Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На маркетплейсах стали популярны временные пломбы. Стоматологи рассказали, как они могут убить ваши зубы
На маркетплейсах стали популярны временные пломбы. Стоматологи рассказали, как они могут убить ваши зубы

18 авг 2023 в 10:37

да, ну и цены - когда уже будут наши материалы в больницах везде импорт, ну и цены соответственно, курс то растет(

Гость
18 авг 2023 в 11:06

Медицине не выгодны в принципе здоровые люди и фармакологии, на залеченных и недолеченных они большие бабки делают. Людей дурит вся сфера услуг.

Гость
18 авг 2023 в 10:05

так многим недоступна стоматология, вы цены видели, зуб вырвать раньше в 20 году 5-7 тыс мудрости в стом.практике, сейчас даже боюсь представить скок лечение там стоит, обычно за кариес платил от 5 до 8 тыс, с 21 года еще не ходил, чистка обычно около 5 тыс была, а после повышения курса и цен, не знаю , мне даже идти не хочется никуда, сразу надо наверно тысяч 15 готовить за зуб.

Гость
18 авг 2023 в 11:08

Стоматологи обманывают на всем по беспределу, а пациент никогда не поймет что и как они мутят. Мутят все без исключения.

Гость
18 авг 2023 в 14:53

Когда уже будет бесплатная на ЧТЗ?.....Все 3 клиники продали в частные руки! Кто разрешил?Чьи подписи стоят на документах? Ау админестрация!......

Гость
18 авг 2023 в 10:28

А чем может навредить эта временная пломба? Люди годами с дырками в зубах ходят, а это пломба по описанию заделывает дырку

Гость
18 авг 2023 в 14:06

на чмз хорошая стоматология государственная. спасибо большое за это! вылечила там уже почти все зубы за весну-лето. нашла своего врача и хожу, плачу только за анестезию 450р. мне по крайней мере, попалась хорошая молодая врач. у меня случай непростой, но она терпеливо лечит.
я раньше долго не лечила, боялась и думала дорого. но тут помог случай, решилась я как-то на лечение зуба, денег нет. я пошла на талонздрав чтобы записаться на прием, но там не оказалось моей больницы по прописке. я расстроилась, но на сайте появилось всплывающее окошко мол если не довольны сервисом напишите мы исправим. я написала и я очень была удивлена, когда буквально в течении часа мне позвонили из больницы с предложением записать на прием! и записали и извинились! хотя обычно записываться нужно только при личном обращении в регистратуру. короче, звезды сошлись я попала к хорошей девушке и она меня сразу записала на следующий прием. рассказываю свою историю потому что очень рада, что наконец вылечила зубы, очень много лет боялась и мучилась в страхе, что доведу до очень плохих последствий.