Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Синдром его съедает, как рак»: южноуралец полтора месяца не может получить жизненно важные лекарства
«Синдром его съедает, как рак»: южноуралец полтора месяца не может получить жизненно важные лекарства

22 июля 2023 в 20:52

Дальше будет только хуже!
Главный геостратег всех переиграл

Гость
22 июля 2023 в 20:39

Vic_
Можно прикладывать подорожник.

Гость
22 июля 2023 в 20:35

Их как ни послушай: все есть! Вы все врете! Уже все все отработали и привезли. Явно опять ложь

Гость
22 июля 2023 в 21:09

Экорал (циклоспорин) в аптеках можно достать, и он не такой уж и дорогой для онкопрепарата. Кто лукавит здесь?

Гость
22 июля 2023 в 20:22

Последствие ваших лекарств

Гость
22 июля 2023 в 21:27

Ну как это не может получить?! Вчера же господин специалист рассказал, что надо делать. Всего-то позвонить в страховую компанию, она такая опа - и звонит в поликлинику, там опа - и нужные лекарства по волшебству появляются. Россия - страна опы!

Гость
22 июля 2023 в 23:25

Гору можно обойти. В Златоусте есть отделение гемодиализа, пациенты которого получают препараты-эритропоэтины. Если в больнице вовремя не оформлен тендер на закупки препаратов, возник их дефицит. Препараты для улучшения эритропоэза стОят денег, но они не такие уж недоступные. Шевелиться нужно администрации больницы, тогда и лекарства будут! К патологоанатому я бы не стал обращаться. Чем чаще к нему обращаешься, тем больше диагнозов получишь, но итог будет один (сарказм)!
В здравоохранении стало из рук вон плохо, поэтому спасение утопающих, задача самих утопающих! Бог вам в помощь!

Гость
23 июля 2023 в 06:17

Жизнь россиян сильно переоценена.

Гость
22 июля 2023 в 20:27

Не надо было прививаться. Сейчас бы проблем не было

Гость
22 июля 2023 в 20:12

Продай свою толстую цепь для начала!
Или понты дороже денег?
Не хвастайся этим!
Я пожертвовал этими вещами (цепи и тому подобное), был Гепатит С более 25 лет (печень в никуда- пред циррозное состояние, там и до рака недалеко)- теперь я здоров за свои честно заработанные. Лечение мне дорого обошлось
Думай сам, на то и голова на плечах!

Гость
22 июля 2023 в 20:54

Спасибо путену за это!

22 июля 2023 в 20:14

а эти с нато решили воевать?

Гость
22 июля 2023 в 22:29

Перенесенный ковид, еще как отразится на здоровье не ясно.

Гость
23 июля 2023 в 02:08

Эта болезнь неизлечимо,увы. Гемотрансфузии пожизненно.

Гость
23 июля 2023 в 07:01

В области вообще плохо с льготными препаратами с любыми ждешь по 3-4 месяца..

Гость
23 июля 2023 в 07:34

А что говорит исторически выверенный первый зам губернатора Гехт? Это ведь её вопрос, отчего она плохо работает и подводит молодого технократа?

Гость
23 июля 2023 в 14:48

Главное, что не 90-е!!!

Гость
22 июля 2023 в 21:51

причем тут патологоанатом если пациент жив?

Гость
22 июля 2023 в 20:34

Я поняла, что на 6 месяцев его обеспечили лекарствами, не смотря на санкции, но чтобы сказать спасибо, только жалобы писать умеем

Гость
22 июля 2023 в 21:41

а прививался ли он?
здоровье всем

Гость
22 июля 2023 в 21:07

160 г на литр ...эт что за кровь такая ...автор тор закуси

Гость
22 июля 2023 в 20:19

Будь честен по отношению к себе и тем, кто окружает тебя!
Если захочешь соврать- лучше промолчи!
Не хватайся за материальное и люби жену!
Но на твоем месте, я бы не завидовал и не хвастался- от этого все пошло!
Успехов тебе в лечении!

Гость
22 июля 2023 в 23:34

Зачем нам эта дичь ?? Что там с мостом ?!
Мне Надо в Крым ехать на отдых, а тут нам дичь за лекарство несут ...

Гость
23 июля 2023 в 00:17

Опять из-за очередного безмасочника и антиваксера я должен расчехлять свой кошелек и часть налогов бросать в черную дыру. Что же он за полтора месяца не смог насторожить себе на лекарство? Я должен вместо него территорию с фонариком обходить и ночью на диване смотреть телевизор под коньячок?

23 июля 2023 в 07:50

государство невыполненных поручений и победившего маразма