Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ученые ЧелГУ доказали эффективность сырной диеты в борьбе со стрессом
Ученые ЧелГУ доказали эффективность сырной диеты в борьбе со стрессом

21 июля 2023 в 06:18

ВСЁ ЭТО НЕПЛОХО - СЫРНАЯ ДИЕТА..
НО... СЫРА КАК ПРАВИЛО НЕТ В РОССИИ , ТОЛЬКО ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ...
ТО ЧТО В ДОСТУПЕ ЗА 700-1000 РУБЛЕЙ ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СЫР - А БОЛЬШЕ СМАХИВАЕТ НА ОКОННУЮ ЗАМАЗКУ.. НАПРИМЕР СУЛУГУНИ - ЭТО ЖЕ ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО.. СОЛЬ ОДНА..

21 июля 2023 в 09:23

то есть одну группу крыс ПОДКАРМЛИВАЛИ сыром, а вторую - НЕ ПОДКАРМЛИВАЛИ. Может быть, у первых лучше настроение потому что их в принципе больше кормили, чем вторых? А уж сыром или мефедроном - не важно

Гость
21 июля 2023 в 07:51

Сама варю сыры дома, и мягкие полутвердые и выдержанные.Вкусно, натурально, полезно.

Гость
21 июля 2023 в 06:32

Граждане РФ давно променяли сыр на Крым. Пускай теперь жрут эту пальму.

Гость
21 июля 2023 в 08:13

Заголовок должен быть "Учёные ЧелГУ доказали эффективность сырной диеты в борьбе со стрессом у крыс".

Гость
21 июля 2023 в 06:24

А в магазине это разве сыр?

Гость
21 июля 2023 в 08:56

Крысы и сыр ... Как прекрасно... Это надо доказывать ? Что крысы очень любят сыр ? П...ц. УчОные ЧелГУ доказали...
По-моему, они доказали свою полную профнепригодность

Гость
21 июля 2023 в 09:59

Ученые ЧелГу могут ошибаться. Для крыс это лакомство, а лакомство увеличивает количество эндорфинов. На людей это может не подействовать. Для кого-то шоколад будет иметь эффект, а для кого-то шашлычок.

Гость
21 июля 2023 в 08:49

Сыр настоящего почти нет. Башкортостана делать начали. Цена от600 руб. Но с молока коровы т скупают сыр Казахстана и импорт Польши. А те ясно кому на питания передачи.

21 июля 2023 в 06:51

Господа ученые сырозависимые, не гоните туфту....

Гость
21 июля 2023 в 07:10

Мне сон приснился что лавров умер в 18.40.

Сергей
21 июля 2023 в 07:09

Ректор ЧелГУ это доказал в Ницце

Гость
21 июля 2023 в 07:08

Какой бред !!!!
Это фундаментальная медицина ? Попятно что и вся медицина у нас в ж…. Е

Гость
21 июля 2023 в 08:05

Быстро «Троицу» ухандокали

Новость, которая была сунута в информационную ленту как бы украдкой – икону «Троица» Андрея Рублёва увезли из Храма Христа Спасителя в реставрационный центр имени Грабаря.

Как же так? Что случилось? А что же помещение «Троицы» в Троице-Сергиеву лавру? Почему, вдруг такая спешка?

Реставрационный комитет считает, что реставрация иконы займет, как минимум год. Для неё подготовлено специальное помещение с климат-контролем и газовой системой пожаротушения.

Судя по торопливости, похоже, начались с «Троицей» проблемы и искусствоведы вырвали народное достояние из жадных рук, отправив его лечиться на реставрацию. Пусть там остаётся, как можно дольше – до самой победы партии «Лебединое озеро».

И недели не прошло, как министр культуры Ольга Любимова неэстетично целовала руку патриарху Кириллу, подписывая с ним договор о передаче «Троицы».

Плохой знак для погружённых в мистику путинцев. Не идёт к ним в руки «Троица». Повернулась она к ним спиной.

Гость
21 июля 2023 в 11:40

В РФ НЕТ СЫРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСТЬ ПАЛЬМОВАЯ ЗАМАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТ ТАКОЙ "ДИЕТЫ" КРОМЕ РАКА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 июля 2023 в 13:10

К сыру забыли добавить светлое пиво. Лагер в самый раз.

Гость
21 июля 2023 в 07:59

Vic_
С добрым утром, с новым инфошлаком!

Гость
21 июля 2023 в 12:25

Вы пропустили самое главное: к сыру должно быть пиво.

Гость
21 июля 2023 в 11:03

Лариса. 60+
Покупаю сыр в магните по акции!).. 200 рупь за кило!)..всегда свеженько..мягонько..жевать можно!).. и никакого стрессу!))..,,