Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Лицо алкоголика»: эти особенности внешности сразу выдадут любителя спиртного
«Лицо алкоголика»: эти особенности внешности сразу выдадут любителя спиртного

4 авг 2023 в 14:47

получается все правительство, МИД и Дума безудержно бухают:)

4 авг 2023 в 13:33

прямо описание димона...и вот деньги есть,а помочь мужику не могут

5 авг 2023 в 03:52

По выводаам "врача" получается, что практически все пенсионеры ,люди пожилого возраста- алкоголики,ибо дано классическое описание изменений внешности,связанное со старением организма

Гость
4 авг 2023 в 13:22

ИВАН
Почти все наши чиновники/депутаты так выглядят ....

Гость
4 авг 2023 в 13:07

13 апреля 2023: По информации Комитета социальной защиты населения Волгоградской области, сейчас в живых жителей осажденного Сталинграда осталось 3997 человек.

Сегодня: Путин ввел дополнительную выплату в 500 рублей для жителей осажденного Сталинграда

Итого, чуть меньше 2 миллионов рублей в месяц составит прибавка на всех оставшихся в живых жителей осажденного Сталинграда.

Ну и для сравнения: Расходы бюджета на деятельность президента в 2022 году составили 14,7 млрд рублей

Гость
4 авг 2023 в 13:46

Так-то врач из Ярославля тоже трезвенницей не выглядит.

Гость
4 авг 2023 в 13:51

А еще выпадают зубы, фингалы вокруг глаз, вонь из за рта, одежда грязная, и волосы сальные

Гость
4 авг 2023 в 13:18

Мужик
Этот доктор страдает ижирением и возможно от алкогольной зависимости потому что кожа на лице тоже неочень здоровой выглядит, есть характерные признаки пьющего человека!!

Гость
4 авг 2023 в 13:58

Одну империю благополучно пропили теперь пропивают остатки.

Гость
4 авг 2023 в 13:14

У меня сосудистая сеточка на носу, но я не пьющая, от слова совсем...двое деток, семья, что за чушь пишут тут....

Гость
4 авг 2023 в 14:12

Так это врач на фотографии? Я думал, что это иллюстрация на тему "лицо алкоголика".

Гость
4 авг 2023 в 14:14

Отекшее лицо фиолетового цвета и очень неуравновешенная психика, т.е любая мелочь вызывает сильные эмоции как положительные так и отрицательные. Вот это портрет алкоголика.

Гость
4 авг 2023 в 14:36

я вот не алкоголик, но люблю газировку, соки, морсы, чай и постоянно их пью. Естественно с утра отекший. так что одутлость не факт что алкоголик.

Гость
4 авг 2023 в 13:18

Сейчас набегут алконавты, которые будут доказывать, что алкоголь это хорошо.

Гость
4 авг 2023 в 14:25

где фото с примерами?

Гость
4 авг 2023 в 13:19

Дискредитация бюджетной политики

Гость
4 авг 2023 в 13:23

Человек
Это прям дискредитация всего живущего населения страны...Красное лицо может быть по многим причинам, но доктор почему то уверен что это признаки пьющего человека!!

Гость
4 авг 2023 в 13:37

Согласен на фото в статье показаны все перечисленные признаки.

Гость
4 авг 2023 в 13:40

Ну, если Иван Васильевич 2 раза брал Казань, то почему же мы не можем Норвегию зачислить дважды в недружественные?

Гость
4 авг 2023 в 13:41

но в 93 году потерял такой статус

ГОСТ 18300–72.
5.1.:Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Гость
4 авг 2023 в 16:30

Коуч...опять коуч.... ничего нового...

Гость
5 авг 2023 в 08:38

Пью каждый день. Пиво, вино, коньяк.Выгляжу нормально, нахожусь в прекрасной физической форме. Похмелья почти никогда не испытываю, с утра как огурчик. Практически каждый день занимаюсь спортом, участвую в соревнованиях. В свои 40+ дам фору большинству молодым. Я исключение или врут в статье?

Гость
4 авг 2023 в 13:13

А я хочу

Гость
4 авг 2023 в 13:40

Я хорошенькая. Хоть и пьющая.Личико как персик. Только тощенькая.

Сергей
4 авг 2023 в 14:11

Так Лариса значит ещё и пьющая !

Гость
4 авг 2023 в 14:36

Vic_
Люблю выпить с соратниками в гараже, могу и просто чокнуться рюмочкой с портретом Сталина, три раза в неделю сильно и пиво каждый день пью. Но я не алкаш, а коммунист.

Гость
4 авг 2023 в 13:25

Любой нормальный человек любит выпить

Гость
4 авг 2023 в 14:10

Хорошо что Медведев пьет в меру

Гость
4 авг 2023 в 14:23

Алкоголь это радость последняя. Отнимите и её уже, надоело.

Гость
4 авг 2023 в 15:47

Я выпиваю каждый день, в течении 23 лет.
Мне 50 и я выгляжу на 28!
Ну прям парадокс!

Гость
4 авг 2023 в 18:03

Я смотрю врач тоже любит пригубить😊