Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Какую рыбу и сколько нужно есть, чтобы быть здоровым: объясняет кардиолог
Какую рыбу и сколько нужно есть, чтобы быть здоровым: объясняет кардиолог

8 авг 2023 в 11:15

Раньше ели и не задумывались,а теперь,как глянешь на ценник,так омега-3 сама от шока вырабатываться начинает

8 авг 2023 в 11:09

видели бы вы цены на ту рыбку....

8 авг 2023 в 12:14

С удовольствием ела бы рыбу, но она теперь, поправ все законы экономики, выходит дороже мяса.

Гость
8 авг 2023 в 11:33

"следует ограничить двумя-четырьмя порциями в неделю рыбы с высоким содержанием метилртути: это рыба-меч, тунец-альбакор, рыба-дельфин, кингфиш, акулы" - и много россиян вообще пробовало рыбу из этого списка???

Гость
8 авг 2023 в 11:41

Рыба очень дорогая, столько морей, а народ рыбу не ест досыта.

Гость
8 авг 2023 в 11:51

Заменю, пожалуй, акулу на форель...

Гость
8 авг 2023 в 11:45

Совсем уже..Цены на рыбу видели?

Сергей
8 авг 2023 в 11:27

Лариса в Самаре одной рыбой питается, всё пенсию свою профукала в игровые автоматы, сейчас на подножном корме

Гость
8 авг 2023 в 12:55

Приехал из Южно-Сахалинска, Владивостока. Командировка. Местные рыбу и морепродукты себе позволить не могут. Они дороже чем на Урале. За такие деньги мы пока на курице и свинине посидим. Да и говядина в два раза дешевле рыбы.

Гость
8 авг 2023 в 13:05

Пересказывает иностранные публикации?
Где она в РФ видела в продаже альбакора, рыбу-дельфина, акулу и кингфиш, опасных метилртутью?
Бредит кардиолог?
У нас кроме селёдки и скумбрии из списка омега3 содержащих ничего не продают.
Горбуша и кета лошалые, отбросы после нереста, сёмга недоступна по цене.
Вообще с рыбой, её качеством просто беда.
Торгуют горбушей просроченной в мае.
"У нас сертификат есть!" - а того не понимают, что вылов её заканчивается в сентябре, а срок хранения - 6 месяцев.

Гость
8 авг 2023 в 12:02

А я марлина предпочитаю

Гость
8 авг 2023 в 11:15

Россиянам полезнее всего ВОБЛА с пивом)

Гость
8 авг 2023 в 12:46

Купил вчера горбушу свежий улов 600 за килограмм, мойва такая же дорогая, рыба сейчас деликатес, не всем доступно.

Гость
8 авг 2023 в 13:15

Минтай - 150 рублей килограмм, горбуша 300 рублей. Вот справедливая цена. Форель и сёмга7800 рублей. Доступность, это доступность для всех слоёв населения. Сделали из еды культ.

Гость
8 авг 2023 в 12:30

в скумбрии холодного копчения под пивко тоже достаточно омега-3?

Гость
8 авг 2023 в 11:36

Россию сняли с «евразийской карусели»: ЕС закрывает один из крупнейших каналов ввоза санкционных товаров в РФ

С 1 сентября страны Евросоюза полностью запретят транзит санкционных грузов по территории России в третьи страны.

Гость
8 авг 2023 в 13:10

Мне бы на ее кислоты параллельно.
Я просто хочу нормальной рыбы морской поесть.
А где она?
Нормального качества не купишь .
Одни отбросы, размороженные по нескольку раз, просроченные, в руки брать противно, не то, что есть.

Гость
8 авг 2023 в 13:21

Был на Камчатке в командировке.
Надо рыбы - берёшь спиннинг, идёшь кижуча ловить.
Кижучем запасся - пристраиваешься к местным на катер за символические деньги и привгзишь мешок терпуга, иногда и палтус попадается.
А можно просто на причал пойти и тресочки мелкой наловить, наважки.
Там за рыбой в магазин не ходят.

Зарифа Конева
8 авг 2023 в 13:41

А мы частенько с троюродной сестрой берем и панагасиус и морской я зык и пикшу. Да и мойву и кильку Балтика. Также и пекчем ее в пироге. Луку накрошим, да картофеля молодые. Очень питательные получаются, да и омега три очень много попадается в них. Да и икру с щуки частенько берем в рыботорге.

Гость
8 авг 2023 в 13:48

Лучшая рыба - селёжка.
яКуплю свежемороженой покрупнее, замариную в по-исландски, с красным вином - семью за уши неиоттащишь.

Гость
8 авг 2023 в 13:58

Ладно бы за такую цену рыба была хорошая, а то купишь, разморозишь, а она невкусная, несвежая, или хранили неправильно или заморозили уже такую. Вот такая лотерея за немалые деньги, особенно, обидно с красной рыбой.

Гость
8 авг 2023 в 13:58

Мясо тоже сейчас не дешевое

Гость
8 авг 2023 в 11:08

Что, опять начнёте ныть, что сельдь, мойва и скумбрия были доступны только в совке?