Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Весь в красных пятнах, появился зуд»: магнитогорцы пожаловались на сыпь по всему телу после купания на Банном
«Весь в красных пятнах, появился зуд»: магнитогорцы пожаловались на сыпь по всему телу после купания на Банном

31 июля 2023 в 16:06

Про всех аллергиков статьи будут?🤔😂

Гость
31 июля 2023 в 15:26

Да это не обязательно от воды сыпь, при вензаболеваниях тоже такое сплошь и рядом, тем более тут молодежь с одной компании)

Гость
31 июля 2023 в 15:57

Ничего ничего, когда людишки окончательно добьют Землю, то поймут, что деньги есть нельзя.

Гость
31 июля 2023 в 15:56

Насильно в озеро затащили? Выросло поколение жалобщиков и нытиков.

31 июля 2023 в 16:09

Гениальный народ!
Не пройдет через несколько дней, только тогда пойду к врачу. А пока заразу распространять будет, зачем лечиться-то.
Сыпь по всему телу, а нужно ли идти к врачу? Бежать и срочно!
Люди не понимают как лечить сыпь.
К врачу нужно идти и там уже решать как!
Вот такие и распространяют заразу

Гость
31 июля 2023 в 15:09

Все нормально никаких проблем... Собак только не надо в озеро пускать

Гость
31 июля 2023 в 15:40

Нужно озеро Банное перевести в электронный формат. Ну и переименовать.

Гость
31 июля 2023 в 16:32

Слег с сыпью? Наверно реанимационная помощь потребовалась? МЧС привлекали к спасению? Врачи прогнозов не дают, вертолетом в областную больницу отправили?

Гость
31 июля 2023 в 15:38

Купаюсь на даче в бассейне. Посторонних нет. Вода чистая, прозрачная...без инфекций и водорослей. Собаки и коровы не ходят в бассейн.

Х. Сумбайкина
31 июля 2023 в 15:47

Мы частенько на Сугояк ездием и с сожителем и с племянницей и с кумами и с Лехой Губой. Всегда хозяйственным мылом после озера помоемся из пятилитровки и потом только жарием купаты. Ведь в озере много микроорганизмов и жучков, они все выделяют микрокуэнзимы и у кого то может и аллергия наступить. Да и потом вечером и костерок жгем и уху варим и радио Дача слушать стаем.

Гость
31 июля 2023 в 16:03

Ни одного русского имени или фамилии в статье не встретил, хотя речь идёт о магнитогорске, хоть бы выдуманного какого нибудь Степана приплели, чтобы не так безнадёжно всё выглядело.

Гость
31 июля 2023 в 15:41

Вам не стыдно свое брюхо на всеобщее обозрение выкладывать?

Гость
31 июля 2023 в 15:13

А чего дома им не купалось? Или совесть замучила потреблять неоплаченную коммуналку?

Гость
31 июля 2023 в 16:55

Нашли в какой клоаке купаться.

Гость
31 июля 2023 в 17:29

Зачем в наших озерах купаться? Дома воды нет?

Гость
31 июля 2023 в 17:28

Это деликатный намёк всем апологетам отдыха на местных прудах и озёрах - дёшево и сердито!

Гость
31 июля 2023 в 17:44

Все детство купались в своём пруду, в середине лета, покрывались сыпью.. спали с массажками и тройным одеколоном и все равно купались)) потом все само проходило

Гость
31 июля 2023 в 19:29

Каждый год объясняют, что загадочная сыпь это реакция на водоросли и микроорганизмы, активно размножившиеся из-за жары. И каждый год это сенсация.

Гость
4 авг 2023 в 18:09

Отдыхаем сейчас в Березках, купаются единицы. Даже висит объявление, что склонных к аллергической реакции просьба не купаться. В остальном отдых замечательный.