Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Убивает рак за несколько минут: в Челябинске самую смертельную опухоль начнут прижигать через прокол
Убивает рак за несколько минут: в Челябинске самую смертельную опухоль начнут прижигать через прокол

1 авг 2023 в 06:47

ХОТЬ КАКАЯ ТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ .....

1 авг 2023 в 08:26

Можно вводить запрет на лечение за границей. Лечиться только в Челябинске.

1 авг 2023 в 08:29

Ура! Хоть написали хорошо.

Гость
1 авг 2023 в 08:41

Вот это здорово, это очень хорошо, главное чтобы делали бесплатно! Спасибо хирургам!🙏🙏🙏

Гость
1 авг 2023 в 18:15

Яков, будьте здоровы и счастливы!!! Низкий поклон.

Гость
1 авг 2023 в 19:36

Надоели эти новости, те кто пережил рак со своими родными знает- не лечится! Онкология это приговор, причем беспощадный, а врачи палачи. Но в этой отрасли они наиболее бессовестные: украдут и кошелек и жизнь. В своё время маму не пустили на кибернож в Москву, не смогли и оперировать в Че, отвезли в Екатеринбург. Прооперировали платно, байки о том как оперируют опухоль через электроды и с техникой чтобы не задеть жизненно-важные центры были еще в 2010! Не верю и уж очень бесит и раздражает, когда несут о том что рак лечится, у кого? У Жанны Фриске? У Заворотнюк? У Кобзона? , там денег больше было и Израиль под боком... Ну не выходят из палаты онкоцентра, с моей мамой лежало 5 несчастных, на момент смерти моей мамы осталась живот одна, инвалидом, которая после химии и радиоизлучения мучилась от развалившихся сосудов , диабета и новых болячек, умерла позже спустя год..хватит баек...

Гость
1 авг 2023 в 07:11

терять нечего. все методы хороши , если их доверять профессионалам.

Гость
1 авг 2023 в 06:51

Медицине не выгодны здоровые люди

Гость
1 авг 2023 в 06:53

Это ещё большой вопрос - убивает ли. К сожалению, это такая болячка, что преспокойно вылезет в другом месте(((

Гость
1 авг 2023 в 16:52

Сколько шансов воспользоваться простому смерному, проживающкму в Челябинске, а не в области? Или будет так же как с киберножом? Можете платно, но нужно несколько раз и ценник за одну от 300т.р.

Гость
1 авг 2023 в 10:27

Медицина, особенно в онкологии, так далеко шагнула, что рак сегодня - уже не приговор. В Челябинске научились лечить разные виды рака и этим продлевать жизнь пациентов на многие годы. Примеров сколько угодно. А ещё, по моим наблюдениям, онкологи - самые внимательные и человечные врачи среди медиков. Спасибо вам за Жизнь!

Гость
1 авг 2023 в 08:01

Да-да, я читал, что в средневековье чумные бубоны тоже прижигали!

Гость
1 авг 2023 в 08:06

Подскажите пожалуйста ПДКТ какой страны производства?! Я надеюсь это российская техника!?

Гость
1 авг 2023 в 19:03

По сути сварка легких , молодцы 👏

Гость
2 авг 2023 в 14:39

Чтобы попасть туда, надо пройти семь кругов ада со сдачей анализов.. Моя старенькая мама не смогла... пока сдаешь, проходит срок у одних, других...

Гость
8 авг 2023 в 13:45

Иди учись ,умник.

Гость
1 нояб 2023 в 15:31

Кто столкнулся-тот знает,это-ад.! Пока попадешь-наполвину-сдохнешь.

Гость
1 авг 2023 в 10:47

На второй фотографии этот Яков Гнатюк похож на кота, который стащил хозяйскую рыбу.

Гость
1 авг 2023 в 09:27

Челябинский мужчины настолько суровы, что прижигают себе рак раскаленным железом.
Операция проходит прямо в Челябинской кузнице.

Гость
2 авг 2023 в 00:16

Молодцы! Дай бог здоровья и достойных ЗП таким докторам и всем тем, кто придумывает такое оборудование.

1 авг 2023 в 18:44

Ооо какие позитивные новости не в Москве не в Питере а в Челябинске раз и рак приговорили.А в каком нить Луцке или Тернополе есть такое)))Вот и я о том же нет и не будет ещё долго!