Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Вам не спастись: проверьте свои шансы пережить самое жаркое лето
Вам не спастись: проверьте свои шансы пережить самое жаркое лето

Гость
11 июля 2023 в 10:27

"и если за окном и в помещении разница в температуре будет больше 10 градусов, есть очень большой риск заболеть ОРВИ, ангиной и другими болезнями."

Жертвы ЕГЭ статью писали? ОРВИ вызывают вирусы. И заразиться можно только при контакте с больным человеком.

Гость
11 июля 2023 в 10:17

74, алле, вы физику в школе изучали? "И правда, тело будет тратить энергию, чтобы высушить одежду, тем самым снижая температуру и охлаждая кожу.". Охлаждение там будет идти за счет ИСПАРЕНИЯ, а не за счет нагрева телом футболки. И да, пот работает точно так же.. Но испаряет его не тело, а внешняя среда.

Гость
11 июля 2023 в 10:40

Когда на улице 35, а дома 25, то окно надо закрыть и включить вентилятор,

Гость
11 июля 2023 в 13:41

На улицах много людей бех головных уборов, а это в жару очень опасно, особенно для пожилых.

Гость
11 июля 2023 в 10:49

Под палящим солнцем работать не следует!! Так работали только рабы на плантациях. Можно рабочий день перенести на более раннее время( пока жара),а лучше недельку отдохнуть, жара долго не бывает. Много вариантов . О людях надо заботиться в первую очередь,а не о кошельке .своём.

Замир Закиев
11 июля 2023 в 10:37

Автоблогер эту ересь писал?

Гость
12 июля 2023 в 00:21

АВТОР! На вопрос - "Вы решили спастись от жары в ресторане, но и тут не работает кондиционер! Несмотря на жару, поесть надо: что закажете?" не может быть правильным ответом острое блюдо, т.к. часть населения попросту не может переносить острые блюда! И ЧТО ТОГДА?!?!?!

Гость
11 июля 2023 в 21:24

Да, конечно, выключу сплит систему и буду "наслаждаться" горячим воздухом, который гонит из окна вентилятор. Кажется кто составлял такие тесты НЕ ПЕРЕЖИВЁТ ЖАРУ.

Гость
12 июля 2023 в 00:14

Вы бы лучше посоветовали способ линчивания водил маршруток, которые, как специально в +39 ездят с интервалом в час. И остановки у нас из металла 👍А еще проанализируйте связан ли геноцид сибирских лесов на карандаши китайцам с такими переменами. Да и вообще, поумнеть давно пора, бред на каждом шагу.