Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Если честно — я шла умирать». История 54-летней предпринимательницы, которая перенесла гастрошунтирование и похудела на 35 кг
«Если честно — я шла умирать». История <nobr class="_">54-летней</nobr> предпринимательницы, которая перенесла гастрошунтирование и похудела на <nobr class="_">35 кг</nobr>

9 июля 2023 в 16:47

Хряпушка😂😂😂

9 июля 2023 в 15:57

Как хорошо, что у не все получилось!! Молодец, что решилась, и что все прошло успешно!! Люди, будьте добрее!! порадуйтесь, не обсуждайте, и вам тоже будет хорошо на душе!!

Гость
9 июля 2023 в 15:27

кожа удивительным образом подтягивается

Гость
9 июля 2023 в 15:45

Главный секрет худобы всю жизнь Майи Плисецкой она определяла просто - НЕ ЖРАТЬ. Вот и все. А остальное лишь отговорки любящих еду людей.

юлия
9 июля 2023 в 13:52

отговорки, просто пожрать любит. . Мне 55,тоже голодные 90 прошла, но вес всю жизнь один-68 кг, Когда человек недоедает, он худеет. а жрать в три рта и говорить, что помню голод, какой? блокада Ленинграда? аж противно читать

Гость
9 июля 2023 в 13:49

Блажен, кто верует...

Гость
9 июля 2023 в 14:01

Хлеборезку надо вовремя закрывать, вот и весь секрет.

Гость
9 июля 2023 в 14:52

Полностью согласно с комментарием Юлии. Мне 57 лет и тоже были трудные времена, но писать о том, что надо было много есть это глупость.

Гость
9 июля 2023 в 15:20

Аксиологию напоминает, у той тоже во всем 90-е виноваты. А вовсе не тоска по совдеповской стряпне типа орешков с вареной сгущенкой)

Гость
9 июля 2023 в 16:03

ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ.. МОЖНО ТОЛЬКО ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ЖЕНЩИНУ..
ДАЙ БОГ ЕЙ УДАЧИ , ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ...
ДОКТОРАМ -ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО..

Гость
9 июля 2023 в 17:22

Ну и зачем об этом писать - тётя хрюша подвиг совершила что ли, ушив желудок? Или это реклама? Жрать надо меньше вот и всё.

Гость
9 июля 2023 в 21:16

Жрать меньше надо, или по графику плотный завтрак и плотный ужин, или легкий завтрак легкий обед легкий ужин. Да и вообще больше двигаться и делать по утрам зарядку и растяжку 5 минут влом?

Гость
10 июля 2023 в 09:59

В международной классификации болезней ожирение так и называется "обусловленное избыточным поступлением энергетических веществ"

Гость
10 июля 2023 в 09:57

Муж должен был с 90х гонять ее на пробежку, физзарядку, отбирать пищу. Если он конечно не сам такой же - с неопрятной прической, в футболке- обдергайке

Гость
10 июля 2023 в 09:58

Представляю, как у нее неприбрано в квартире

Гость
9 июля 2023 в 13:58

Это конечно всё замечательно, но каково вам мадам теперь с лишней кожей? Судя по фото 120 кг - там уже свисало кожи нормально, а теперь?