами пользоваться не придется, или очень редко у терапевта в поликлинике (других врачей там давно нет) давление померить и дыхание послушать, получить рецепт в аптеку и давай досвиданья.

Гость
1 сент 2023 в 06:10

Получите- распишитесь….

Гость
31 авг 2023 в 08:46

На юю я видел вашу бесплатную мециду в этой стране и на этой планете, я лучше спокойно скончаюсь во сне.

Гость
31 авг 2023 в 09:38

Статью не прочитали,ничего не поняли,зато комменты настрочили.

Гость
31 авг 2023 в 11:13

Хотели капитализма - получили

Гость