Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Прежде чем принимать статины. Врачи объяснили, почему на самом деле повышается холестерин
Прежде чем принимать статины. Врачи объяснили, почему на самом деле повышается холестерин

Гость
31 июля 2023 в 14:33

Они меня в 23-м году холестерином пугают. Больные что-ли?

31 июля 2023 в 15:20

да эти станины в рот нельзя брать .там кошмарные побочки .И что за глупость есть три раза в день ? я всю жизнь ем чаще и по не многу .это мне даже профессор мединститута сказал .что так есть нужно .и в 42 года у меня был даже пониженный холестерин .сейчас в норме .И совсем без сахара нельзя .он нужен для питания мозга .

Архангел
31 июля 2023 в 14:52

Чтоб жиденько не испугаться, можно хотя бы Ольгу Павлову на ютюбе посмотреть, где всё раздовывает. а чтобы желчь не застаивалась повышайте кислотность в желудке, принимая бетаина гидрохлорид - чем ниже рн кислоты тем больше желчи будет в кишечник поступать, заодно освобождая протоки поджелудочной.

Гость
31 июля 2023 в 14:05

А Статины... принимаешь ... здравствуй Альцгеймер.

Гость
31 июля 2023 в 14:56

Российских туристов отказались обслуживать в ресторане украинской кухни. Инцидент произошел на филиппинском острове Палаван.
Затем работники заведения показали табличку на входе, что граждан россии это заведение не обслуживает.

Изгои везде.

Гость
31 июля 2023 в 14:07

Я как-то спросил, а с чего вдруг злой холестерин начинает прилипать к стенке сосуда, да еще в определенном месте? Раньше же не прилипал... и нет ответа.

Гость
31 июля 2023 в 14:45

Курятина взлетела побив исторический рекорд

Цены на куриное мясо установили новый рекорд, пишет деловое издание Forbes со ссылкой на данные Росстата. Килограмм куриного мяса на оптовом рынке подорожал в июле до 196 рублей 93 копеек, а в розничных сетях — в среднем до 270 рублей.