Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Больше, чем в табачном дыме: ученые обнаружили, что газовые плиты выделяют бензол, способный вызвать рак
Больше, чем в табачном дыме: ученые обнаружили, что газовые плиты выделяют бензол, способный вызвать рак

2 июля 2023 в 10:25

Жить вообще вредно,но очень хочется.

2 июля 2023 в 13:49

Оказывается, наше государство всё это время заботилось о своих жителях🤔
Я то думал просто забили болт на газификацию Сибири и других регионов

2 июля 2023 в 14:31

Это уже стало традицией- список продуктов, на которые взвинтили цены- вредны для организма стариков и детей,газ,который по сути должен быть в каждом деревенском доме- несет угрозу здоровья.Как грамотно придумано,лишь бы ничего не делать и оправдать грабёж населения

Гость
2 июля 2023 в 10:06

Сначала хладоагент из холодильников проделывал в озоне дыры - мы все должны были умереть. Потом СО2 стал вызывать парниковый эффект - мы должны были умереть. Теперь газовые плиты стали выделять бензол - мы все должны умереть.
Озоновые дыры пропали, один вулкан выделяет СО2 за сутки больше, чем все человечество за год, а для получения бензола из пропан-бутановой смеси нужен углеродно-платиновый катализатор, давление и температура в 500 градусов.

2 июля 2023 в 10:13

Почти двести лет люди пользуются газовыми плитами и всё было нормально, но тут наши "умные головы" вдруг озаботились проблемой рака и вот оно решение проблемы, виновата газовая плита....и опять мы "впереди планеты всей".))) А об улучшении уровня жизни людей, об улучшении экологической ситуации, о запрете вырубки деревьев и т.д.эти "умники" не хотят попробовать подумать???

2 июля 2023 в 10:44

чушь полная- комедия для людей с минимальными знаниями химии? 😂 Откуда взяться тому, чего нет? Или тут неведомый термоядерный синтез в условиях кухни?
ржунимагу 😂😂😂

Гость
2 июля 2023 в 10:50

Углекислый газ выделяемый депутатами гус.думы намного опасней.(перекрыть им кислород и воздух станет чище

2 июля 2023 в 10:50

А ученые то очередные академики?

Гость
2 июля 2023 в 10:19

лариска уже подала иск к производителям газовых плит на триллион долларов?

Гость
2 июля 2023 в 12:15

Да неужели газовая плита, вреднее челябинских выбросов?

Гость
2 июля 2023 в 11:03

Ну если вы готовите 24/7 на четырех конфорках одновременно + пирог в духовке, просто приоткрывайте форточку....

Гость
2 июля 2023 в 11:55

уже сто раз опровергали эту писанину но в 74кг видимо читают только "нужный" материал

Гость
2 июля 2023 в 11:13

Ну всё сейчас заставят плиты менять на "свои" , на "проверенные".

Гость
2 июля 2023 в 11:16

Газ для населения решения на25 процентов роста цен. Обслуживание идут дорогие. Казахстан начал сбыт в России баллонов ГАЗ без запаха и выбросов. Баллон стоит 950 руб и хватает на два месяца на семью с 7 человек

Гость
2 июля 2023 в 11:15

А почему бы не очищать газ от вредных примесей , перед тем как подавать в дома людям.

Гость
2 июля 2023 в 11:24

Долго же думали, топите люди кизяками.

Гость
2 июля 2023 в 12:03

Ну и ахинея

Гость
2 июля 2023 в 12:11

поэтому госпожа гехт предпочитает обеды в ресторанах сети restostar!

Гость
2 июля 2023 в 13:30

В сёлах рекомендуется срочно печи дров или уголь иметь. Сейчас печное снова модно. Также всём иметь дешевка бензина электроэнергии станции на запас

Гость
2 июля 2023 в 13:33

Бред сивой кобылы в лунную ночь. 💩👍

Гость
2 июля 2023 в 13:26

Кадыров уже на фронте месяц. Вчера видео было. Пышет здоровье и по источникам до200 лет может жить.

Гость
2 июля 2023 в 11:23

Ну, вы раньше времени танцы не начинайте и держите ваше шампанское закрытым. Никаких документальных и надежных подтверждений того, что кадыров «при смерти» пока нет.
Да, радость интернета безмерна, ажиотаж велик.
Но, повторяю, никаких весомых доказательств его агонии пока нет.
Невзоров

Гость
2 июля 2023 в 11:21

Продам свою газовую плиту за 1 рубль, новую Гефест. Приезжай забирай! Без проблем отдам!
не хочу газом пользоваться- этим народным достоянием

Гость
2 июля 2023 в 11:13

Реклама электроэнергии идут.

Гость
2 июля 2023 в 12:08

Учёные, мащëные, щекочëные...

Гость
2 июля 2023 в 12:57

Только на костре!

Гость
2 июля 2023 в 19:44

Правильно,
назад к пещерам и кострам, чтоб жить природосообразно,
зато недолго!

Гость
3 июля 2023 в 09:44

А я то думал что это у меня теща почти до девяносто лет дожила. Это она оказывается вредную газовую плиту использовала.