Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Полгода собирали по частям»: челябинские травматологи поставили на ноги разбившегося на трассе байкера
«Полгода собирали по частям»: челябинские травматологи поставили на ноги разбившегося на трассе байкера

Гость
30 авг 2023 в 17:11

А дистанцию держать не учили. Мне кажется зря лечили, такие ладно сами разбиваются так и других сбивают.

Гость
30 авг 2023 в 17:16

А смысл? Он купит следующий мот и убьётся на нем. Пустая трата денег.

Гость
30 авг 2023 в 17:10

Дааа, мужик, огребешь ты сейчас хейта. И отчасти это обоснованно - ведь ваше лечение у лучших врачей города оплачивается из ОМС. А многие люди, к примеру, вынуждены лечиться платно. То есть налицо несправедливое, неравномерное распределение этого ограниченного ресурса. С другой стороны, я тебя понимаю, самой мотоцикл и Бали снятся регулярно 😜

Гость
30 авг 2023 в 17:10

Хочу мото, но боюсь из-за таких историй.

Гость
30 авг 2023 в 16:59

Он неисправим

Гость
30 авг 2023 в 16:58

Побоялся сбить товарища...Так как расстояние уже было небольшое, я попытался уйти от столкновения.... Банально несоблюдение дистанции, товарищ тут не причем...

Гость
30 авг 2023 в 17:03

зачем экстремалам помогать? сами выбрали свою судьбу

🤡🤡🤡
30 авг 2023 в 16:59

больше этот шахматист не будет двигаться в шахматном порядке, что уже хорошо👍

Гость
31 авг 2023 в 10:01

Мотогонки это в чистом виде блажь. Хобби, опасное для себя и для других. Никакой практической нужды и пользы в них нет. Поэтому лечение должно быть только платным.

Гость
30 авг 2023 в 17:37

Бесплатная медицина некоторым противопоказана.

Гость
30 авг 2023 в 18:05

Головной мозг не пострадал, потому что его не было изначально.

Замир Закиев
30 авг 2023 в 16:51

Надо было на органы пустить. Хоть какая-то польза.

Гость
30 авг 2023 в 17:06

Серёга! Ждём тебя в наших рядах! А врачам респект и уважение! Поклонись им и свечку за здравие поставь

Гость
30 авг 2023 в 16:57

тут явно не ноги надо было лечить, а голову - ибо все хлопоты до ближайшего столба... пустая трата времени врачей, а какому-то человеку это нужно было больше и важнее

Гость
30 авг 2023 в 17:02

Смысл его лечить, он планирует завершить начатое.

Гость
30 авг 2023 в 17:20

Ура лежащие МВД реально решили убрать ми по стране кроме армии ВКС

Гость
30 авг 2023 в 17:32

Лучше написали бы сколько ушло на его лечения денег.

Гость
30 авг 2023 в 17:43

Завтра снова поеду !!!

Гость
30 авг 2023 в 18:02

Жажда донорства сильнее голоса разума.

Гость
30 авг 2023 в 19:27

Один раз случайность, два тенденция три правило

Гость
30 авг 2023 в 20:12

от лариски возвращался?

Гость
30 авг 2023 в 20:37

Собрали по частям! Главное чтобы части не были китайскими!

Гость
30 авг 2023 в 22:14

Может и есть нормальные конечно из этих самых байкеров, но... Пример из жизни: есть у меня квартира-кабинет в Парковом, иногда там ночевать приходится, когда много писанины. Панель, парковый - понятное дело, мигранты там, дешевая аренда, соответственно и алкашей с нариками достаточно, не до нормального порядка. Ну это к слову. Так вот, завелся там у одинокой соседки внизу такой "байкер"-торчок, который ночами не спит в принципе и накурившись какой-то травы, полночи катается по городу, а полночи тупо ходит за стеной и ржет как конь вместе с ней и их друзьями-байкерами. Мне-то, в принципе фиолетово, т.к. также полночи когда приходится ночевать сижу в наушниках и работаю за компом, к утру эта гоп-компашка затихает, но вот соседи с мелкими детьми... В общем полиция приезжала по их вызовам несколько раз, а шалман как был так и есть, с кучей довольно недешевых дырчиков у подъезда. Потому к байкерам я отношусь как-то настороженно, считая, что нормальных людей среди них раз-два и обчёлся.

Гость
31 авг 2023 в 09:31

И сколько же всё это стоило для государства, включая подготовку врачей в вузе?

Гость
31 авг 2023 в 12:22

Опять сядет на мотоцикл??? Видимо таких как он жизнь не учит...

Гость
31 авг 2023 в 12:30

Байкеры сами должны страховать себя и свою ответственность- почему добропорядочные граждане должны оплачивать его долгое и финансовоемкое лечение??ладно, этот выжил и ещё может принести пользу обществу, а кто разбился на смерть?? Ни в чем неповинные люди должны будут лечиться и восстанавливать машину за чей счёт, порядочных налогоплательщиков, которым байкеры не дают спать по ночам??