Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Онколикбез: как на ранней стадии поймать и сразу начать лечить самый скрытный рак
Онколикбез: как на ранней стадии поймать и сразу начать лечить самый скрытный рак

11 июля 2023 в 08:16

Если делать колоноскопию, то только под наркозом!!! Это ж ад адский

Гость
11 июля 2023 в 08:50

Реклама. По факту если опухоль далеко в кишках никакая колоноскопия ее не увидит. Только пат анатом когда кишки в таз вывалит и разберет.

Гражданин
11 июля 2023 в 07:54

Сколько это стоит для пациентов?

Гость
11 июля 2023 в 08:01

Не представляю, как можно проснуться и подумать, а не пойти ли мне сделать колоноскопию, потому что мне уже за 40.

Гость
11 июля 2023 в 08:40

🥺🥺🥺 В Украине впервые в истории врачи выполнили операцию по пересадке сердца 6-летнему ребенку: сердце погибшего 4-летнего мальчика пересадили больной девочке, - Институт сердца Минздрава Украины

После трансплантации маме мальчика разрешили послушать, как бьется сердце в груди 6-летней девочки. Трансплантацию выполнил врач-кардиохирург Борис Тодуров. В Украине впервые сделали успешную пересадку сердца такому маленькому ребенку.

Гость
11 июля 2023 в 08:42

Новая вакцина, разработанная учеными из Массачусетского технологического института от рака уничтожила опухоль у 80% тестовых животных
Новый препарат усиливает иммунный ответ Т-клеток, а также запускает процесс их производства с необходимыми терапевтическими свойствами.

Гость
11 июля 2023 в 08:46

23 год а все эти трубки глотают, это же ужас процедура, пора бы придумать что то новое.

Гость
11 июля 2023 в 08:52

Расскажите как в Дании делают 3D протезы?

Гость
11 июля 2023 в 16:27

Мать 3 года болями к врачам ходила. Лечили от геморроя. При платном узи обнаружили рак кишечника 4 ст. с метастазами в печень. Ни какого хвалёного киберножа или операции. Пока были, импортные капельницы, потом таблетки. Ни какой ответственности для тех врачей, к кому изначально обращалась.

Гость
11 июля 2023 в 10:50

У знакомого был рак кишечника(он сейчас живой и здоровый), так симптомы были-понос из-за перекрытия кишки опухолью, учащенное сердцебиение и температура( утром нормальная, после обеда повышалась).