Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Южноуралец получил жизненно важные лекарства, которых добивался полтора месяца
Южноуралец получил жизненно важные лекарства, которых добивался полтора месяца

25 июля 2023 в 18:59

Он один получил лекарства?🤔

Гость
25 июля 2023 в 19:22

Предали огласки, сразу нашлись лекарства, бесы просто шхерят их.

Гость
25 июля 2023 в 18:32

Это Россия, этим все сказано, чиновникам и их приближеным всё, народу - остатки с барского стола

Гость
25 июля 2023 в 18:32

это рывок или прорыв?

Гость
25 июля 2023 в 19:24

Над народом с изуверством нынешние издеваются, свято веря что все им сойдет с рук, а зря, скоро всех к ответу.

Гость
25 июля 2023 в 20:26

Лекарства не могли доставить вовремя из-за проблем с логистикой, как следует из статьи. Вот вопрос: где именно возникли проблемы с логистикой? На территории России? У нас что, недостаточно развита транспортная инфраструктура или многоуважаемые чиновники везут лекарства морем из Дудинки через Калининград в количестве от 3 тонн? А если на территории другой страны, то почему не работает импортозамещение? Говорят же, что все и вся мы способны заместить?

Гость
25 июля 2023 в 18:07

Произошла чудовищная ошибка, да?

Гость
25 июля 2023 в 18:00

Добивался он... А в жизни-то чего он добился? Сколько налогов заплатил, какую пользу для общества принес? Поди без маски ходил, отходил от дома более чем на 100 метров, да фыркал на прививку, называя ее жижей, а как заболел, так сразу мы должны оплатить ему таблетки. Дали бы ему кирку и отправили в шахту, пусть там своим трудом "добивается" на свои лекарства.

Гость
25 июля 2023 в 20:39

Сегодня поездил на нашей новой фирменной машине Лада ларгус 2021 года выпуска, хотите расскажу что в ней есть 🤣? А точнее нет , стеклоподъемников нет, кондиционера нет , гидроусилителя руля нет, регулировки ремня безопасности нет, подлокотника нет, пактроников нет

Гость
25 июля 2023 в 19:01

А рубль тем временем уверенно укрепляется.

Гость
25 июля 2023 в 19:44

Если хилый, сразу в гроб.

Гость
25 июля 2023 в 20:18

В Челябинской области проломили голову ветерану СВО

Антон Чашкин повоевал за Россию, но в городе Юрюзань Челябинской области повстречался с Кароматулло Ашурмахмадом

По словам свидетелей: Всё произошло по адресу Юрюзань ул советская 119. Конфликт произошёл на почве СВО. Каромутало назвал Антона агрессором и предложил разобраться на улице. Пока они шли, Абдурох развернулся и исподтишка ударил ветерана, тот упал и головой ударился об ступеньки.

Очевидцы вызвали скорую, Антона увезли, он находится в тяжёлом состоянии, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а Кароматулло осторожно убежал

Судя по ориентировке, где его называют гражданином, это возможно говорит о том, что у него есть паспорт РФ.

Будьте осторожны, полиция не предпринимает никаких действий для поимки преступника, не подходите к смуглым и не покупайте у них ничего, преступник может оказаться продавцом в нелегальном магазине или на рынке, а может и дворником в вашем ЖЭКе.

Гость
25 июля 2023 в 20:32

Факт наличия препарата еще не гарантия для исцеления. Выявить причину болезни, не менее важная задача!

Гость
25 июля 2023 в 21:07

Лекарства это хорошо. Но вредителя Егорова надо в отставку!

Гость
25 июля 2023 в 21:27

Ему дали лекарства, потому что должны были выдать, при чем тут 74ка? Опять дешёвый пиар на чужих страданиях

Гость
26 июля 2023 в 08:32

автору... а вы поинтересуйтесь в медучреждениях, о регулярности выдачи медпрепаратов диабетикам... к примеру Диабетлонг или Мерифанит... врачи утверждают, оно поступает в мизерных количествах и на всех не хватает; предлагают его покупать, за свой счет... а ведь эти лекарства льготные

Гость
26 июля 2023 в 10:16

В июне м-це при заказе льготных лекарств в госаптеке отказали ( в виду отсутствия таковых), а в других аптеках за наличные продают. ВОПРОС ПРОКУРОТУРЕ: куда и кому и сколько идут ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ госденьги инвалидов??? В июле опять нет в госаптеке лекарств для 3группы инвалида бессрочника!!! Мишустин выделил Челябе 32 миллиона рублей. ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН?????????? Министры, замы и сотрудники вы тоже когда то будете пожилыми и больными - запомните!