Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Уже начали рушить»: больница на Южном Урале попала под угрозу закрытия
«Уже начали рушить»: больница на Южном Урале попала под угрозу закрытия

1 июля 2023 в 18:22

Единая Россия работает - результат есть!

Гость
1 июля 2023 в 18:30

Когда у нас последний раз в Челябинске и в области строили и открывали новые больницы?

1 июля 2023 в 22:31

Последняя построенная больница в Челябинске (новая, а не просто переехали из старого здания в новый, и не ковидный госпиталь) - это больница скорой помощи, построенная в 1980 году. Это все, что нужно знать о здравоохранении в Челябинске.

Гость
1 июля 2023 в 18:38

Капец! Губернатору плевать, что население останется без медпомощи? Власти у нас с области то-ли слепо-глухо-немые, то-ли настолько некомпетентны, что не видят ЗЛОБОДНЕВНУЮ ПРОБЛЕМУ У СЕБЯ ПОД НОСОМ????

Гость
1 июля 2023 в 18:07

Даешь оптимизацию ! Лечится будем молитвами и подорожником... Церквей у нас все больше и больше. Больницы это старо. Только церковь...

Гость
1 июля 2023 в 18:22

Боже! Помоги нашим людям! Совсем извести свой народ хотят!

Гость
1 июля 2023 в 19:00

Интересно, больницу на личные деньги Голиковой построят?

Гость
1 июля 2023 в 18:52

Господи, закройте платные клиники, ради бога. Разрушите все больницы. Врачи просиживают в бюджетных больницах, наряду с этим работают в платных. Им зачем лечить, лучше отправить в платную, где чтоб поставить укол, надо заплатить 100 руб. Уберите платные клиники и подымете престиж минздрава.

1 июля 2023 в 18:50

"неужели руководству города и области наплевать на ситуацию и жителей?" Нельзя оскорблять небожителей. Закроют на годы.

Гость
1 июля 2023 в 19:11

Этим только все разрушать, деревья выпиливать, все закрывать, враги разрушители.

Гость
1 июля 2023 в 19:13

Они открыто говорят, все идет по плану...

Гость
1 июля 2023 в 19:26

Всё идёт по плану.

Гость
1 июля 2023 в 21:30

секвестр бюджета поскакал в полный рост, будут резать то -что государству не интересно

Гость
1 июля 2023 в 21:08

Писать нужно в прокуратуру, а не в новостной ресурс, пиши обращение Ашинцы!

Гость
2 июля 2023 в 09:11

А они нужны, больницы? Народ на врачей пишет жалобы. А если больницы закрыть и уволить врачей - жалоб не будет. И всё будет хорошо!!!

Гость
1 июля 2023 в 18:43

стационар в Миньре

Где? Карту купите.

Гость
1 июля 2023 в 18:57

Башкортостана ЦРБ берут всех-всех. Но платные лечение. Малояз половина Челябинской области лечения и всё Рады

Гость
1 июля 2023 в 19:12

Были в СССР созидатели, а теперь разрушители. Каждому по содеяному, каждый ответит.

Гость
1 июля 2023 в 20:47

Главное,чтоб электронный Путин улыбался.

Гость
2 июля 2023 в 09:00

Для охраны страны надо 6000000 силовики. Для нужд олигархи ещё 3 млн человек. Итоги надо 14 млн обслуживания и олигархов будет жить от силы 9 млн человек. Много не надо. Просто скоро поколения 1958 года умрут

Гость
1 июля 2023 в 19:27

сегодня встретил Гехт в ресторане редактор

Гость
1 июля 2023 в 20:22

Один человек был в Дербенте. Много хотели его обнимать . Девочка один сильно плакал. Человека хотел увидать. Если он приедет в Челябинск много от радости видеть его то же будут плакать. Про больницу помнить не будут.

Гость
1 июля 2023 в 23:36

срочно пишите Бастрыкину, у нас похоже только по его резолюциям все работает

Гость
2 июля 2023 в 09:53

Куда мы идём? Ау! Народ, есть кто живой?

Гость
2 июля 2023 в 10:14

Двоякие ощущения. С одной стороны, содержание подведомственных зданий ответственность главврача, но чтобы выбить финансирование на ремонт, не говоря уж про кап ремонт, это нужно подпрыгнуть до Луны, образно. Если главврач понимал что состояние здания неуд, то где проведённая ранее экспертиза состояния? Где обращения за финансированием, где дорожная карта с мероприятиями по решению вопроса с ремонтом?
Сейчас, судя из статьи, никто ничего не делал для решения ситуации, и вот текслер помоги. У главврача ответственности вагон, а не только регалии.

Гость
1 июля 2023 в 21:11

в уфе же ближе лечиться?

Гость
1 июля 2023 в 21:13

по оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории... ну а дальше вы сами знаете?

Гость
1 июля 2023 в 21:50

местных жителей , орущих о беде назначат иноагентами?

Гость
2 июля 2023 в 09:25

А в областной детской больнице корпуса при Сумине достраивали. И это довольно современная больница.

Гость
2 июля 2023 в 09:51

Толи ещё будет ой ойой

Гость
6 июля 2023 в 20:11

В больнице нет врачей последние 10 лет, все развалилось и разрушено. Какую там помощь местные жители там получали? Что за бред. Поликлиника тоже укомплектована на 1/10 от нормы, и те пенсионеры 65+. А по сан.нормам в Миньяре положен только фельдшерский пункт. Жаль кирпичик с больницы по этой тете не упал... Ее рук дело.